Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolewa

Просто поделиться

Предложили тут поехать с детьми в санаторий Московия.Я обрадовалась,сделала детям карты,справки,себе справку для бассейна,сижу жду когда из фонда позвонят и пригласят за путевками(заезд 3 февраля),и тут звонят и сообщают,что все отменяется,что наш новый мэр ничего не подписал и тем более не проплатили за нас и мы никуда не едем,вот так,а счатье было так близко
27.01.2011 22:49:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
девочки у кого есть субсидии на получение жилья, постарайтесь, по-возможности,быстрее их реализовать.
сейчас ещё хоть что-то можно попробовать получить , дальше видно все отменят :(
28.01.2011 20:05:29, olga88
Bukka
ой, расстроили Вы меня! очень! мы очередники 11 лет и до субсидии нам буквально вот-вот осталось : ((( теперь голову ломать как расширяться. эх : ((( но хоть готовы морально будем 29.01.2011 00:16:12, Bukka
Вот ведь редис какой... : ((( Нашел статью экономии : ( 28.01.2011 10:35:09, ЛюбимицаКлаппа
Mary-Lea
Я все время говорю, что мы еще по Лужку наплачемся.... 28.01.2011 23:30:43, Mary-Lea
Mary-Lea
;(((
А я тут прочитала, что этот же человек зарубил улучшение жилищных условий тем, чьи дома сносят ;(((
Как хорошо, что некоторые мои местные пдружки успели! И как грустно за другую подругу, мать - одиночку с двумя разнополыми детьми подросками... Если их все-таки снесут, они окажутся из малогабаритной двушки вообще в однушке :(((
27.01.2011 23:35:12, Mary-Lea
KlimatiS
Я со вчерашнего дня в расстройстве пребываю, вся надежда была на расселение...видимо придется всю жизнь в съемной 28.01.2011 13:50:32, KlimatiS
Шалотта
да у меня знакомые еще до нового должны были расселяться ждали отмашки а им в управе в личной интимной беседе сказали что мэр дал отмашку пока заморозить частично проекты сноса и реконструкции..мол в бюджете огромные дыры... 28.01.2011 12:49:16, Шалотта
Nessie
Вроде ухудшить не могут жил. условия. Т.е. комнат дадут сколько было, но минимальной площадью... а не как раньше - по норме метров на каждого прописанного... 28.01.2011 12:45:24, Nessie
Mary-Lea
Ну вот в статье было именно про метры. У подруги двушка 36 м. Еще и однушку на такой метраж в новостройке не сразу найдешь *-( 28.01.2011 23:27:10, Mary-Lea
Фунтик
Погоди-погоди... это касается только собственников квартир, или муниципалов тоже? Раньше площадь за площадь получали собственники, а муниципалов расселяли как надо. 28.01.2011 10:31:23, Фунтик
Mary-Lea
Это промелькнуло в новостях на mail.ru. Сейчас попробовала найти - не получилось... Там была типичная репортерская заметка, без подробностей. Как-то так: "Москвичам больше не удасться улучшить жилищные условия за счет города. Будут менять строго по количеству метров"... *-( 28.01.2011 12:06:04, Mary-Lea
Т. Карлсон и малыши
Там речь шла про очередников.. Типа переезжают в такую же по площади и дальще ждут расширения. Куда переезжают все остальные сказано не было :-) 28.01.2011 12:45:32, Т. Карлсон и малыши
Mary-Lea
Я поняла, что да, дадут ровно по площади, а потом жди очереди *-((( 28.01.2011 23:29:15, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!