Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Signora

Классно отдохнули!!!

вот и закончился наш отпуск)))
Я считаю, что это были отличные две недели!!!
Сначала мы полетели в Африку)))
а точнее в Северо-Восточную Африку ))) в Египет!
после длинного, но спокойного перелета мои самые терпеливые дети очутились в прекрасном городе Хургада, а потом и в отеле Али Баба, где нас разместили в прекрасных номерах, соединенных дверью, familiroom, как раз то, что мы так долго выбирали с туроператорами, что нам не могли предложить во многих отелях((
И вот оно - море!!!!!!!!
Какое оно теплое и такое хорошее для детей!!! Совсем не страшно предоставить им свободу действий и не дергаться на счет глубины. Младшая зафанатела от песка. Брала его пригоршнями и смотрела как он сыплется. Полный восторг. Было жаркое солнце. И, к сожалению, крем не спас нас от ожогов)))
Я, муж и старшая дочь научились плавать с масками. Это очень увлекательно. Просто перебирать лапками в воде-это для неумеющих трудно, а вот плыть, наблюдая за жизнью в море - это совсем другое)))
Были мы и на морской экскурсии на тримаране. Завораживает...
Не пропустили мы и поход в аква-парк. Вот уж где повопили в радость.
Вобщем все отлично! Самое главное - все здоровы!!! Загорели, накупались, получили кучу новых впечатлений!!!
Вернувшись в Москву, мы радостно окунулись в теплую по-летнему погоду. И, переложив вещи из чемоданов в походную сумку, уехали в свой загородный дом, откуда вчера и вернулись!!!!
12.05.2010 00:11:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Классненько..молодцы....очень Вы худенькая и стройненькая....класс!!И вся семя класснючая!!! 12.05.2010 22:09:53, Алигоша
Рады за Вас. Главное, что вам все понравилось!
Наша семья Египет нежно любит. Через пару недель планируем и младшую наконец-то вывезти впервые туда.
Сижу какую ночь выбираю отель в Шарме.
Только не могли бы Вы уточнить название номера. Подозреваю, что это коннектед (connection rooms, т.е. два стандарта, соединенных между собой дверью), нет?
12.05.2010 19:06:35, Gloria Dei
Timrina
Я тоже думаю, что автор имеет ввиду connected rooms. Мы тоже такие заказывали, но нас поселили в большой двухкомнатный сьют с террасой. Мне понравилось. 12.05.2010 23:01:20, Timrina
Тяка
Молодцы! Мы вот готовимся только, предвкушаем:))) 12.05.2010 15:37:30, Тяка
Timrina
Как здорово!!!, мы тоже только с самолета из Египта. Надо фотки позагружать. 12.05.2010 13:30:47, Timrina
etto letto
Как хорошо началось ваше лето! 12.05.2010 11:28:05, etto letto
Mary-Lea
Лен, ах. какие молодцы! Какой отдых!
А мы в египте ни разу не были... Пора брать пример! *-)))
12.05.2010 10:35:49, Mary-Lea
ААлёнка
Так приятно посмотреть фото со знакомыми местами и довольными лицами.
Мы уже два раза были в этом отеле, очень нравится - как раз то, что нужно семье с маленькими детьми.
12.05.2010 10:21:48, ААлёнка
Ой, как здорово!!! Прям завидно! Отдых замечательный. 12.05.2010 08:36:20, shu-shu
Любаня
как приятно:) молодцы!!!
Египет очень люблю, так прямо на всё лето туда бы махнула :)
12.05.2010 08:16:28, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!