Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

про детей, кошек..

Если кто печалится по поводу карантина, попытаюсь слегка поднять настроение.
Вчерашнее утро, кагрица, ничего дурного не предвещало. Тихо-мирно совершили все обязательные ритуалы. Сел сынок играть на фоно. Этюд сложный достаточно, требующий внимания. И тут нашу младую кошку прошибло на вокал! Она у нас сейчас вся в зове любви, но я никогда не думала, что она может ТАК петь! Это было что-то невозможное, на одной ноте и с равными интервалами. Сына сказал, что не может боле и сбивается. И это правда, животное могло перекричать ударника на хорошей установке.
Дети с миром были отпущены поиграть в wii. И тут моя Лосяша в пылу сражения разбивает люстру! Слышу из комнаты только ИИИИИИИ! и мелодичный звон разбившегося стекла. К счастью никто не пострадал.
Кошка орет весь день...Как пила! Постоянно пристает к старшей кошке, которая стерилизована. При чем пристает весьма недвусмысленно((
Уже поздно вечером, а точнее уже ночью, когда мы с мужем забрались в койку и почти спим, наша "пила" продолжила работу. Я встала чтобы ее поймать и запереть в ванной. Фиг там, скотина проявила чудеса телепотации и куда-то молча спряталась. Я, тем временем, пошла на кухню, думаю покараулю ее, если выйдет, то схвачу и в кутузку до утра. Чтобы не скучать, навестила холодильник, сижу жую сырковую массу. Вдруг слышу какое-то хрюканье из комнаты, а потом муж ровным голосом: Лена.
Я, судорожно проглатывая сырок, как преступник: Что случилось? -Лена, кошка упала за пианино.
Я на цыпочках галопом (как такое возможно?)скачу в комнату, включаю свет, заглядываю за пианино.. а там она лежит кверху лапками, как таракашечка)) и все главное молча, не делая попыток ни вылезти, ни мяукнуть. В общем двигали мы пианино в ночи... оно(животное то есть)оттуда упало на 4 ноги и ушло с гордым мявом(ревом), как ни в чем ни бывало. Запирать уже не стали, всю ночь слушали рулады.. Утром муж оптимистично изрек: Но у нее же были антракты!))
Еще немного продержаться: дети в школу, кошку стерилизовать, я на работу!
03.02.2011 14:52:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Музицирование юноши так поразило кошачью душу...что не отпускало никак))) Я вот собаку свою концертирующую под боян как-нибудь снять хочу-она правда специально не поет-только наедине с концертмейстером)))Надо фотик включить заранее)) 04.02.2011 11:28:51, etto letto
LU
ужооос)) как сегодня-то? продолжает концертировать или уже побывала в клинике?))) 03.02.2011 23:42:39, LU
Люблюкошек
Сегодня уже одумалась. Ходит виноватая и стыдится)) В клинику через несколько дней, сразу нельзя. Надеюсь, что по второму кругу не пойдейт девушка)))) 04.02.2011 09:30:15, Люблюкошек
Ма-Тари-Кари
:)))))))))))))))))))))))))))))­))))) 03.02.2011 23:16:42, Ма-Тари-Кари
Смешно :) Веселитесь Вы, я смотрю :) Ну потерпите, авось, карантин не продлят :) 03.02.2011 18:21:24, ДраКошка (мама Галя)
Нда... Предпочитаю собак, как-то они мне ближе. У свекрови 2-3 кошки и 2 собаки. (2--3 это по мере поступления и естественной убыли по возрасту). Сейчас вот опять две только, видно скоро будет новая. Постепенно все кошки стерилизуются. Собаки - одна долгожитель, уже 16 лет. Летом думали - все, не жилец, но она выходила. А вот кошки все подобранные на улице, и вторая собака такая же. Псинка такая благодарная, такая славная. А кошки нет, это им все должны поклоны бить, а они гордые хозяйки квартиры. Но Ваш рассказ очень развеселил, напомнил некоторые истории из жизни в наши не слишком частые приезды к свекрови)))) 03.02.2011 17:21:24, Musik + 3 богатыря
Mary-Lea
Да *-))))) Развлекуха *-)))
А кошки так всегда э-э воют? У нас еще маленькая, 4-5 мес. Когда ждать проблем? Или сразу стерелизовать? Эх, может, у меня ее кто-нибудь заберет раньше...
03.02.2011 17:02:27, Mary-Lea
Люблюкошек
Ну, начинают выть они по разному.. Правда у меня все скороспелые и темпераментные)) Стерилизовать в полгода можно смело.
