Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня

Статья в Эксперте о форсайте и т.п.

вот здесь [ссылка-1]
26.01.2011 22:35:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Наконец-то кто-то попытался найти рциональное зерно, а не просто истерил... 27.01.2011 17:31:51, Mary-Lea
Люблюкошек
Полу офф: в подростках ссылка на электронное голосование против реформы образования и урезания обязательных часов. 27.01.2011 11:39:03, Люблюкошек
да, тоже читала, понравилась статья. Но вот зачем и кому это нужно все-таки, непонятно. 27.01.2011 11:25:33, Мышаня
+100.

Увидела единственную мотивацию чиновников :
"для устрашения конкурента или отъёма бизнеса" : "... сомнительно, чтобы много нашлось людей, способных долго сохранять выдержку после заказного изъятия ребёнка. Оружие будет неотразимым и войдёт в моду."

Однако, в это трудно поверить...
27.01.2011 14:54:56, VarvaraVarvara
да..статья хорошая, только стало ещё страшнее(( 27.01.2011 01:43:51, Trapezund
+1. Статья доходчиво показывает, что форсайт и иже с ним - не бред одинокого воспаленного мозга, а часть "политики партии" : (( А это гораздо страшнее... 27.01.2011 11:32:37, ЛюбимицаКлаппа
ВОт именно. Вчера не хватило сил уже написать о впечатлениях, но оно именно такое. ИСтерик там нет, видимо, потому что автор изо всех сил старался без истерик, хотя сам в шоке. 27.01.2011 23:17:43, Малина
КленовыйЛис
Почему - страшнее? Вполне разумно. Без истерик и воплей, с более-менее грамотным подходом. Ведь, действительно, нужно обсуждать все "за" и "против". Тогда можно прийти к нужному результату. Иначе - перегибы.
Пока я вижу чаще истерию.
Да, надо просыпаться и что-то делать. И молодец Любаня, что отслеживает эту тему. ТОлку от того, что мы уже месяца три тут все хватаемся за голову и кричим "караул"? Делать надо что-то. Кто-нибудь был вчера в МГУ на круглом столе? Я прозевала. ТОлько сегодня вспомнила...
27.01.2011 10:49:40, КленовыйЛис
Любаня
меня тоже спокойный и разноплановый взгляд порадовал. слава Богу, среди общей истерии находятся люди, которые способны не только здраво мыслить, но и формулировать мысли. это важно для настроя на правильную деятельность всех нас. 27.01.2011 10:58:27, Любаня
Белое солнце (экс-Гибрид)
+1. Кто же это так настойчиво пытается разбудить спящую собаку? Как то слабо верится, что даже Едросам это надо. ?(( 27.01.2011 03:15:25, Белое солнце (экс-Гибрид)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!