Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Дети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши фото
Вот после Кузиного слайдшоу наваяла и прочим товарисЧам.Вот гляньте))[ссылка-1]
15.02.2011 20:26:03, etto letto
16 комментариев
А меня не пускают смотреть :(( Говорят, доступа нет. (((
16.02.2011 11:02:59, Дикая_пятка
С музыкой здОрово получилось! Какие вы все все веселые и позитивные на фотографиях. :)))
17.02.2011 10:59:39, Дикая_пятка


В очередной раз подметила, что на фотах налицо явная нехватка женского пола(ну кроме Василисы разумеется)!!! Сонечка, ну ты хоть бы тоже чуток в кадре мелькнула;-)
В целом фотки чудесные, все твои детки, ну и другие участники замечательные!!! Получила огромное удовольствие от просмотра. Манюня тыкала пальчиком в экран и спрашивала, это кто???;-))) 15.02.2011 20:39:47, Ymnichka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.






