Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

на какую "прелесть" наткнулась в рбк

и Астахов тут же, ндя... с ума все посходили, чесслово.
05.01.2011 11:26:50,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддержите!!! 06.01.2011 21:55:43, Света_
Онищенко давно пора в отставку. он же враг народа просто.. 05.01.2011 22:27:33, Капашита
неужели вы думаете, что это лично его инициативы?? 06.01.2011 16:28:33, Nutely
Любаня
а вот и ещё один "подарочек".... 05.01.2011 21:19:21, Любаня
ИМХО, это очень похоже на бред нездорового человека. Когда начинали применять вакцину против оспы, так же распространяли слухи, что от нее человек превращается в корову ; )
Но мы живем в 21 веке и возможности для поиска информации огромные. Надо же фильтровать, а не вестись на каждую "утку" в духе "программы-максимум" ; )
Прививка против папилломавируса в США используется уже не один год.
06.01.2011 14:42:37, ЛюбимицаКлаппа
КленовыйЛис
Если немного владеете английским, по ссылке - обещают рассказать более подробно об опыте и этой вакцины в США в частности. 08.01.2011 19:48:11, КленовыйЛис
(((нет слов... 06.01.2011 02:12:11, Trapezund
Люблюкошек
Все чаще приходит в голову мысль валить отсюда.. Только куда, где мы нужны? Мальчиков прятать от армии, девочек теперь от прививок.. 06.01.2011 10:41:35, Люблюкошек
КленовыйЛис
Лыковых в Сибири нашли.... Так что разве в Сахару..... 06.01.2011 12:55:45, КленовыйЛис
Люблюкошек
Создается впечатление, что кто-то специально расшатывает страну, за последнее время концентрация негативных нововведений как никогда высока. И касается это без исключения всех областей жизни. И до этого спокойно не было, а теперь.. уж молчу о том, что перед НГ почти не видела добродушно настроенных людей, как это обычно бывает. Но это так, лирика.. Просто всплакнуть в подходящей теме. 06.01.2011 13:28:49, Люблюкошек
Скорее манипулируют нашим сознанием, отвлекают от чего-то другого. Нововведений-то нет как таковых, просто огромная масса совершенно дурацких проектов и предложений, чтоб обществу было что обсуждать. 06.01.2011 14:44:05, ЛюбимицаКлаппа
Люблюкошек
У меня 100% уверенность, что все эти проекты пойдут в жизнь. И говоря обо всех аспектах жизни, я имею в виду еще и бизнес. А это уже факт, многих тряхнет, вне зависимости хозяин ты или нанятый сотрудник. Сокращения будут..
И почему в прессе не описываются "улучшающие" нововведения? а потому что их нет.. Это в данном случае не нагнетание журналистами, а правда жизни..
Все ИМХО.
06.01.2011 16:50:59, Люблюкошек
КленовыйЛис
Знаешь, у меня возник ряд вопросов по этой теме. Там все-таки много странных мест. В этом тексте.
Сейчас уже убегаю. Напишу завтра или ночью если сил хватит до компа доползти.
