Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КузнецЮля (Зеленоград)

Фотка в реге я и дети

Вставила фотку как я проводила каждый день с 1 по 10 января-это была наша обязательная программа :) На каждодневный вопрос дочки -почему я не попросила у Деда Мороза коньки,мозг мой не выдержал,я пошла и купила в Реале за 600 рублей коньки и вот так мы катались.Один в коляске,другой верхом на коляске и дочка рядом часа по 2.Повезло нам ,что рядом с домом "коробка" со льдом и следят за ним,чистят,заливают.Кстати вчера мне сказали,что у нас в Собесе дают купоны на каток (в Зеленограде по-моему 3 крытых,типа как спортивные школы).В понедельник пойду узнаю что к чему и возьму.
15.01.2011 16:25:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
а я родом из Зеленограда, родилась, до 2001 там жила, училась... 16.01.2011 22:08:04, Оля&;)
КузнецЮля (Зеленоград)
а сейчас где живёте?А я и родилась и живу :) 16.01.2011 22:09:10, КузнецЮля (Зеленоград)
какие Вы молодцы! 15.01.2011 22:17:48, donechka
etto letto
я тоже коньки люблю! молодцы! 15.01.2011 20:34:40, etto letto
Любаня
супер! Молодцы! тоже коньки хочется..:) я пока тока на роликовых со своими катаюсь по весне...:) 15.01.2011 16:31:05, Любаня
КузнецЮля (Зеленоград)
Я ролики этим летом в СП купила себе и дочке,дочка каталась,я так и не решилась,но в этом году точно встану,она не отстанет, с прошлого лета уже ждёт когда мы с ней вместе на роликах кататься будем. 15.01.2011 16:39:56, КузнецЮля (Зеленоград)
Любаня
по ссылке наша фотка на роликах 15.01.2011 16:46:22, Любаня
Ольга Оводова
Ой, Любань, какая картина. На тебя ж наверное все время пальцем показывают? Долго привыкала? 15.01.2011 22:42:42, Ольга Оводова
Любаня
к такому разве привыкнешь...:) 15.01.2011 22:49:36, Любаня
КузнецЮля (Зеленоград)
Круто,по цвету очень гармонично :)
Мы побежали обязательную программу выполнять,а то сегодня ещё там не были ;)
15.01.2011 16:54:32, КузнецЮля (Зеленоград)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!