Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Dochek

письменный стол для двух деток

Доброе утро всем! Пишу именно в эту конференцию, так как здесь чаще встречаются с данным вопросом. У меня одна дочка пойдет в школу в сентябре, вторая - через два или три года(пока неизвестно). Встал вопрос покупки письменного стола для старшей. И сразу подумалось, чтобы через какое-то время не заморачиваться вторым, может сразу приобрести "рабочие места" для обеих девочек (а то, что у каждого должно быть "своё" - я уверена, заниматься "по-очереди" в нашей семье не пройдет). Может кто-то сталкивался с моделями письменных столов именно для двух деток...Похвалите свой стол, пожалуйста, а за пароли и явки - особенно буду благодарна.
15.01.2011 09:02:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
В прошлом году купили две "растущие" парты и к ним 2 тумбочки.

Поставили в ряд под окно. Пришлось поменять штору, сделали тюль до подоконника и поставили плотную роль-штору. Полки, идущие в комплекте с партами повесили не на стол, как по проекту, а на стену. И я и дети очень довольны. Брала у СЕльдерюшки в СП. Могу кинуть фоту на мыло.
16.01.2011 17:17:24, КленовыйЛис
mia mia
Можно я добавлю) Я в прошлом году заводила такой топик, в итоге купила два маленьких в Икее, поставила в один ряд под окном, оказалось неудобно. Переставили-теперь сидят лицом к лицу,говорят больше нравится( по центру разделили вертикальными сетками для бумаг). 15.01.2011 20:05:11, mia mia
светикмамавити
недавно были в гостях, увидела прикольный секретер - двухсторонний, делали на заказ, стоит как перегородка посреди комнаты, и мало того зонирует пространство, так еще и с двух сторон откидывающиеся крышки, на которых и занимаются дети.
Мне оч понравилось, и друг другу не мешают и нет этого вечного срача на столе - дверцу прикрыл и все, просто секретер

У нас стол на всю площадь стены под окном 4 метра, там вмещается все, но у меня дети учились в школе полного дня, поэтому уроков дома мало делают, а сейчас вообще одна Ксенька там заседает, Иван с ноутом где угодно разместится
15.01.2011 15:34:58, светикмамавити
Bukka
В этом году купили в ИКЕА один стол на двоих - двухметровый, ширина см 50, но у нас вопрос планирования пространства очень остро стоит - ни сантиметра лишнего в комнате. Над столом - каждому по полке навесили, под стол каждому тумбу поставили. Территорию делили может первую неделю только, ну, может, две. Сейчас прекрасно как зайчики, спокойно одновременно делают уроки, убираются каждый на своей половине. Я очень довольна. 15.01.2011 12:24:44, Bukka
Bukka
но лучше отдельные столы, конечно, поддерживаю в этом авторов ниже 15.01.2011 14:19:30, Bukka
Mary-Lea
Мы сами сделали в свое время. Для погодок. И очень пожалели - пару лет потерпели дележ территории, бардак, ссоры - а потом сделали по рабочему месту каждому.
Правда, речь идет о мальчиках *-)
15.01.2011 11:02:03, Mary-Lea
Любаня
купить два отдельных письменных стола, которые вам нравятся. не надо специальный стол для двоих, мало ли, захотите в разные комнаты поставить, а уже не растащить. 15.01.2011 10:30:51, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!