Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У беременной мамы начался учебный год

Вчера, как известно, было 1 сентября. С утра к 8 утра в одну школу, потом к 10 в другую школу, потом на работу, работы много - без обеда((. Вечером заказчик назначил совещание на 5ч на другом конце МОсквы. Управилась быстро, в 7 была дома, но бежала как сумасшедшая, чтобы отпустить няню. Муж в командировке, машина осталась на работе, пришлось на себе тащить кучу продуктов и торт детям - у них же праздник! В 19-30 наконец-то добралась до еды - почти не жуя с голодухи проглотила кроличью ножку, тушеные овощи, кусок торта, компот. Пока ела позвонила мама, чтобы рассказать, что она знает точно в какие секции надо записать мальчишек, так что вместо семейного ужина получился ужин с трубкой на ухе. Потом было оборачивание учебников со средним сыном, потом учили стишок с младшим, собирали портфели, мыли попы-ноги. Потом пришел старший и стал рассказывать про работу. И тут я вспомнила, что машина на работе, а ночью приедет муж, и ему машина нужна, и вообще как Ваньку тогда в школу везти. Быстро оделась и побежала на работу за машиной (это не очень далеко). Оказалось, что бензина нет - заехала на заправку.По пути еще вспомнила, что надо в ветаптеке купить глистогонное для собаки. В итоге в 11 была дома и решила лечь спать. И вот как только я легла меня начало тошнить, просто жутко. В итоге пол-ночи провела в обнимку с унитазом, там меня и нашел вернувшийся из командировки муж. Вот скажите, это что было? На неврной почве такое бывает? ПРодукты все были свежие, дети ели тоже, что и я, у них все ок,ттт. Или это беременность так влияет?
02.09.2010 13:10:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
С началом учебного года!
Пусть он полегче пройдет!
Я вот первого ничего вроде была, а вчера просто караул, то ли давление упало, то ли усталость и беготня накопилась:(
03.09.2010 13:23:43, олеся-к
Mary-Lea
Очень понимаю.
У нас тоже 1 сентября было суматошное, вчера тоже гонка получилась - ага, я попробовала почувствовать себя свободной женщиной с одним малышом - вышло сильно наоборот.
Сегодня утренний развоз осуществил папа - мелкий не дал маме уйти в 7.30 утра 8-) Сейчас я намеряна жестко сказать, что никуда сегодня не поеду.
Интересно, получится?
03.09.2010 11:38:34, Mary-Lea
Фунтик
И беременность, и день суматошный. Береги себя. 02.09.2010 15:57:18, Фунтик
Забриски Пойнт
Меня тоже от усталости часто тошнит. Ну и жирную и тяжелую пищу я сейчас на ужин стараюсь не есть, потом еще полдня назавтра может мутить.
Хм... и это мне еще казалось, что за вчера я устала. Берегите себя!
02.09.2010 15:25:21, Забриски Пойнт
светикмамавити
Матушка, ты себя побереги! С праздничком конечно, но все же такие нагрузочки сейчас не для тебя! Поаккуратнее там!
А уж известно кто там в пузожителях?
02.09.2010 15:14:36, светикмамавити
Неа, пока не позалось чудо наше. Будем в 20 неделек смотреть. 02.09.2010 17:57:09, Musik + 3 богатыря
светикмамавити
Ну тогда я кулачки держу за стеснительную девицу))))@@@@@­@@@@@ 03.09.2010 08:09:26, светикмамавити
Алигоша
С началом учебного года!
И я что-то пропустила????Я от всей души поздравляю с таким важным событием в твоей жизни - можно же на ты???? Мы же виделись как то???Потрясающая новость!!Ура!!!!!!!
02.09.2010 14:42:59, Алигоша
: ну да, можно(так застенчиво и скромно)... вот может девочка там поселилась... дохуделась, называется)) 02.09.2010 17:58:34, Musik + 3 богатыря
С началом учебного года!!! Пусть такой день был первым и последним. Да, денек тот еще. Берегите себя!!! 02.09.2010 14:30:49, shu-shu
Супер Мама
Ну,во-первых,с началом учебного года:)
А по существу вопроса-тут дело не только в беременности.Просто питаться нужно нормально,а не один раз на ночь:)Вообщем организм забунтовал:)Берегите себя:)
02.09.2010 14:12:07, Супер Мама
Спасибки! Я вообще-то стараюсь нормально питаться, просто день кувырком (( 02.09.2010 14:18:45, Musik + 3 богатыря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!