Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне позвонили из ЦПСиД...

и предложили подойти записаться на телевизор или холодильник, сходила, написала заявление на телевизор, сказали: ждите в течение полугода. О как, неужто и правда?
21.09.2010 11:14:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@nka
Мне год назад так комп упал. Перед тем как вручить - приходила на дом комиссия и ЦПСиД, посмотрели что компа нету, акт составили. А через недели 2 звонят - привозите все справки и ждите курьера с техникой.
Вот с него сейчас и пишу...
Комп большой, не ноут, системный блок-клава-мышь, плоский монитор, колонки. В общем, мы довольны, теперь с папой не деремся за один ноут ))
22.09.2010 00:21:44, @nka
LU
ну,может, и правда. только вряд ли что-то сильно хорошее будет бесплатно...
а на даче у нас уже 2 телика. и стиралка мне нужна только такая,чтобы вошла в нишу и по высоте,и по ширине - другую ставить некуда.
21.09.2010 20:05:50, LU
а что такое ЦПСиД и как туда попадают? 21.09.2010 14:15:24, ОксанаМеньшова
Центр помощи семье и детям. Где он есть можно узнать в управе, встать на учет можно с копиями всех св-о рождении,многодетной книжки, паспортами и справками о зарплате в форме 2НДФЛ. Мой первый опыт был неудачный со сладким набором к Дню семьи (тему летом заводила). потом 1 раз давали продуктовый набор, где почти все пригодилось, ныне авось телевизор случится, а нет -так нет.
Вообще там есть комнаты для пребывания детей, где есть питание, обед-полдник, компьютерный класс, библиотека и чего-то еще, туда можно записать ребенка на месяц, ну типа продленки улучшенной или в летние месяцы -городского лагеря. Еще там вроде принимает психолог. Мой средний туда сходил несколько раз в мае, но т.к. он слишком "закормленный" и едой и компом -быстро утратил интерес к походам в тот центр.
Есть для многодеьных еще ЦСО - центр социального облуживания, но встать и туда на учет я не осилила, но упомянутые в теме ниже путевки от организациии Благовест в заграницу дают через ЦСО. А через ЦПСиД -дают путевки в детские лагеря.
21.09.2010 14:46:32, Атом
MasyaKo
А у нас в р-не вроде это одно и тоже, что ЦСО, что ЦПСиД... 21.09.2010 20:39:44, MasyaKo
Т. Карлсон и малыши
И у нас. :-) 22.09.2010 08:19:07, Т. Карлсон и малыши
Т. Карлсон и малыши
ОГо! как у вас! А мне пока только продукты предлагают. Правда не самого плохого качества. :-) 21.09.2010 13:57:13, Т. Карлсон и малыши
Свет, мне самой удивительно, но может это команда сверху на весь округ? 21.09.2010 14:48:53, Атом
Т. Карлсон и малыши
Поживем - увидим! :-) 21.09.2010 15:32:08, Т. Карлсон и малыши
А оно вам надо? Мы писали, забирали потом это чудо... Ролсен, огромный, с трубой и динамиками выведенными вперед... отвезли на дачу домой купили плоские телевизоры 21.09.2010 13:29:09, а надо?
Если привезут вдруг -сделаю точно так же))) Собственно не поленилась все ж сходить именно из подобных ожиданий и намерений. 21.09.2010 13:45:43, Атом
Алиа
Это вы в Москве? Вот бы мне что-нить из техники предложили... 21.09.2010 12:52:43, Алиа
Да. в Москве. 21.09.2010 13:46:28, Атом
MasyaKo
А они не спросили, есть ли у вас телевизор? У нас заявы принимают только на то, чего у тебя нет вообще. И то мозги промывают, типа может вы не будете долго ждать и сами уже за это время купите, а то как же вы без например, холодильника или стиралки будете столько времени жить...
Если ничего такого у вас не было, то правда ждите и вам просто дадут)
21.09.2010 12:06:23, MasyaKo
Сперва спросили что их 2-х позициий предложенных мне нужно. заявление я-то написала, но сразу сказала, что если не дадут -спокойно переживу, мне сказали что если справки были им предоставлены и я у них числюсь -должны привезти, только не скоро. 21.09.2010 12:17:40, Атом

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!