Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Карантин и каникулы.

НЕизвестно, что устроят вместо карантина? укоротят каникулы весной? или как?
11.02.2011 11:21:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Не имеют права каникулы укорачивать. Карантин это ж не отдых, по мне так проще когда деть задания в школе делает чем дома ему чего-то втюхать. Т на карантине по логике все должны дома сидеть чтоб инфекцию не распространять. А у нас все карантинщики по улицам гасают без присмотра и в школьном вестибюле огинаются постоянно-греются. 12.02.2011 17:01:25, Лена Таганрог
У нашего первоклашки с понедельника каникулы на неделю. Все по графику, т.к. на карантин давали задание. Учителя, правда, расстроены... 11.02.2011 13:39:01, VarvaraVarvara
takedzo
А у моего первоклашки отменили... Но он рад - ему пока нравится в школу ходить:-) 11.02.2011 19:07:01, takedzo
А я вчера вечером обнаружила записку от учителя в дневнике: кто хочет позаниматься на каникулах, приходите, буду ждать... Мой уже засобирался:) Сдается мне, что весь класс придет:) 12.02.2011 10:20:18, VarvaraVarvara
Люблюкошек
Вчера на rbc было, что учебный год могут продлить. Но я в это не верю))) Там же экзамены на носу, кому охота будет. 11.02.2011 12:51:02, Люблюкошек
Любаня
у нас точно не продлят. в нашей школе всегда егэ принимают, у нас всегда заканчивается до 25-го мая. 11.02.2011 15:22:44, Любаня
КленовыйЛис
Ален, у нас это было названо внеплановыми каникулами. Так что на ПЛАНОВЫЕ это никак не повлият. Но, для верности, у нас сегодня РС - обязательно уточню 11.02.2011 12:43:51, КленовыйЛис
КленовыйЛис
да, учительница подтвердила, что никаких изменений в весенних каникулах не будет 11.02.2011 21:09:20, КленовыйЛис
Да вряд-ли, чего они будут их укорачивать? Везде писали, что дети получали задание по интернету, т.е. учебный процесс не был нарушен. Ну, другое дело, правда это или нет... Но по бумажкам-то так! 11.02.2011 12:06:06, Musik + 3 богатыря
Mary-Lea
Куда их укорачивать-то? 11.02.2011 11:30:15, Mary-Lea
Любаня
не укоротят 11.02.2011 11:24:24, Любаня
Фунтик
Ну классно. А то я услышала, чуть в обморок не упала. 11.02.2011 12:33:18, Фунтик

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!