Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

так, накрыло меня что-то (нудно)

Как-то у меня все в один клубок сплелось.
Встретила вчера одну соседку. Она когда-то помогала мне с Ромкой. Пожилая, активная женщина. Всегда в курсе всех театральных-книжных новинок. И вдруг идет еле-еле, ножками шаркает. Под руку с какой-то девушкой (видимо внучкой). Я с ней поздоровалась, спрашиваю что случилось, а она мне в ответ "мее". И все....
Вторая, с нами на одной лестничной клетке живет, вчера зашла. Плачет. Муж у нее умер. 9 дней....
Сын книжку подсунул. Там фраза про культ молодых-красивых-успешных. А остальные - так, на свалку истории.
Вечером "цыгана" смотрели - главная героиня, женщина далеко не молоденькая, но сколько добра в фильме....
Рыдала до двух часов
02.02.2011 21:01:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Машк, главное, не зависай на этой теме, ага? Это действительно грустно и страшно... Но нам надо столько всего успеть... 02.02.2011 22:33:36, Mary-Lea
так этта... : февраль... достать чернил и плакать!...:)
Еще немного осталось продержаться-то:) И она придет! Не грустите!:)
02.02.2011 22:28:57, VarvaraVarvara
LU
ой,Маш... сама с годами все сентиментальнее становлюсь и все острее реагирую на подобные вещи... моя детская мечта - вот иметь бы волшебную палочку - не чтобы для себя чего-нибудь попросить, а чтобы раз! и всем-всем хорошо было... 02.02.2011 21:59:23, LU
Люблюкошек
Маш, так совпало.. Просто много обстоятельств совпало, от этого на душе худо.. А в жизни так и есть, просто для каждого человека не так концентрированно. Не хандри. Солнышка мало, от этого хандра усугубляется. И радуйся тому, что ты можешь испытывать чувства, я то какое-то время жила как в сказке "что воля, что неволя - все равно", и у меня мечта была, хоть поплакать о чем, а ничего не трогало и не веселило. А когда эмоции появились, поняла живу значит!
Выходи из сумрака:)
02.02.2011 21:21:16, Люблюкошек
Бывают такие моменты, когда вот так совпадет несколько ситуаций, и очень грустно и не знаешь, что делать. Соседка - видно инсульт у нее был, но что же делать, от этого никто не застрахован, даже очень хорошие люди. И мужья умирают и не только в возрасте, но и молодые. Книжки и дети... Хотела сначала темку даже сделать, пожалиться, потом переварила вроде в себе, а сейчас на Ваше прорывается: старший сделал тату на груди, герб Москвы. До этого в 16 лет на всю руку делал красивую тату ЦСКА, фанател он тогда сильно. Потом на работу устроился в Шоколадницу официантом, пришлось только с длинным рукавом ходить. С тех пор вроде уж повзрослел. Учится, работает. Серьезный стал. И тут такое... Я его спрашиваю: зачем? А он: ну я ж Москвич. Вот хоть стой хоть падай. Не понимаю уже НИ-ЧЕ-ГО!!!! Извините, что на Ваше я свое вылила, ладно? 02.02.2011 21:20:30, Musik + 3 богатыря
Во, а Галя подозревает, что мы детей учим Родину ругать :) 02.02.2011 21:46:04, Малина
во всем чувство меры должно быть. я их учу толерантности, а цветной герб Москвы формата А4 над седцем - ну, это как портрет Сталина... бред какой-то. 02.02.2011 21:58:53, Musik + 3 богатыря
mamaKsusha
Ничего себе! И главное что теперь с такой наколкой делать, ведь не свести ее. Вот чудак-человек!
Насть, и что вы ему сказали?
03.02.2011 00:52:06, mamaKsusha
А на левой груди прррофиль Сталина, а на прррравой - Маринка анфааас.... 02.02.2011 22:42:36, Малина
))))) 02.02.2011 23:13:14, Musik + 3 богатыря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!