Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я здесь новенькая, но и в жизни не старенькая!

Девочки привет! Когда вращаешься только в своей семье и варишься всё в том же котле, думаешь, что только бедненькой тебе выпала нелегкая, но счастливая доля многодетной мамы!!!!! Заглянула к вам и поняла......что за генофонд и демографию, волноваться не стоит! Девочки принимите пожалуйста и меня в свои ряды!!!!! Буде рада с вами пообщаться, поделиться, ну а если вам нужна какая то помощь и подсказка врача-фармаколога, то всегда рада помочь!!!!
06.11.2010 14:23:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Добро пожаловать! Заходите почаще, здесь все единомышленники, и вообще молодые, красивые женщиныв!))) 08.11.2010 14:55:54, etto letto
светикмамавити
Здравствуй Оля! я иной раз сюда заглядываю, хотя по меркам местных депутатов я уже не многодетная. Так что на нелегальное перешла)))))
Представляю вашу с мужем радость, когда после двух мужичков красотульку себе заимели))) Я в свое время тоже очень дочке радовалась. А теперь только поняла что дети любые в радость и не могут быть в тягость!)
Так что добро пожаловать)
08.11.2010 10:52:57, светикмамавити
Света, доброго времени суток! Ты права! Мне всю беременность не могли определить пол.....я и рыдала, и мужу говорила, что он бракодел, что если будем мальчик, отдам на воспитание ему, а сама уеду(бред сивой кобылы). И уже буквально на последнем УЗИ, вынесли приговор: "Мамочка, ну вам же говорить не надо, что у вас девочка? Очень хорошо видны половые губки" Я чуть не полезла тетку целовать на радостях!!!! Понятно, что если и мальчик бы родился, любила бы не хуже других.
Очень приятно познакомиться и подружиться!
08.11.2010 11:42:54, Оленька
Алигоша
Здравствуйте!!Всегда рады..особенно позитивным людям;))) а судя по прочтенному - Вы позитивный человек;))) 07.11.2010 22:37:35, Алигоша
Спасибо, Ольга! Мне тоже приятно с вами подружиться и познакомиться! 07.11.2010 22:47:15, Оленька
Бисквит
Здравствуйте! Мы здесь тоже недавно совсем обосновались,приятно познакомиться:) 07.11.2010 20:54:03, Бисквит
Наташа, здравствуйте! Очень приятно! 07.11.2010 22:49:11, Оленька
Иллария
Какая полезная у Вас профессия:))))
Добро пожаловать, тёзка:) И землячка, видимо:)))))) я родом из Одинцова тоже:)
И еще восхитилась Вашей стройностью:) браво!
07.11.2010 13:29:58, Иллария
Олечка, спасибо!))) Почитала твой рассказ про появление на свет Кузьмы и прослезилась....счастье оно есть, его не может не быть!!!!!!А родилась я, ой как далеко......как говорят зачастую: "я человек без родины"(((( 07.11.2010 20:32:37, Оленька
Белое солнце (экс-Гибрид)
Здравствуйте! Здесь хорошо, вам понравится. А врачей, с возрастом, любить приходится все больше и больше... :))) 07.11.2010 03:08:42, Белое солнце (экс-Гибрид)
Да, спасибо Елена! Врач - это хорошо, но как говорится ....лучше бы к ним не обращаться!Если что, я всегда на связи!))) 07.11.2010 11:16:17, Оленька
Каланхоя
Привет:). С прибытием:). А мы с Вами земляки (-чки?), я из Одинцова. 06.11.2010 23:26:23, Каланхоя
Юлия, привет! Спасибо! Я живу в Петелино. 07.11.2010 11:07:29, Оленька
Mary-Lea
Здравствуйте, Оля *-) Очень приятно с Вами познакомиться *-)
У меня есть дети - ровесники Вашим старшим *-) Севка на полгода младше Вашего Павла, а Кима на четыре дня младше Владимира *-)
Так что явно, что нам с Вами будет о чем посоветоваться *-))))
06.11.2010 23:20:16, Mary-Lea
Мария, здравствуйте! У вас целая армия мужчин! Наверное терпения вам не занимать?!)))) Всегда рада буду поделиться своим опытом, а вы расскажите мне как жить здорово в окружении такого цветника!!!! 07.11.2010 11:13:19, Оленька
Аквамарин
Какая Амелия обаяшка))))) А на фото со скорпионом -это как? Мне на живого похож 8-()))) 06.11.2010 17:13:06, Аквамарин
Спасибо большое, Наташа! К сожалению, бедный скорпион не дожил до старости....был приготовлен в соусе и съеден))))) Хотели сделать красивый кадр, но Амелия так жадно вцепилась в него, что еле отобрали)) 06.11.2010 18:38:57, Оленька
Белое солнце (экс-Гибрид)
Жуть! :))) 07.11.2010 03:07:19, Белое солнце (экс-Гибрид)
Аквамарин
Аааа! Так он НАСТОЯЩИЙ!!!)))))Упала. 06.11.2010 19:22:20, Аквамарин

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!