Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравить и поблагодарить вас!!!!!

Здравствуйте,дорогие мои девочки! Наконец-то я обрела «голос». И спешу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом! А также хочу сказать спасибо:
Машеньке / КленовыйЛис /
Леночке / Белое солнце (экс-Гибрид) /
Галине / ДраКошка (мама Галя)/
Машеньке / Mary-Lea /
Жене /Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))/
« Эм » /Капашита/
Вареньке / VarvaraVarvara /
Свете / ~Голубка~ /
Насте / tusy74 /
Свете / donechka/
Свете / светикмамавити /
Любе / Любаня /
Анечке / хризАНТем@ /
Лене / Аалёнка / ,
А также, моей старшей двадцатилетней доченьке Анечке / Тигре саблезубой / с её другом, (которые как могли меня защищали, не спрашивая разрешения, в тайне от меня, да так рьяно, что отключили мой ай-пи адрес, так как они выходили в инет с моего модема и были за всё это сильно отчитаны, так как я была отключена и не могла даже в своё оправдание ничего написать, только некоторым, чьи адреса у меня были сохранены)
и всех других, кого вдруг не назвала, поблагодарить вас всех, мои многодетные славные девчонки, за поддержку, а особенно отдельно поблагодарить нашу Оленьку / Атом /, огромное ей СПАСИБО, за то, что не дала в обиду и как могла, на протяжении всей этой неприятной истории защищала меня, низкий ей поклон. Я очень, очень благодарна ей и всем вам за понимание и поддержку. Хочу извиниться перед вами всеми, что нечаянно дала повод для скандала своим, может быть неосторожным, высказыванием. При дальнейших неутихающих обсуждениях, посчитала необходимым стереть свои сообщения, по примеру Маши- КленовыйЛис, чтобы и дальше не провоцировать скандала, но… Это не помогло, а наоборот стало поводом вольного трактования моих реплик. Я рада, что всё закончилось. Так как эта наша конференция - самая добрая и миролюбивая и я желаю нам всем быть в новом году добрыми, миролюбивыми, любящими и любимыми, счастливыми мамочками !!!
Поздравляю вас всех, родные мои, желаю вам здоровья, сил, терпения, счастья и любви, благополучия и благосостояния, чтобы детки вас только радовали, и ещё, некоторым мамочкам – прибавления семейства, а некоторым - благополучных родов в наступающем новом году!!!!!!! И пусть все невзгоды и неприятности остануться в старом, а всякие проекты ЮЮ, типа форсайта "Детство-2030"- просто пустыми разговорами-страшилками о несбыточном!
С искренним уважением, Марина.
30.12.2010 00:21:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (Зеленоград)
Я наверное все пропустила,но по сообщению поняла что что-то серьёзное было.Рада что всё завершилось.С новым годом!!! 07.01.2011 22:15:37, КузнецЮля (Зеленоград)
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я три дня без интернета, а мне тут "спасибо"! :) Да не за что, Марин! С Новым годом! Всех благ! :)) 02.01.2011 03:16:28, Белое солнце (экс-Гибрид)
КленовыйЛис
:))) Люви и терпения, Мариш 01.01.2011 22:27:39, КленовыйЛис
Спасибо тебе, моя хорошая! 01.01.2011 22:33:13, Маришка=
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
и вас с новым годом! :) Пусть детки радуют и наступающий год принесет с одной стороны удачу, а с другой - спокойствие :). 30.12.2010 20:09:46, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
олеся-к
Мариш, я в конфе наскоками за неимением времени.
ОООчень рада, что ты вернулась!!!
Всего самого светлого в следующем году ну и верных друзей!
30.12.2010 19:51:11, олеся-к
Ой, рада видеть тебя , Олесенька, и вы растите большими и молочка вам побольше и подольше.Отдыхай по возможности больше. А за поздравления- спасибо и друзья, ты же знаешь, у нас самые верные, самые лучшие и самые надёжные. С ними хоть в разведку, хоть куда! С наступающим!!!!!!!!!!!! 30.12.2010 20:20:00, Маришка=
светикмамавити
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! С новым годом всех!!!!
