Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

"Вечный покой для седых пирамид"

Устала за эти дни как бобик. Развиваловки-уроки-обеды, да тут еще с помошницей временный облом... уборка тоже на мне...
ХОЧУ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Блин, ну кто сказал, что их дети ждут, а ? :))))
17.09.2010 14:24:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
О, со-чувствую!!!
Тоже замоталась жутко, малая пока не в яслях, оформляемся, секции косяком пошли-няня пока на даче, кругом за руку.гемлоглобин и давление низкие-самочуствие так себе. Ну и мужа, как всегда, дома нет-надо всех нас кормить.
а на каникулах нас уже может шестеро быть, так что...покой только снится:)
Н-да, и еще надо пережить ремонт на кухне, замену труб в ванной, переклейку обоев в гостиной и ген. уборку после всего ЭТОГО, хоть и наемными силами.
Ладно, прорвемся. Это после лета еще расслабон выходит.
18.09.2010 14:18:19, олеся-к
Ольсик
И я уже дико устала и заболела. А еще ломаю голову, где взять денег на подарки к дню учителя и что дарить 17.09.2010 22:46:21, Ольсик
Mary-Lea
Машк, сочу-увствую... Вот сейчас как раз перерыв в уборке сделала, эх, не люблю мыть, не люблю!!! Вот и сижу тут, с вами 8-)
Не, каникул не хочу. Хочу, чтоб муж на работу не ездил. Хочу его предстоящий ДР без проблем отпраздновать. Хочу, что б у старшего докдад понедельничный хорошо получился - там у него сложности. Хочу, что б у сестры и у близкой подружки все хорошо сложилось - у обеих есть, за что переживать - кулаки держу. Как-то так *-)
17.09.2010 19:10:54, Mary-Lea
LU
и я... кто бы знал - КАК я хочу хоть чуть-чуть отдохнуть... и та, и эта неделя - такие напряженные... позавчера у нас ДР был у мелкого, отмечали небольшой компанией, потом вчера отмечали на студии (соответственно, тоже торты-свечи), завтра с друзьями-подругами, а послезавтра - с родственниками... как бы мне все это пережить(((( еще и отец в больнице, и ему все хуже, просто совсем плохо(((( сил у меня даже не было,чтоб здесь написать, что моему зайке 6 лет стукнуло, и какой он молодец...
так что каникулы мне мало помогут((( у мелкого студия и бассейн не отменяются, и скорее всего подготовишки тоже (они не при школе, так что работают,как все кружки). и посещения в больничке,где лежит отец, тоже остаются... фактически - действительно, отдохнут только старшие, а у нас с мелким график так и останется - плотным и напряженным....
я жду зимы))) тогда уж точно уже уеду на 2 недели и не отдохну - зато на лыжах покатаюсь, на горы полюбуюсь да воздухом зимним горным подышу))
17.09.2010 15:53:14, LU
Поздравляю с днюхой младшего! А отцу - кулаки держу... 17.09.2010 22:17:36, ЛюбимицаКлаппа
Mary-Lea
Поздравляю! Ведь твой младший - и так мамина радость, пусть всегда радует! 17.09.2010 19:11:41, Mary-Lea
Люблюкошек
О! С днюхой! Какой еще сладкий возраст:)
Растите на радость всем))
17.09.2010 16:58:38, Люблюкошек
светикмамавити
поздравляем 6 летнего мужчину!) 17.09.2010 15:58:39, светикмамавити
LU
спасиб) 17.09.2010 16:18:50, LU
Люблюкошек
А мы уже всей семьей про каникулы замечтали... Эх...
Что-то в воздухе веет:)
17.09.2010 15:43:45, Люблюкошек
светикмамавити
ой, а я не хочу каникулы, тогда гооооораздо больше еды надо готовить, да и у компа опять очередь будет) 17.09.2010 14:55:26, светикмамавити
Иллария
и я не люблю:)) 17.09.2010 15:45:38, Иллария

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!