06.01.2011 17:08:49, КленовыйЛис
Suri
если вы про текст о "стерилизации девочек Никарагуа", то в других подобных постах я читала, что в тех прививках содержался "гормон ХГЧ,который в сочетании с производными из ГМО дает стерильность". Так что там не просто "странных мест много", в этой теме...там все один сплошной вопрос и набор нечитаемых знаков. 06.01.2011 19:08:14, Suri
Любаня
это как раз так же очевидно. но от этого легче не становится. :( 06.01.2011 14:57:25, Любаня
А может и просто журналисты рейтинг зарабатывают. Если читать новости - то жить не хочется, причем нигде - катастрофы на всех уровнях, от космического до генетического : ( 06.01.2011 15:19:19, ЛюбимицаКлаппа
Любаня
ладно журналисты, когда президент в своей праздничной речи, которая, как видится, до мелочей продумана, констатирует о том, что России всего 20 лет - как это понимать? я было подумала, может восприятие у меня обострено, и я драматизирую, полезла в инет, сразу же наткнулась на других людей, которые были возмущены не меньше меня тем же самым... 06.01.2011 15:27:36, Любаня
Молодая развивающаяся страна. Мне тоже слух резануло. 06.01.2011 15:37:53, ЛюбимицаКлаппа
Люблюкошек
Ну это уже традиция.. чуть не каждая "пятилетка" с "чистого листа".. Удобно быть молодыми.. есть право на глобальные ошибки. 06.01.2011 16:52:50, Люблюкошек
Кошмар какой-то. Посленовогодний бред, не иначе. И дело не в прививках. Если это пройдет, то будет первым шагом по ущемлению родительских прав ((( 05.01.2011 18:52:58, ДраКошка (мама Галя)
Любаня
если вспомнить предновогодний бред и новогодний (речь президента), не иначе как со всех сторон подбираются...:( 05.01.2011 19:42:57, Любаня
Любаня
в тему: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения" 05.01.2011 14:18:13, Любаня
Настройчик
В принципе я не против прививок, но в тот период когда мой ребенок не болеет или не после болезни и не в первые дни после рождения ( варварский метод, даже у животных первая плановая вакцинация с 2-х мес. возраста и только в питомниках неблагоприятных по тому или иному заболеванию с 3-х недельного ).НО ведь если вакцинация будет обязательной, то педиатр как правило не будет обращать внимания на мелочи. Им нужно в бумажке отчитаться и прикрыть собственный зад, а не ходить со множеством бумажек к главврачу и не писать отдельные отчеты. Ведь даже сейчас , когда можно отказаться от прививок, тебе в саду, в школе будут бесконечно напоминать о прививке или манту и требовать медотвод. 05.01.2011 14:04:44, Настройчик
Dash
именно. Я тоже в принципе за, но здоровому ребенку, при отсутствии больных в семье на момент прививки и тд и тп. И вообще не понимаю, почему меня хотят лишить права решать, что хорошо для МОЕГО ребенка. Переболеть или вакцинироваться. Например, про грипп у меня резкое и однозначное нет вакцинам. Выльется, не иначе,если будет принято, в волну взяток врачам или е еще что подобное... опять поставят их зп в зависимость от охвата прививками населения. Хуже, если в сад-школу без них не будут брать на "законных" основаниях, вот уж тогда опять коррупция в ряды образования польется мощным потоком... именно что, ну почему надо всегда искать обходные пути?? 05.01.2011 18:12:06, Dash
Любаня
ха-ха-ха. в мытищах, например, детская поликлиника №2 разбежалась, из 15-ти педиатров работают 3! и как осуществлять они такое собираются? 05.01.2011 13:54:15, Любаня
Люблюкошек
Бесовщина какая-то.. Ущипните меня, я хочу проснуться.. 05.01.2011 13:46:00, Люблюкошек
какая бешеная активность, такое впечатление, что одын какой-то фонд дал денег на все антидетские и антисемейные программы, а теперь потребовал отчет, и "наши" политики засуетились, по всем фронтам торопятся подгадить((. Только недавно читала про прививку "от рака", которая таковой совсем не является, а скорее наоборот может спровоцировать рак, да еще и бесплодием оборачивается, вот введи её в график обязательных, и считай нация стерильна. 05.01.2011 13:32:55, Trapezund
Вот-вот, недавно читала у кого-то здесь мысль про ощущение, как-будто страну захватили враждебные инопланетяне и пытаются всеми способами вытравить или выгнать коренное население. Чем больше читаю новостей о российской политике, тем сильнее и у меня это ощущение :( 05.01.2011 14:04:34, хризАНТем@
Настройчик
Да, кажется что хуже уже не придумаешь, но ведь изворачиваются и все у них получается. 05.01.2011 14:06:44, Настройчик
Timrina
+ мульон 05.01.2011 17:28:41, Timrina
Mary-Lea
Ну, значит, будем искать обходные пути. Не представляю, кто и что меня может заставить сделать прививку от гриппа. 05.01.2011 13:26:19, Mary-Lea
+ 1!!!! Ни за что! 05.01.2011 18:40:05, Manunьkа
mia mia
Упс ... 05.01.2011 12:48:29, mia mia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!