Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После той чудесной стрижки...

а у нас... каникулы!!!! Старшим выдали табели с хорошими оценками (уря), мы это отметили в ресторане и потом еще "отполировали" в Starbucks, а потом еще успели в парикмахерскую, где все дети и были пострижены (ну кроме Мартина), Юстина сверх плана, так как напросилась, глядя на старших
(Фотки убираю)
28.01.2011 17:31:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
с таким удовольствием всегда смотрю ваши фото))). Очень красивые детки)). А кудри и правда жалко. С каникулами вас! У нашей старшей тоже каникулы, отсыпается и пытается на права сдать. 29.01.2011 11:17:40, NatashaNN
Mary-Lea
Анют, какие ребята яркие, здоровые, живые! 28.01.2011 23:23:00, Mary-Lea
олеся-к
очень симпатичные детки!!!
и взрослые!
Старшие похожи:)
А Мартина покажете тоже?
28.01.2011 20:52:10, олеся-к
Спасибо! Мартина тоже покажем, как только сфотографируем ;) что-то после Нового года не фотографировали, вот будет в понедельник 5 месяцев, обязательно сфоткаю. 28.01.2011 20:59:52, хризАНТем@
олеся-к
О-бал-деть!
Уже 5 месяцев...
Впрочем, и нам через неделю три.
Надо будет тоже щеками похвалиться:)
29.01.2011 11:29:39, олеся-к
Метелица
Йоханна выглядит такой взрослой, по сравнению с нижней фоткой, прям быда девочка, а стала девушка! Юстинкины кудри жааалкооо!!!!
А за старшеньким еще девочки табунами не ходят?:))
Всегда любуюсь Вашими детьми, они такие красивые!!!!
28.01.2011 20:06:32, Метелица
Спасибо! Да, Йоханна у нас вообще всегда старше своего возраста выглядит, я уж год назад мальчишек-подростков на курорте гоняла, потому как они уже за ней пытались приударять. Ох, а что будет, когда ей лет 14 будет... Причем, знает, что нравится, и кокетничает на право и налево. Сегодня вот в парикмахерской ее опять приняли за Гошину сестру-близняшку. А Георг он спокойный парень, в этом возрасте девочкам другие нравятся, такие хулиганистые, так что табунов девичьих пока не наблюдается ;) 28.01.2011 21:24:20, хризАНТем@
КленовыйЛис
Славно :)) А у нас тоже с завтрашнего дня каникулы. Называются "внеочередные в связи с эпидимиологическим положением". Буду с понедельника прыгать-развлекать. 28.01.2011 19:13:28, КленовыйЛис
светикмамавити
Красивые детишки, но если честно то мне Юстинкины локоны жалко.... А каникулы это здорово!!!! у моего старшенького в институте тоже начались и тоже зачетка оч даже с хорошими оценками. Так что с каникулами!!!!!! 28.01.2011 17:54:24, светикмамавити
Мне тоже жалко было, но она такой театр устроила в парикмахерской, что пришлось уступить. Ничего, отрастут, хотя, скорее всего, таких кудрей больше не будет. 28.01.2011 17:56:19, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!