Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собес опять порадовал....

На той неделе позвонили - приходите удостоверение продлять. Я удивилась, у нас только в мае срок, но они весьма любезно приглашали сейчас. Собрала документы, оставила мелочь на карантинящего четвероклассника,пошла в понедельник, а ЕИРЦ не работает - в собес Единый жилищный документ нужен и обязательно свежий... Решила все же пойти в собес - приглашали же. Короче, послали на фиг в обычном стиле - приносите все документы и приходите! Сколько я не говорила, что теперь долго не смогу - режим работы-то у них оригинальный. И еще написано, что они сами этот Ежд могут затребовать - так мне сказали, что это для инвалидов... Ну почему люди, которые работают с многодетными, так их не любят? Неужели мне с младенцем нужно переться с другого конца района, реально далеко и неудобно, чтобы принести им бумажку? В общем, плюнули в душу, как всегда...
09.02.2011 11:51:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KlimatiS
А у нас такие милые тетеньки в собесе. Говорили, мы сами может все запросить, тока это дольше получится, если хотите быстрей - сами принесите. Еще очень долго извинились, что не могут выдать удостоверение сразу, тк у них не было бланков...сама заведующая приходила, узнавала, когда мне удобней будет его забрать... В общем все крайне неожиданно приятно, я была готова к обратному:) 09.02.2011 13:33:19, KlimatiS
Так меня и удивило, что по телефону пообщались вежливо и приятно, а тут послали... 09.02.2011 16:24:52, Мышаня
Т. Карлсон и малыши
А теперь многодетные удостоверения в собесе продляют? Я когда в Управе в "одном окне" продляла, никаких справок из ЕИРЦ не требовали. 09.02.2011 12:28:43, Т. Карлсон и малыши
Ага, один раз и до конца многодетности. 09.02.2011 16:25:19, Мышаня
Да, до 16-летия младшего)) 09.02.2011 12:30:46, GalaNTka
Т. Карлсон и малыши
Спасибо, буду знать. Только в пятницу была в собесе, справку для ЦСО брала. Ничего про продление не говорили. 09.02.2011 12:35:33, Т. Карлсон и малыши
В нашем нужно записаться по времени, очень удобно, в очереди не надо сидеть) 09.02.2011 13:35:05, GalaNTka
ЕlеN@
Ох, очень вас понимаю! Дети все по разным адресам прописаны, но без этой справки из ЕИРЦ нельзя! Бегаю по разным округам Москвы, справки собираю. Вот тоже продлевать в апреле, со страхом представляю, как ехать, на кого мелочь оставить.
Хотя САМА РАБОТАЮ В СОБЕСЕ! Ничего мои девочки сделать не могут, к сожалению. Они ж только пешки в этой игре....Без документов им влетит от начальства, что приняли, так делать нельзя.
09.02.2011 12:10:23, ЕlеN@
О, у нас младшие почти ровесницы:) Да принесла бы я справку, но у меня один свободный день только был, и ЕИРЦ не работал... А они ж могут затребовать - ну и затребовали бы. 09.02.2011 16:26:58, Мышаня
ЕlеN@
Они б затребовали, только вы еще раз к ним потом все равно пришли бы,продлят удостоверение только после этой справки.А справка придет месяца через два! так у нас в Москве почта работает. 09.02.2011 17:34:46, ЕlеN@
А в паспортном справку взять? Я точно справки в этот раз относила. 09.02.2011 11:53:56, GalaNTka
Просили единый жилищный документ... Но паспортный вроде тоже не работал в понедельник. Вообще очень приятно, когда режимы работы у разных служб не совпадают абсолютно. 09.02.2011 16:28:23, Мышаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!