Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

etto letto

Спасибо, больше не дергаюсь-едем!

Девушки, ну как поступить-то? Ситуация такова, что месяц назад я взяла билеты в Москву на период с 19по24.В это время у нас должны были быть каникулы в школе и планировалось, что поедем я, Федя и Степа. К этим числам мы привязаны еще и потому, что в этот период утроих моих подруг дни рождения,плюс дела кое-какие, а выбраться в Москву, да еще и без Кузи для меня практически осуществленная мечта...когда такая возможность еще образуется-неизвестно. Так вот за это время выясняется, что всвязи с растянутым карантином ,каникулы перенесли на след.неделю,т.е. едем мы в учебное время, но это полбеды-вдобавок звонит Федин хормейстер и говорит, что 24 конкурс и Федя нужен был бы..Для Феди это первый конкурс в составе хора, но с другой стороны он рвется на ДР подруги и вообще в Москву, но он, как парень ответственный и честолюбивый в сомнениях пребывает-а не остаться ли ему...вот я , глядя на все это никак не решу-чего с его билетом делать? Забить на конкурсыучебы и сгонять в Москву(он вообще 100 лет не был), или проявить ответственность-сознательность?
Как бы сделали вы?
11.02.2011 20:27:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Сонечка, очень ждем тебя;-), вне зависимости от твоего решения по датам!!! 15.02.2011 11:55:30, Ymnichka
Алигоша
Все прочитала позже..просто тебя жду.. 14.02.2011 14:41:28, Алигоша
Hobbit©
мы забили - бабушка с Васёной поехала отдыхать .. Записку об "отвественности" передали в школу. 14.02.2011 14:01:34, Hobbit©
Mary-Lea
Уря! Ждем! Телефон у тебя мобильный московский будет прежний? 13.02.2011 11:38:16, Mary-Lea
etto letto
Я позвоню тебе. 13.02.2011 14:22:04, etto letto
Mary-Lea
У меня теперь городской есть. В личку написала. 13.02.2011 15:12:54, Mary-Lea
Каланхоя
Возможностей проявить сознательность и ответственность будет еще миллион, а долгожданных поездок - вряд ли... ))). 12.02.2011 08:13:15, Каланхоя
LU
ну... я бы поехала в москву)) конечно, да - никто не мог заранее предугадать тот форс-мажор (а вернее - то ммм... глупое решение мистера министера здравоохранения о неделе, которая якобы решит все проблемы с гриппом) - и я, конечно, понимаю учителей (программу-то как-то догонять надо, контрольные писать и тыды). но и родителей понимаю - у нас многие уже взяли билеты на эти каникулы, ибо все это согласовывается и планируется сильно заранее...
в общем, школа никуда не убежит) конкурсов еще много будет)) а ДР сразу трех подруг плюс ожидаемую и желанную детьми поездку - я бы не стала откладывать)
12.02.2011 01:10:40, LU
Mary-Lea
Ой, ну ничего себе! Так про встречу, оказывается, так реально! Ура!!!!!
Сонь, а по делу - сам-то Федя что думает?
И насколько важно поучаствовать именно в этом конкурсе именно Феде? Он в составе хора, не солист, да? Как ему - насколько это важно? Москва-то никуда не убежит, а конкурс может быть единственным в своем роде.
Или наоборот - конкурсов много, а в Москву очень хочется и давно собирались...
Тебе на месте виднее...
12.02.2011 00:36:55, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я бы поехала в Москву. Исходила бы из того, что когда я планировала поездку я учла 1.время каникул, 2.отсутствие мероприятий. Т.е. построила свои планы вписав их во все расписания. Мои планы имеют такое же право на существование, как и уроки, доп.занятия.
Если по независящим от меня причинам кто-то изменил пункт 1 и 2 нарушая мои планы, то я буду защищать СВОИ права на свои меропиятия, которые так же важны, как и их для них.
Как то так мне мыслится.
11.02.2011 23:25:39, Белое солнце (экс-Гибрид)
Люблюкошек
Сонь, я бы поехала.. Конкурсов еще будет море. Уж поверь)) если у тебя такая возможность появилась, то нефиг класть себя на алтарь дополнительного образования))) 11.02.2011 21:25:10, Люблюкошек
КленовыйЛис
Я бы четко для себя определила что в данном случае важней. ДР подруги, новые впечатления или конкурс в составе хора.
И ненавязчиво подвела бы сына к принятию такого решения им самим.
11.02.2011 21:18:34, КленовыйЛис
Т. Карлсон и малыши
А поменять билет обратный на "пораньше"? Или перед конкурсом еще репетиции будут? В таком случае, отталкивалась бы от желаний сына.. Насколько он хочет ехать. 11.02.2011 20:51:56, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!