Самая азартная ушла в загул в 7 месяцев.
03.02.2011 17:08:23, Люблюкошек
КленовыйЛис
:)))))))))))))))))))))))))))))­))))) 03.02.2011 17:00:21, КленовыйЛис
светикмамавити
Ох, спасибо, я ржу сижу, еле сдерживаюсь - мелкий спит))))
Ты скажи - вы в частном доме живете или соседи тоже радуются вашему пению и двиганию в ночи тяжелых предметов?
03.02.2011 15:23:40, светикмамавити
Люблюкошек
Ой, да прям в частном)) В обычной малогабаритке. Пианино мы двигать умеем хорошо и бесшумно, так как дети мои туда то очки уронят, то ноты, то еще что-нибудь))
Соседи на нас шипели когда малыши были, они топотали по мнению соседей сильно. А на занятия музыкой почему-то не ругаются. Наверное боятся меня стали))
03.02.2011 15:29:31, Люблюкошек
Любаня
дайте кошаку полтаблеточки (или даже меньше) супрастина вечерком, она спать будет всю ночь. 03.02.2011 15:18:46, Любаня
Люблюкошек
Не спасает.. проверено на старшем коте. Только операция нас спасет! Безобразие , конечно, что мы до сих пор ее не стерилизовали. Но она первый раз в такой "запой" ушла 03.02.2011 15:31:19, Люблюкошек
Любаня
супрастин+антисекс кошачий - тоже не спасает? наша кошка была жуткая запойница, но её спасало :)) 03.02.2011 16:04:26, Любаня
Люблюкошек
Вредно это кошакам.. И так же вредно орать впустую. У них потом кисты образуются. Сама видела. Так что потерпим пару дней, потом еще несколько дней обождем и "резать к чертовой матери")) 03.02.2011 16:10:29, Люблюкошек
Любаня
наша до 14-ти лет дожила, нормально. весной-осенью давали таблетки, пока дома. летом на даче гуляла с котами, катята раз 6 у неё были, а последние годы она орала, гуляла с котами, а потомства уже не было. 03.02.2011 16:15:44, Любаня
Люблюкошек
У мамули коша до 19 лет прожила. Тоже жалели, не кастрировали, а в 8 лет как заболела..( Жуть. Выхаживали как ребенка. Итог, еще 11 лет жизни.
Не знаю.. не хочу так рисковать с этой. Да и крики за один день не проходят от таблеток. Я к стерилизации очень положительно отношусь, считаю, что это для всех гуманнее, если кошка не в разведении.
03.02.2011 16:22:46, Люблюкошек
Любаня
а нашу вороны заклевали на даче, она бы ещё пожила. 03.02.2011 19:07:46, Любаня
Люблюкошек
Жаль как ((( 03.02.2011 19:09:30, Люблюкошек
Любаня
да, кошка была большая умница. наша любимица. 03.02.2011 19:13:43, Любаня
Ой-ой, у нас тоже кошка подрастает, скоро по вашим стопам пойдем 03.02.2011 15:14:47, КиндерМама(Пятикратная мама)
Стерилизуйте обязательно. Это не только для вашего удобства, но и для здоровья кошки очень полезно. Сейчас, к сожалению, распространенность смертельных кошачих заболеваний стала выше гораздо. Ну и специалисты установили, что бытовавшее прежде мнение, что кошечке надо дать один раз окотиться, неверно. И половая зрелость очень рано наступает, так что стерилизовать советуют уже в возрасте 3-4 месяцев. Наши соседи как раз недавно на эту тему со специалистом консультировались и немало удивились таким советам. 03.02.2011 16:23:02, хризАНТем@
Ой, нашу значит уже пора, ей как раз 4 мес., надо и брата ее заодно. А котов когда на операцию везти? 04.02.2011 11:26:35, КиндерМама(Пятикратная мама)
Mary-Lea
Да? В 3-4 месяца? Мы, выходит, уже опаздываем? 03.02.2011 17:04:51, Mary-Lea
гы,гы, рассмешила, спасибо. Живенько так представила картину передвигания в ночи тяжеленного инструмента ;))) 03.02.2011 15:06:05, хризАНТем@
КленовыйЛис
А я завялявшуюся к верху лапами кошку. Сижу, веселюсь :))))) 03.02.2011 17:02:54, КленовыйЛис
Люблюкошек
Она в коматозе уже была от истощения)) 04.02.2011 11:45:28, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!