Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Есть идея про встречу

Девочки, наш класс на выпускной заказал экскурсию в "Таежных дачах". Это под Звенигородом. На 27 мая на утро.
Но у нас сильно заболела учительница. Поэтому экскурсия сорвется однозначно. Путевка уже оплачена на 16 человек детей и 4-х взрослых. Автобус заказан.
Я могу сдать ее, а можем сами съездить. Место там замечательное. В программу входит экскурсия по домикам с рассказом о древне-русском быте, обед, полдник, и игры на воздухе (типа вода на коромысле, ходули и т.д) Можно с ними попытаться договориться, что поедут не школьники, а многодетные. В смысле, что бы разрешили большему кол-ву взрослых поприсутствовать.
Поездка займет весь день. От автобуса можно отказаться и ехать своим ходом. Это получится дешевле. С ребенка около 950 руб, со взрослого около 1100.
Устроит нас такое?
15.04.2010 12:00:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Я за...поеду с двумя :))) с удовольствием 15.04.2010 15:25:36, Алигоша
я бы съездила, только не на автобусе.... 1 взр + 1 ребенок (и 1 мелкий) 15.04.2010 14:29:24, ЛизАнька
Mary-Lea
Машк, я еще не могу планировать на 27 мая. У нас там экзамены приближающиеся, ГИА дурацкие *-(
Так что я скорее пас... То есть на автобус железно пас. а своим ходом можно и присоединиться, небось? В те края надеюсь в эти выхи съездить *-))
15.04.2010 12:37:44, Mary-Lea
КленовыйЛис
Маш, там же обед заказывать нужно :)) Они его готовить будут на определенное кол-во людей. Так что присоединиться можно не позже чем за неделю :))) 15.04.2010 12:59:17, КленовыйЛис
Mary-Lea
Они неделю будут обед готовить? *-))
Ну, за неделю до срока уж мы определимся *-)
15.04.2010 13:10:48, Mary-Lea
А нам запретили выезды за пределы Москвы после взрывов :-((( 15.04.2010 12:36:29, Шимко Ирина
КленовыйЛис
Так я ж предлагаю не классом :)) 15.04.2010 12:58:13, КленовыйЛис
Mary-Lea
Вообще? Как жет так? А наши дети на майские все разъезжаются - кто в Крым, кто в Питер... 15.04.2010 12:38:41, Mary-Lea
Я имею в виду всем классом... При этом экскурсии на метро разрешены ;-))) 15.04.2010 12:40:44, Шимко Ирина
Mary-Lea
Так наши всеми классами именно едут. У нас другая глупость, еще осенью дальнее заграничье запретили из-за гриппа этого дурацкого, а был план в Израиль поехать. 15.04.2010 13:10:10, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!