Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПасибо всем за ответы,отпустило)))

минутная слабость и терзания, но что поделаешь, иногда бывают приступы самокопания и раздумий о себе в этом мире...
Кстати хотите повеселю? Что дарят привинившиеся мужья женам в знак примирения? Если красиво, по романам -колечко, духи и т.д. Приходит сегодня мой супруг с продуктами, а в качестве "презента" дарит -супер-пупер сковородку с особым покрытием против царапин и очень огромную -"ну ты ж говорила что семья увеличилась, дети растут и едят больше, а твоя самая большая сковорода стала маловата и покрытие не самое современное" (во память-то, нужных вещей порой не помнит,что по пути надо хлебушка купить, а тут вспомнил что я месяца 3 назад вскользь упомянула)))) Второй прикол: сынок мой старший съюморил: ма, учти скородка высшей категории опасности в силу веса, за нецелевое использование можно и срок огрести" (мама глубоко задумалась откуда такой юмор, на что что мне в ответ "да не напрягайся -я ж анекдоты на семейную тему знаю)))
10.02.2011 18:47:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Как жаль,что пропустила...всегда читаю твои топы(можно на ты) и поражаюсь твоей мудростью,справедливостью и открытостью еще и самое главное - всегда разумна ты..вот как то так...удачи во всем;))))))))))))) 11.02.2011 19:37:54, Алигоша
Фунтик
Не видела топик о терзаниях, но слегка поняла, о чем ты:)
Ты мне нравишься, все по делу всегда.
11.02.2011 10:30:40, Фунтик
Люблюкошек
Нет, не больная. есть темы, которые как-то прожиты, выстраданы.. Я вот в медицине сейчас сцепилась с неадекватной барышней. А все потому что, прожито и не хочется, чтобы люди себя калечили. Собственно, могла бы и промолчать, но "не шмогла":)
Наверное обостренное чувство справедливости..
10.02.2011 22:39:12, Люблюкошек
RodnulЯ
первый раз вас вижу, но приятно познакомиться :))) 10.02.2011 22:28:27, RodnulЯ
Ой, ну вот лично для меня Вы как раз образец справедливости. Всегда жду Ваших комментариев, потому как не перестаю удивляться именно объективности суждений и ясности изложения. Ну да, некоторые завистливые инфантилы житейскую мудрость называют "бабостью". Да ну и фиг с ними:)
В общем, оставайтесь с нами и не принимайте близко к сердцу издержки виртуального общения!
10.02.2011 22:27:11, VarvaraVarvara
Алигоша
+10000000000000000 11.02.2011 19:36:55, Алигоша
Меня тоже сомнения такие мучают, иногда думаю - ну чего я лезу? Вон сколько людей читает и молчит. А мне надо высказаться зачем-то... Что в реале, что в сети. Это ж характер, его не изменишь уже. А мнения - где-то совпадает, где-то нет. Но ИМХО, мне кажется, вы сторонник справедливости, пытаетесь найти золотую середину, а ее часто не бывает... Недавний пример - моя собственная тема ниже, сегодня вот уже думаю, что вообще не надо было ее заводить, что глупо это было, столько людей из-за ерунды раззадорила. 10.02.2011 21:58:51, Musik + 3 богатыря
Алигоша
Ты раззадорила людей - который даже виртуально то не знакомы...потому что в этом мире - ну я вот например - стараюсь "своих" всегда защищать...ну если конечно он прав - а на чужих я и не нападаю никогда...никогда себе этого не позволю.. 11.02.2011 19:39:07, Алигоша
в результате этой моей темы здесь такая мерзкая атмосфера была, ужасно. Буду себя контролировать теперь. 12.02.2011 10:10:14, Musik + 3 богатыря
В несправедливости и сварливости Атом замечен не был.) Наоборот: неутомимый борец за справедливость на просторах 7и и далее, объективный и , что особенно ценно, грамотно излагающий свои мысли). И вообще, "пользуется уважением среди товарищей. В обращении вежлив и справедлив, в быту скромен"(С) 10.02.2011 21:52:47, Trapezund
Вот прям подпишусь под каждой буковкой!!! Правда!! Справедливая наша Оля и пользуется уважением, и эт точно!!!Вежливая, воспитанная, и вообще - УМНИЧКА! 11.02.2011 15:31:40, Маришка=
Девочки милые мои, прекратите хвалить) Я не идеал в жизни, точно знаю. Но реально вчера помогли, спасибо большое) Как хорошо, что есть эта конфа и ее добрый настрой, где основа -взаимоподдержка, выручка, отдых душе, где не принято самовозвышаться, наступая на другого) 11.02.2011 15:51:47, Атом
Т. Карлсон и малыши
Оль, вот сколько тебя знаю, ты всегда мне казалась адекватным человеком, здраво рассуждающим. По многим вопросам, кстати, я с тобой солидарна.. Может я тоже ненормальная? :-) 10.02.2011 21:25:41, Т. Карлсон и малыши
olga88
сколько вас читаю, абсолютно нормальный собеседник. 10.02.2011 20:52:19, olga88
Любаня
Я вот плохо людей запоминаю по фамилиям и никам, только когда очень долго-долго общаюсь, начинаю нормально различать. Например, долго не могла запомнить, где Горошина, а где Виноград, хотя кто их знает, наверное удивятся, как их путать-то можно, а для меня - ну они же круглые:), у меня и другие были аналогичные странности в отношении ников. Но вот местный Атом ассоциируется у меня исключительно с мирным, честное слово :) 10.02.2011 19:53:08, Любаня
etto letto
+100 11.02.2011 15:13:18, etto letto
точно! Мирный Атом! 10.02.2011 22:38:25, Белое солнце
Ну вот, ну ты чего хоть? Что случилось то?
Никого не слушай, ты-самая замечательная, и атом-он должОн быть хоть немного термоядерным:)И ЕЩЁ ДОБАВИЛА позже--- ЭТОЙ функцией, если вдруг когда и она была использована, то только в рамках справедливой самообороны: КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЁТ, от меча и погибнет, как-то так наверное это надо обозначить))). Мы все тебя любим. Не бери в голову, ну их всех.... в лес!!!!!!!!
10.02.2011 19:31:40, Маришка=
Mary-Lea
Есть на сайте действительно злые и сварливые бабы, ты и рядом не стоишь ;))
А вообще у нас у всех бывает;) мне как под горячую руку попадешь - ох, сколько могу наговорить;)) и тут и в реале ;))
10.02.2011 18:59:47, Mary-Lea
светикмамавити
Маш, мож нам календарями обменяться)))) или в реге завести, чтоб под ПМС не попасть ненароком 10.02.2011 19:06:54, светикмамавити
Mary-Lea
Светик, все плохо у меня с календарем последние пару месяцев *-( Пора к врачу бечь *-((((( 11.02.2011 10:33:55, Mary-Lea
светикмамавити
ты не затягивай, беги! 11.02.2011 11:47:38, светикмамавити
светикмамавити
))) успокойся! Нормальный ты АТОМ!!!! 10.02.2011 18:55:55, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!