Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каникулы - чем заняться :)?

Мамочки, а что делают Ваши детки в каникулы? Закончилась четверть, перестали делать уроки, на допах тоже каникулы. Ну компьютер, ну в кино сходили, елки два раза за каникулы. Настольные игры. Что еще? Не уезжаем никуда. По Москве поездить? Дома чем-то творческим заняться? Накидайте, пожалуйста, идей!
27.12.2010 00:38:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Школа волшебства, сама подсела оторваться не могу. 28.12.2010 23:15:27, iv-vita
Спасибо всем! Уже нашли чем заняться, у детей столько фантазии ) И домики под елочкой в зале, и игры совместные сказочные какие-то :) И действительно взросло-детские тусовки после НГ. Просто как-то оторвались от учебного процесса и растерялись немного ) Но уже прошло. Отдыхаем! 27.12.2010 22:25:43, ДраКошка (мама Галя)
Галин,а что за домики под елочкой в зале? 28.12.2010 00:23:58, Зимняя вишня
Кладут подушки с двух сторон, одеялки стелят, залазят под елочку, шепчутся, зовут старших, играют в устные игры всякие. Уютненько, свет выключен, гирлянды светятся. И у родителей такие ощущения приятные, просто ах :) Детки - наше счастье, в такие моменты это особенно чувствуется :) 28.12.2010 00:55:05, ДраКошка (мама Галя)
Вот здесь мне понравились некоторые ссылки,по которым "послали" автора :-) 27.12.2010 22:07:36, Зимняя вишня
Mary-Lea
Вот, друзья только что хвалили... Это не реклама, я там еще не была *-) 27.12.2010 18:54:38, Mary-Lea
КленовыйЛис
Там действительно здорово. Но лучше в теплое время года :)) Это ж все под открытым небом 27.12.2010 19:50:32, КленовыйЛис
Mary-Lea
Ну да, я тоже так подумала... Друзья были осенью *-) Но сказали, что и зимой должно быть клево...
Если будет время - выберемся. Но у нас как-то все плотненько *-))
27.12.2010 20:00:53, Mary-Lea
КленовыйЛис
Машк,я тебе ссылку одну кинула на подник. Глянь? 27.12.2010 20:41:50, КленовыйЛис
Mary-Lea
Пошла смотреть. 27.12.2010 22:02:32, Mary-Lea
КленовыйЛис
Я хочу в среду устроить мастер-класс по росписи бутылок с соком (шампанским, кофе, вареньнм, нужное подчеркнуть). Могу пригласить всех желающих. Краски-лаки, немного кистей и губок у меня есть. Какое-то кол-во салфеток тоже подберем. Можно заняться папье-маше, но там нужно время, что б просохло. В общем если есть желающие - пишите. Договоримся о времени. Ориентировочно это д\быть где-то около 12-13 часов. Длительность часа 3 27.12.2010 17:45:04, КленовыйЛис
А просто гулять, кататься с горок, на коньках, на лыхах?

В гости сходить/позвать гостей, пока время есть.
27.12.2010 13:57:06, lapushkam
Mary-Lea
Галь, а у вас, у взрослых, не будет никаких тусовок-мероприятий? Мне уже через день накидали планов *-)
А так - если погода хорошая, можно по Москве, а лучше по окресностям поездить - вон на улицах какая красота! Кстати, у вас недалеко есть очень красивая церковь, где-то не доезжая до Подольска - даже моих пресыщенных деток проняло. Блин, найти пока не смогла... Такая голубая воздушная кружевная...
В Остафьево можно погулять - тоже вполне красиво. Самим детство вспомнить и снеговика слепить *-)))
27.12.2010 10:02:47, Mary-Lea
Маш, ты на улицу выходила?((
У нас район со старыми деревьями, ходить либо страшно, либо еще деревья не убрали с дорожек...
27.12.2010 11:19:42, GalaNTka
Mary-Lea
а как жа, гуляла *-) И в лесу тоже *-)
У нас падают ветки лиственниц... Пришлось свои березки срубить - они угрожали машинам и проводам.
Но ведь красота необыкновенная!
27.12.2010 12:34:54, Mary-Lea
КленовыйЛис
Точно :)) Хрустальное царство.... Я в Битце фоток нащелкала. 27.12.2010 17:49:32, КленовыйЛис
Любаня
А я так пожалела, что ушла без камеры гулять сегодня со своими детьми, в соседнем дворе наряженная ёлка высоченная, вся обледенелая во время недавней странной погоды, красивущая - просто сказочная! Парни мои на радостях вокруг неё катали друг друга на санках по очередеи, и Лизуха за ними круги наматывала. Так трогательно они резвились вчетвером возле этой ёлки...:) 27.12.2010 23:00:25, Любаня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!