Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

поликлиника, чтоб ее...

уволились у нас с участка и врач, и медсестра... и такой дурдом начался!(((
в среду мы с мелким пошли выписываться в сад после ветрянки (заодно рецепт нм молочку выписать) - сначала пошли к нашему кабинету, потом оказалось, что наши врач и медсестра не работают уже - надо идти в 32 кабинет. пошли. народу тьма - с 3х участков... собралась с силами, предъявила удостоверение и через одного мы прошли к врачу. врач справку в сад выписал, а выписать рецепт на молочку ОТКАЗАЛСЯ!!! типа - он врач (ну, не барское это дело), идите в 23 кабинет, там медсестра выпишет. идем в 23. там нас сразу посылают (гл.медсестра) - типа тоже не их барское дело, идите в 14й. в 14м очередь тоже маманегорюй. второй раз за день собраться с силами и достать удостоверение уже не смогла - решила,что схожу на след.неделе без ребенка и выпишу.
сегодня прихожу в 8.40 - чтобы быть в первых рядах (и удостоверение не доставать))) в 14 кабинет. упс, кабинет тоже не работает (благо, мимо проходила медсестра и сказала это - а то б сидели все), посылают в 23. иду в 23, занимаю очередь, сижу. в 9 приходят врач и медсестра, берут у всех карты и меня снова посылают - типа ваш участок не у нас, у нас итак тут 3 участка, идите в 19й. пошла в 19й (там заведующая и зам.) - зам.сказала, что ессно она рецептов никаких не выписывает, идите в 28й, там врач принимает, который пока будет числиться врачом на вашем участке.
поднимаюсь, сижу в очереди (3чел. благо), захожу. аха... врач - тот же, что уже посылал меня из 32го на той неделе (мужчинка такой... мелкий и говорит с акцентом). медсестра сразу - я не должна выписывать питание вашему участку, т.к. я на нем не работаю и денег мне за это не платят, вот ваш врач - пусть он выписывает. врач (не поднимая головы от писанины, что-то там заполнял) - вот еще! (ну еще пара реплик примерно того же содержания). я уже как бы на пределе - в мыслях уже пойти к глав.врачу и накатать телегу, но тут медсестра кому-то звонит и таки выписывает мне рецепт со словами - вот 20го посмотрим, если не заплатят - больше выписывать не буду.
поход к глав.врачу я пока отложила (до след.раза), но когда подписывала рецепт у заведующей - спросила ее, кто же все-таки нам будет рецепты эти выписывать, и обрисовала ситуацию. она сказала - врач и будет. нуну... через месяц посмотрим...

вот пришла домой, в детской - полный бардак, т.к. с бесчисленными празднованиями моего ДР не было сил у них что-то убирать, а сами они - скажем так, убрали,как смогли))) т.е. ууууу)))
зато на кухне стоит вот такая красота:
(в пластиковом горшке - это свежеподаренная кала, офигительная просто, поеду сейчас для нее горшок покупать))))))

и моя любимая сирень,конечно)
17.05.2010 10:40:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маришечка
Вы просто ангел, я бы уже после второго отфутболтвания пошла бы к глав.врачу 18.05.2010 10:53:23, Маришечка
И у нас нет врача:( И я тоже не люблю лезть без очереди, точнее, не умею...
Вы - ангел терпения:)
18.05.2010 10:28:11, Мышаня
Нуууу, зря вы так нежно отнеслись к этим футболистам. Я бы уже дала шороху.Зав.терапевтическим отделением меня долго будет вспоминать и пересказывать как страшную историю нашего с ней общения.Уважайте себя и побольше!)) 18.05.2010 08:17:21, Иркина мама
+100 меня тоже знает все начальство поликлиники, зато проблем нет. 18.05.2010 10:42:50, Яснотка
etto letto
дурдом... 17.05.2010 23:05:35, etto letto
Алигоша
Я очень Вас понимаю - я очень боюсь - если моя уволится - усе...жизнь остановится на фиг... 17.05.2010 22:08:03, Алигоша
светикмамавити
Дурдом!!!!Терпение у тебя ангельское!!!!
У нас если честно не меньший дурдом, у нас вообще поликлинику закрыли и всех разогнали по другим поликлиникам, народищу теперь - мама не горюй!!!Каждый раз как на бой туда иду, если б мой кефир не пил с удовольствием, вообще бы плюнула.
Но такого как у вас не было, ттт, я б еще в первом кабинете скандал закатила, когда отказались выписывать, и второй раз бы не пришла, а добилась бы тогда же!!!!! Но у меня богатый (к сожалению)опыт общения с нашим здравоохранением, пока скандал не закатишь, к тебе как к последнему....отнесутся((((
17.05.2010 14:34:20, светикмамавити
LU
вот и я тоже - каждый раз иду в пол-ку,как на бой... и плюнула бы, если бы мои так это молоко не любили... 17.05.2010 17:13:20, LU
mashoolik
Ну и терпение у тебя... все же стоило у главврача поинтересоваться почему посылают из кабинета в кабинет.0 17.05.2010 13:50:32, mashoolik
LU
я себе пообещала - если не выпишут, тогда точно пойду. если ничего не изменится - у меня еще будет шанс))) 17.05.2010 17:11:36, LU
Метелица
Да уж, просто памятник за долго терпимость, я бы тоже уже у заведующей вежливо и настойчиво попросилабы рецепт, а не отфутболивание...
Цветы потряающие просто!!!! Я вот жду-не дождусь когда мелкий подрастет- чтобы снова развести зелень в доме - чего-то мои се выдирают из горшков, да и на лето съезжаем - несколько цветов просто погибли..:((
17.05.2010 11:34:43, Метелица
LU
про полив цветов,когда уезжаешь "на лето" - есть такие штучки фирмы greentec - их вставляешь в землю в горшок, а на пол ставишь емкость с водой - от штучки тянется тоненький шланг в эту емкость и по нему потихонечку вода оттуда перемещается к цветочку)) очень удобственная штука. 17.05.2010 17:09:32, LU
Метелица
Вот спасибо за идею! Они в Ашанах-Мерленах продаются? 18.05.2010 13:48:01, Метелица
LU
я в СП заказывала года 3 назад)) думаю ,могут быть в садоводах всяких (и иже с ними, может даже и в мерлене - я туда не частый ходок))
выглядит штучка как деревянная затычка для вина)))) и шнурик вокруг нее с пимпочкой на конце))
18.05.2010 21:30:37, LU
Ничего себе!!!! У меня такого терпения не нашлось бы :))) После второго посыла я была бы уже у зав.отделением :))) 17.05.2010 10:50:31, Яснотка
ZhasminKa
+1000 17.05.2010 12:58:20, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!