Муж мой с понедельника на новой должности, ТТТ)) Главное, чтоб нынешний начальник не затормозил его перевод, гад он редкостный.
По идее, должен был сменить работу кардинально, но его перехватило другое управление в его же организации. Один большой жыыыыырный плюс- отпуск в этом году будет у него!!))
Два года без отпуска было б уже тяжеловато. Ну и других плюсов много, меня на работу, например к себе взять))) Прям побегу, как только премии у них начнут регулярно платить)) И стаж газпромовский не теряется)) в-общем, я так рада)))))
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Ага, сама не ожидала) позавчера предупредил, что увольняется,вчера ему позвонили с предложением, сегодня заявление написал))
А на предполагаемом до этого месте работы пока временный договор составили, при прочих равных условиях это предложение более надежное 23.04.2010 17:49:15, GalaNTka
А на предполагаемом до этого месте работы пока временный договор составили, при прочих равных условиях это предложение более надежное 23.04.2010 17:49:15, GalaNTka
Правильно говорят:"Дал Бог роток, даст и кусок". Поздравляем от всей души. Рожайте ещё.
23.04.2010 16:06:23, Маришка=
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.