Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие льготы можно получить в ЦСО?

Знающие мамочки подскажите, пожалуйста, что можно потребовать от ЦСО?
15.09.2010 11:52:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Я не требую, сами предлагают. :-) Обычно продуктовые наборы, одежду. Вот парикмахер у нас есть бесплатный, ремонт одежды. Детей в центр дневного пребывания зовут. Это типа продленки с обедами. Там и занимаются в кружках и уроки делают. 15.09.2010 14:39:07, Т. Карлсон и малыши
MasyaKo
А парикмахера, каким образом предоставляют? 15.09.2010 18:38:35, MasyaKo
Т. Карлсон и малыши
Самым обыкновенным. Там есть комната в ЦСО и парикмахер. Правда к ней заранее записываться надо и она только стрижет, а прически не делает. 15.09.2010 21:42:53, Т. Карлсон и малыши
MasyaKo
А у нас такого чуда ) в ЦСО нет, сынулю по-простому без прически стригу в парикмахерской и за денежку) ..повезло вам ) Интересно, есть ли вообще парикмахерские, где многодетным скидки предоставляют, хотя бы детям.... 15.09.2010 22:11:30, MasyaKo
Т. Карлсон и малыши
У нас рядом есть парикмахерская, где раньше деток стригла. Все удовольствие 100р!!! Лишний раз удивляюсь. И народ там всегда есть и стригут неплохо. Так что если не попадаем в ЦСО, то по-любому и в парикмахерской недорого. А вообще у нас ЦСО очень даже неплохой. Я еще долго думала, вставать ли там на учет как многодетные. :-) 16.09.2010 08:52:39, Т. Карлсон и малыши
LU
есть места,где стригут ученики - за 3 копейки... но я не рискую))) хотя мама несколько раз стриглась там (ее волосы стричь легко) 15.09.2010 22:26:42, LU
MasyaKo
Не, я бы тоже не рискнула ) я к определенному мастеру уже много лет хожу...девочек могу сама подстричь, их легко, а вот мужскую стрижку мне не по силам ) даже машинкой боюсь ( самое дешевое детскую стрижку нашла в нашем р-не за 150р. туда и вожу, мальчиков там стригут прилично. 16.09.2010 15:58:42, MasyaKo
Тихо позавидую, нам в МО такого и не снилось. 15.09.2010 15:36:05, Пятикратная мама
olga88
у вас в мо то же всё есть , просто хамов полно, но на фразу пишите письменный отказ,тихо затыкаются и дают все блага. 15.09.2010 19:50:16, olga88
спасибо, надо попробывать еще 16.09.2010 09:38:14, Пятикратная мама
olga88
сама добивалась,муж в люберецком районе прописан.причём отдельно от детей.конечно хамство там мама не горюй,и справки немыслимые требовали.главное настойчиво и уверенно требовать, а не просить своё. 16.09.2010 10:27:57, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!