Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А пделитесь информацией !!!!!

Меня очень интересует отдых в Турции, Египте и т.д. Куда вы ездите, в какие отели? Чтобы все сразу человек 5+.... Какие выгоднее для большой семьи по деньгам, по условиям, по размещению..... В общем поделитесь информацией! А то уже о лете надо думать.
09.02.2011 14:40:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
прошлым летом жили месяц в Египте, 6 человек 100кв. м. номер. бюджетно или нет - сложный вопрос - у всех бюджеты разные, мне кажется да...:) если бы брали этот номер напрямую из москвы, да плюс оплачивали минибар, заплатили бы процентов на 30 больше. а так, брали два стандарта и чуток доплачивали на месте за один большой номер+нам напитки в минибар, включая пакетированные соки, приносили каждый день по договорённости за эту же доплату. iberotel saraya в Макади. место хорошее для семей, но в этом году в египет, имхо, не стоит. 09.02.2011 23:42:43, Любаня
Орлуша
мы тоже отдыхали в этом отеле 1.5 года назад, хорошее место. 10.02.2011 10:30:03, Орлуша
Медведка
Впятером ездили только в Шарм (Аква Блю Резорт - с аквапарком). Очень понравился отель, до моря чуть далековато, но нам не в тягость совсем было (брали коляску, мелкому 1,3 было). Бронировали два номера, просили , чтоб были рядом , а нам дали двухкомнатный Фэмели рум.В этом году едем тоже на весенние каникулы в Турцию - около Сиде отель "Линда" - хорошая 4-ка. Тоже взяли два номера (девчонок отдельно поселим). Пока Тимохи не было ездили в Турцию в Мираж парк (р-н Кемера) и в Шарм - Сонеста Клаб. Все отели могу рекомендовать :), хотя везде есть мелкие недостатки, о которых написано в отзывах. Ездим непременно весной, в марте, поскольку в Москве начинается самая противная слякотная зимовесна, а возвращаемся в начало апреля - тут уже тоже приятственно становится. Летом в основном на даче и бороздим родные просторы (на байдарке или машине). 09.02.2011 23:23:41, Медведка
Машерочка-Косуля
А на весенних каникулах еще не холодно будет в Турции? 11.02.2011 23:10:14, Машерочка-Косуля
Медведка
Я смотрела статистику на гисметео.ру - должно быть 19град.плюс-минус 2 градуса, может повезти и будет до 25 и даже 28. Это днем. Ночью - 13-15. Для прогулок и неспешного активного :) отдыха - самое-самое "то". Загорать очень неплохо. В море не купались, поэтому отель с бассейном выбрали. Берем с собой ролики, там попробуем взять велосипеды. В Кемере (поселок Гейнюк) мы гуляли в горы на каньон с водопадом - это что-то потрясающее и незабываемое! В этом году будем в районе Манавгата - там есть "Грин-каньон" - тоже должно быть красивое место в горах. 15.02.2011 14:35:41, Медведка
ЛенКа
Марина, а вот расскажите, пожалуйста, как вы все вместе в байдарках размещаетесь? а то я всю голову уже сломала... 10.02.2011 12:26:04, ЛенКа
Медведка
Мы плавали в салюте-трешке, пока Тима не было. С появлением третьего ребенка пока только был вариант машина+байдарка - т.е. встаем лагерем, собираем лодку, делаем радиальные вылазки. 10.02.2011 14:42:03, Медведка
ЛенКа
вот и я ничего не могу придумать, как троих разместить ((((( 10.02.2011 16:08:59, ЛенКа
Федяша
Парадиз сиде бич, номер был больше нашей квартиры, метров 70, 2 ванны, 2 спальни, большая гостинная, еда шикарная, море, территория.... один минус - анимации на русском нет, вообще, никакой, даже Арамзамзама не было, все немецкое:(( 09.02.2011 23:08:46, Федяша
Иллария
Иберотель палм гарден (Сиде), Улусой кемер холидей клуб (в кемере) - в семейные номера нас селили 09.02.2011 21:11:01, Иллария
Zanyda
Мы были в Турции в бюджетной 3* отельClub Tess 6 человек цена до 60 тыс июль "горящая"
в Египте Шарм Эль Шейх, Nabq Bay, Sharm Bride 4* тоже 6 человек , но 2 номера рядом с общей дверью. для детей класс.
Ездим взрослый+ дети 15, 10, 7, 7, 5 с только все включено (иначе на воде и мороженом разорят)
09.02.2011 15:18:12, Zanyda
Mossik
я сегодня такую же тему хотела заводить, вы меня опередили))) У меня условия задачи чуть сложнее: хочу недели на три со всеми детками, мужем и мамой))) куда лучше? не проще ли не в отель, а что-нть снять? 09.02.2011 14:53:08, Mossik
Я обычно езжу в отель, а в прошлом году стала многодетной и задумалась об оптимизации бюджета:) Ездила в Болгарию в аппартаменты. Нас было 8 человек, брали 2 апартов, трехкомнатные и двухкомнатные. По деньгам вышло в два раза дешевле, чем в отеле. Сейчас вот смотрю виллу в Греции на август. Если обчно я брала 2 номера в отеле, то сейчас надо уже будет брать 3. В таких условиях вилла выгоднее. 09.02.2011 18:11:31, Горгулья
Любаня
в Египте бардак творится, туда лучше не надо... 09.02.2011 14:43:33, Любаня
В Хургаде нормально. Тихо, спокойно. У меня там много друзей живет. А из бюджетных могу порекомендовать отель Солимар Сафага. Там огромный идеальный пляж (нет проблем с лежаками, занимать в 6 утра не надо:). Номерной фонд староват. Но питание исключительного качества и для детей самое то. 09.02.2011 18:13:11, Горгулья
Любаня
там нет коралла 09.02.2011 18:45:54, Любаня
Нету. За кораллами - это в Шарм:) 11.02.2011 18:05:00, Горгулья
Любаня
не обязательно. ещё в марсу можно, да и в макади, напрмер, тоже есть, что посмотреть, а это хургада. 12.02.2011 11:53:27, Любаня
В марсалам с детьми я бы не посоветовала. 13.02.2011 08:43:58, Горгулья
К сожалению да, так что можно считать что с нашим традиционныи отдыхом в Египте на майские мы пролетели. Из турции у меня опыт только прошлым летом в расширенном составе -отиум эко клаб дает размещение на большие семьи и по моему бюджету. 09.02.2011 14:51:02, Атом
[пусто] 09.02.2011 14:47:46
Zanyda
Я на майские тоже смотрю 09.02.2011 15:24:36, Zanyda
Любаня
но бюджетного расселения для большой семьи (в больших номерах) там точно нет. только брать два стандарта и если получится на месте договариваться об одном большом номере с доплатой. бюджетней не придумать. 09.02.2011 15:04:52, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!