Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликлиника - у всех спецы только по записи?

Пошли мы в поликлинику в первый раз с мелкой, надо всех спецов проходить в месяц, а они все по записи...
У вас тоже так? Или все же многодетным можно без?
12.05.2010 16:02:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, понятно. Я-то именно грудничков имела в виду, с более старшими действительно удобнее по записи, а вот с мелкими... 13.05.2010 16:39:47, Мышаня
Тоже удобнее, с грудничком радостнее в очереди стоять? 13.05.2010 16:54:46, GalaNTka
А у нас такая запись, что все равно стоишь, редко когда по времени точно примут... 14.05.2010 13:30:08, Мышаня
Timrina
Сегодня как многодетные прошли без записи к ЛОРу. 13.05.2010 14:49:17, Timrina
у насвсе по записи,даже лор. 13.05.2010 14:33:30, ЛёльКа
Лена Таганрог
Мне кажется по записи даже удобнее чем живая очередь-можно прийти к определенному времени. А так полдня простоишь. Вообще обычно у нас если надо просто проходить плановый осмотр по возрасту то участковая медсестра сама заботится о том чтобы детей со своего участка записать заранее и потом просто сообщает когда именно подойти. А уж грудничкам так это всегда. 13.05.2010 11:36:11, Лена Таганрог
Мусулунга
У нас для детей до года - грудничковые дни. А остальные дети в остальные дни по записи. 12.05.2010 20:56:51, Мусулунга
У нас в детской вообще не было спецов, по записи к взрослым в общую очередь (я тогда правда не была многодетной, но скорее всего не полезла бы с бабками драться все равно:)). 12.05.2010 20:32:34, Tulsa
Т. Карлсон и малыши
У нас многодетным можно без.. но на практике невролог, например, просто не успевает всех принять и кто по записи и кто без.. а сидеть до конца приема и ждать у моря погоды.. Короче, я через Управление здравохранения прошла невролога.. все остальные без записи 12.05.2010 20:24:12, Т. Карлсон и малыши
Супер Мама
У нас запись только для детей после года.А в вашем возрасте педиатр сама талончики давала:) 12.05.2010 17:07:20, Супер Мама
По записи, в регистратуре сразу предупреждают, что тут многодетность никак не влияет. 12.05.2010 16:58:52, Шимко Ирина
LU
у нас по записи. но фактически - по живой очереди,среди которой есть по записи,а есть и те,кто пришел без записи... 12.05.2010 16:56:09, LU
Mary-Lea
У нас есть грудничковое время - в среду с утра все специалисты принимают малышей без записи. 12.05.2010 16:27:57, Mary-Lea
У нас по записи.
Хотя, мне ЛОР говорила, что многодетным можно и так. Я не стала рисковать, записалась, пришла в свое время и ушла. Так удобнее :)
12.05.2010 16:10:51, Яснотка
Т. Карлсон и малыши
Где как. у нас например надо прийти утром, занять очередь за талонами, потому что бабки с утра занимают.. потом прийти в 14.45 отстоять эту очередь и взять талон на время которое дадут. а потом прийти к этому времени на прием. :-) а с мелкими детьми это очень проблематично.. Вот к ЛОРу у нас и сделали многодетным без очереди и талонов. 12.05.2010 21:05:14, Т. Карлсон и малыши
Люба С.
По записи. Причем заставляют брать талончик на КАЖДОГО ребенка. А дают талонов мало.. Участковая по три штуки в одни руки давать жмотится.. :(( 12.05.2010 18:49:28, Люба С.
В грудничковый день- без записи, но там живая очередь, какие-то списки с 6 утра, все голодные, невыспавшиеся,злые,с­ожруть))
Я один раз без записи ортопеда осилила, потом стала записываться, и спокойнее, и удобнее- ко всем спецам за полтора часа, включая ЭКГ прошли перед новым годом
12.05.2010 16:07:19, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!