Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

Мамульки похвалите свои двухэтажные кровати....

Собственно вся просьба.
Мы спим все в одной комнате... мелкая у себя в кроватке, но она в смысле мелкая, уже не мелкая 93 см и 15 кг ей в своей кроватке тесновато...Вот и хочу сделать себе подарок купить двухэтажную кровать для деток:)
28.11.2010 15:25:39,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с удовольствием похвалю:)
у нас такая:[ссылка-1]
в шкафу-жить можно:) а в комод вмещаются все-все вещи!
30.11.2010 18:47:28, ЛёльКа
А у нас вот такая. Пацанам оооочень нравится

[ссылка-1]
30.11.2010 17:24:17, Лен5
А вот наша, нам очень-очень нравится. Низ используем как диван, просто супер, когда гости приходят- им есть где присесть, у меня разнополые детки, вверху сын, снизу дочурка спит. +ооочень вместительные шкафы. 30.11.2010 00:21:04, тоже многодетная:)
Там фотка "убежала" Вот ссылка получше. 30.11.2010 00:23:03, тоже многодетная:)
Ю-Ю
у моих такая же только в темном цвете. Модель хорошая, но качество - г...но. Тыщу раз пожалела, т.ч. не советую 02.12.2010 16:26:30, Ю-Ю
Алигоша
Вот наша...я очень очень очень очень довольна.....

По ссылке сайт этой компании...даже карточка где то есть на скидку у меня...
29.11.2010 16:24:15, Алигоша
Любаня
у нас "Тандем" фабрики "Сходня", старая модель, но полюбившаяся.:) Уже из одной детской в другую переехала, парни выросли - а мебель всё как новенькая. Кровати сдвинуты относительно друг друга, есть встроенные шкафы. По ссылке посмотрите разные двухъярусные варианты 29.11.2010 14:13:26, Любаня
КленовыйЛис
не похвалю. с моей т.зр это вынужденая мера. Хоть и сами пользуемся. Обратите внимание на расстояния м\у кроватями и от верхней полки до потолка. М\у кроваями хорошо когда может сесть взрослый, до потолка - чем выше - тем меньше воздуха. Более жарко. 29.11.2010 13:35:19, КленовыйЛис
Оля&;)
у нас вот такая - Кровать двухьярусная
«Кровать двухьярусная» на Яндекс.Фотках

сосна, 2 ортопед матраса, на нижнем этаже - взрослый мужик может спать, до потолка тоже места полно. ящики огромные.
28.11.2010 22:47:16, Оля&;)
Желток
да ну, у нас тоже от белки, бракоделы они, сначала 2 раза переделывали кровать, в первый раз - не правильно сделали детали, второй раз она все трещинами пошла, двери делали в ниши - вообще труба, переделывали год, все равно нормально не сделали - плохой, непросушенный материал - дверь идет винтом и ничего не сделашь :(. больше никогда, особенно если у них заказывать нестандарт, так вообще - труба :(, а так фотки нашей горки и части кровати вот тут, на бардак внимание не обращать - у нас временно в нашей квартире еще и бабушка с дедушкой и все их вещи :)

кровать с горкой
30.11.2010 12:53:51, Желток
Очень понравилось! Но не вижу контактов - где заказать можно? 29.11.2010 16:28:59, Мышаня
и у нас оттуда же - аж с 1999 года они нам все достраивают и достраивают под наши потребности: начали со спорткомплекса, продолжили встраиванием в спорткомплекс двухъярусной кровати, а закончили еще кучей классной детской мебели в стиль. 29.11.2010 15:08:37, Муммми-мамусик
у нас тоже от "белки " кровать) -нареканий ноль.
есть еще икея деревянная у бабушки,которая на 2 разных кровати разбирается -тоже вполне удобно.
29.11.2010 09:54:55, Капашита
КаТаРиНа
А белка это как? Просветите темную.... 29.11.2010 13:24:46, КаТаРиНа
по ссылке их сайт :) Я к ним никакого отношения не имею, кроме того, что с 1999 года у них все заказываю :) - отличные ребята. Только долго все делают, срывают сроки поставки, а так - все супер. Правда, крайний раз с ними общалась года 3 назад, как сейчас - не знаю. 29.11.2010 15:14:16, Муммми-мамусик
Оля&;)
мы 2 года назад покупали - тоже долго делали, месяц примерно и на неделю задержались... Но в остальном претензий никаких, один восторг. 29.11.2010 23:45:05, Оля&;)
Виноград
У нас тоже в целом все удачно. Дизайн лучше заказывать у главного дизайнера Ершова, а собирал чтобы Виталий)))) 03.12.2010 12:29:20, Виноград
Оля&;)
фирма такая, на заказ делают. Мне, кстати, разборную на 2 сделали. 29.11.2010 14:30:04, Оля&;)
Люба С.
У нас делалась где-то в тьмутаракане под заказ. На садоводе лет 5 назад фирма презентовалась. Я высокая, и мне нужна была кровать, чтобы я могла на первом этаже спокойно сидеть. Но у нас 3-х метровые потолки, поэтому увеличение высоты нижнего этажа на ущемлении верхнего не сказалось. А вот лестница съемная - наклонная по факту оказалась не удобна. Её часто из пазов вынимают. Закрепленная насмерть удобнее в этом плане. Ну и тоже бортик наверху. Два больших ящика внизу.
И ширину кроватей я брала небольшую - 70 см. Пространство не съедено совсем.
28.11.2010 19:49:58, Люба С.
у меня 2-х уровневая ф-мы мебелионика серия Аленка,супер просто,перед этим была икеевская.Эта кровать имеет еще выдвижные столики, ящики для белья и невысокий второй ярус. 28.11.2010 18:11:47, Дельта
LU
икея - металлическая. единственная кровать,которую мои не в состоянии были разнести (до этого 2 деревянные двух-ярусные - ага,сломали))))))
и вообще - она очень продуманная и сразу под стандартные полуторные матрасы, сверху грамотный бортик. в общем, ВЕЩЬ)))
28.11.2010 16:39:54, LU
Двухэтажная у мальчиков ( из ИКЕИ), и кровать-чердак у девочек, под которым два удобных кресла для просмотра ТВ. Удобно. Места экономит много. 28.11.2010 15:42:43, ДраКошка (мама Галя)
КаТаРиНа
Спасибо. Буду к ним приглядываться. 28.11.2010 15:46:18, КаТаРиНа
У нас самая простая икеевская, с их же матрасами. Ничего плохого сказать не могу. Единственно, желательно натяжные простыни, а то сложно на втором этаже хорошо застелить постель. 28.11.2010 15:41:19, Шимко Ирина
LU
а я зашила все уголки простыней - как бы треугольник такой отстрочила (получились простыни в форме крышки на коробку) - очень удобно) 28.11.2010 16:40:46, LU
КаТаРиНа
У нас у старшего тож икеевский получердачек довольна. Но что то двухэтажные мне как то не приглянулись:(
буду внимательней рассматривать.
28.11.2010 15:45:24, КаТаРиНа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!