Мариночка тебя и твою замечательную семью тоже поздравляем, пусть у вас все будет отлично. А дети у тебя просто замечательные, одна дочка Анечка (кста одно из моих любимейших имен) чего стоит!!!! Мамина заступница!!!!
Не совсем поняла за что меня ты благодарила, но приятно), спасибо и тебе
А на будущее, чтоб наша конфа и оставалась такой же доброжелательной, я ни в какие свары с анАнимщиками не вступаю!
30.12.2010 15:16:14, светикмамавити
Спасибо, Светуля, за поздравления. И вас от всей души поздравляем. А благодарила тебя, за так скажем, жизненную позицию многодетной мамы и поддержку определённой точки зрения в обсуждениях. 30.12.2010 19:12:29, Маришка=
Юксаре
с наступающим!!!! пусть все будет хорошо!!!! исполнения желаний!!!! 30.12.2010 14:32:32, Юксаре
etto letto
Как хорошо, когда вокруг столько друзей , единомышленников и просто хороших людей! А неприятности..они встречаются всегда и везде))) Я не люблю подобные дебаты , всегда придерживаюсь того мнения, что то, что видим мы-всего лишь взгляд со стороны. С наступающим ваше большое семейство!Удачи и радости! 30.12.2010 10:36:15, etto letto
Спасибо вам всем огромное за поздравления, очень приятно. Всем вашим семьям мира и любви!!!!!!!!!!!!! 30.12.2010 14:14:10, Маришка=
Люба С.
С Новым Годом!
Пусть этот опыт не замутит отношение к людям и миру!
30.12.2010 10:20:41, Люба С.
Любаня
с наступающим!!!!:) 30.12.2010 09:41:39, Любаня
С Новым Годом, Марина!!! Удачи Вам и Вашей семье! И много-много любви! А "странные" люди даны нам как испытание свыше, наверное :)) 30.12.2010 09:29:46, Поющая кошка
Mary-Lea
Маришка *-)) С наступающим Новым годом, мира, любви и хорошей погоды вашей большой семье! *-))) 30.12.2010 08:11:27, Mary-Lea
Марина, с возвращением! И с наступающим! Здоровья всей семье!
ПС. Не ответила на последнее письмо -просто потому что некогда было, у меня у дочки были проблемы с глазом,после ОРВИ, а потом у мужа, только еще сложнее, да НГ в школе, где пришлось поучастовать.
30.12.2010 01:57:27, Атом
Ой, Олюшка! Сама закрутилась, поэтому не сразу и появилась, хотя было время-ой как ждала подключения. Но тоже за это время переболели все детки,сама свалилась с высоченной температурой, малышка аж по второму разу от старших инфекцию подхватила, да и утренники новогодние время действительно отнимают. С наступающим Новым годом тебя, выздоравливайте и не болейте, пусть больше не будет никаких осложнений, и глазик обязательно пусть пройдёт. Это сейчас говорят такая аденовирусная инфекция с конъюктивитом ходит. Сами и альбуцидом и левомицетиновыми каплями лечили, но до сих пор немного гнояться. Очень долго проходит. Счастья и здоровья вам, крепкого-крепкого!!!!! 30.12.2010 14:22:18, Маришка=
olga88
с наступающим !! 30.12.2010 01:01:53, olga88
Мариночка, и Вас с Новым годом! Счастья Вам, здоровья и пусть Ваши детки и дальше так же рьяно Вас любят и защищают от всего света - это правильно! 30.12.2010 00:26:07, ДраКошка (мама Галя)
[-] 30.12.2010 01:51:49, Неточка Незванова
Фу ты, ну что ты скажешь! Вот нравится мне человек! А вот Ваше поведение действительно попахивает неадекватом. Новая дискуссия :)? 30.12.2010 01:58:58, ДраКошка (мама Галя)
Ой, не надо)))) Это будет явно лишнее ввиду непродуктивности, не тот замес, когда в спорах рождается истина. 30.12.2010 02:11:52, Атом
:)))) Шучу, конечно :)) 30.12.2010 09:59:39, ДраКошка (мама Галя)
Ну зачем вы здесь - и опять 25? 30.12.2010 01:53:39, Атом
Спасибо большое, Галочка!Пусть и ваши детки будут самые лучшие,послушные и замечательные, особенно тематические. 30.12.2010 00:30:23, Маришка=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!