Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.02.2011 11:23:49

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас, 20 налоговая - там при входе есть типа Единого окна, бланки заявлений лежат тут же. Заполняете, прикладываете документы - и все в окошко тётеньке. И вся процедуру на раз, два. 11.02.2011 22:42:56, Adelveys
Ymnichka
Привет Жанна;-)
Давно тебя на 7е не видела! Как твои дела, удалось найти подработку в области оценки? Две недели назад отпраздновали Марьяше двухлетие, на празднике присутствовал мой бывший руководитель (он наш родственник), из его слов я поняла, что дела в оценке потихоньку сдвигаются с мертвой точки, но еще далеки от докризисного уровня.
У меня все по прежнему, работаю. Одна новость - дали Марьяшке наконец-то ЦИПР, теперь водим ее туда два раза в неделю по часу - ей очень нравится, в группе обычно 2-3 чел., максимум было 6чел. Сад с двух лет нам не светит, может дадут с осени - у нас нет льгот, а потому стоим в конце очереди;-)
Такие дела;-)
15.02.2011 12:16:43, Ymnichka
Привет, Мила! Я на 7-е тусуюсь каждый день, читаю все новости. В курсе, что Марьяшу отдала в ЦИПР - и это здорово. Моя Надиюша с ноября ходит в аналогичную группу местного садика 4 раза в неделю. Судя по энтузиазму, занятия ей очень нравятся, в группе у нас не более 6 человек, по сейчас грипп, и набирается 2-3 человека. Прими пожалуйста запоздалые поздравления с днем рождения доченьки! 15.02.2011 23:55:59, Adelveys
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я вообще не писала: взяли в окошке удостоверение и в компьютере сразу что-то отметили. Всё. 11.02.2011 15:13:31, Белое солнце (экс-Гибрид)
Девочки, а кто знает, если машину поменяли, этот налог надо переоформлять? 11.02.2011 14:38:52, Поющая кошка
я в заявлении писала номер машины на которую хочу оформить льготу т.к на мне 2 машины 11.02.2011 16:45:41, topt135
Белое солнце (экс-Гибрид)
Да, надо. 11.02.2011 15:11:23, Белое солнце (экс-Гибрид)
Спасибо! 11.02.2011 17:07:42, Поющая кошка
Я писала в свободной форме : В такую-то налогову от такой-то заявление : прошу освободить меня от уплаты транспортного налога за такой-то год на такой-то авто, т.к. являюсь многодетной, копия удостоверения прилагается. Дата, подпись. И отправляется заказным письмом в налоговую. Все прошло. 11.02.2011 13:37:22, VarvaraVarvara
Алигоша
Я тоже так написала - хорошо квитанцию сохранила - потому что налоги приходят без перерасчета...а муж у меян гадкий в этом вопросе...платит за одну только...в общем пока нет результат - хотя я еще весной посылала письмо. 11.02.2011 19:35:06, Алигоша
Отправьте письмо еще раз, нам сразу перерасчет прислали! 11.02.2011 20:08:27, VarvaraVarvara
MasyaKo
В 27 налоговой надо в комнату по приему корреспонденции, там народу немного всегда, т.к. быстро, там же дадут бланк, выходишь в коридор, заполняешь, потом обратно с приложением копий д-тов, они штампик ставят, что принято и забирают себе, а тебе номер входящий говорят и усе) 11.02.2011 13:03:35, MasyaKo
Супер Мама
В налоговой писала.Там все скажут.Да,там всегда жуть. 11.02.2011 12:08:33, Супер Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!