Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите мою тему в отдыхе..

и может кто что умного посоветует?
у меня наклевывается одинокий отпуск... вот подймала что Турция поможет справиться,может еще какие варианты есть?
ни кто не ищет компанию....у кого папы трудоголики,блин(?
11.04.2010 22:41:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рит, я тебе конечно могу написать про свой прошлогодний опыт, когда я ездила одна с тремя своими в турцию. Но я решилась на поезду только из-за того, что старшим было 13 и 10 лет. Будь у меня дети как твои - НИКОГДА бы не поехала одна!!! просто у нас был печальный опыт, когда, слава богу, мы были с папой, дети подхватили вирус и я со средним сутки провела в больнице. для меня в больнице никаких условий не было, но ни за какие коврижки я б не оставила одного ребенка в больнице. Причем подхватить вирус можно в любом, даже самом крутом месте. тем более ты едешь так на долго. 12.04.2010 09:45:19, ЛАЙМиК
Наташ, я все понимаю. сама имела подобный опыт когда с 2-мя отдыхала.,да,никто не застрахован.буду всячески искать компанию.
не могу я детей в москве оставить на все лето(
12.04.2010 14:42:08, Капашита
У нас тоже был такой опыт не далее, как этой зимой на горнолыжном курорте : в ночь перед отъездом дочку забрали в больницу. Папа поехал с ней. А мне пришлось одной (с младшим на руках и старшим) собирать вещи, грузить их в машину, выписываться, потом ехать за рулем до больницы и т.д. И это еще хорошо, что мы были с друзьями, они мне очень помогли, конечно...

То есть одной с тремя детьми ехать, конечно, стремно...
12.04.2010 13:55:48, VarvaraVarvara
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а мы с подружками собираемся толпой с детьми и ездим вместе. Пока только в Болгарию. Очень уж там место нам нравится, как на дачу туда ездим каждый год :). И детям вместе есть чем заняться, и без папы нормально. Мы с папой два раза всего туда ездили из 6ти :). 12.04.2010 11:48:35, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
олеся-к
Про место расскажете? 12.04.2010 13:10:52, олеся-к
Каланхоя
Женя, а Вы в каком месте отдыхаете? Мы были в Поморие в 2004 году, жили в апартаментах (по сути обычная квартира). Ничего так, нам понравилось)). 12.04.2010 12:28:43, Каланхоя
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а мы в Обзор ездим. В частном доме снимаем по-комнате на семью и общая кухня на всех. В каждой комнате свой санузел! Убирают через день, постельное белье меняют раз в неделю. До моря 5 минут и хозяйка по-русски говорит. Ну и здорово у них в доме, хоть по их меркам и не шикарно :), дворик есть, где детям побеситься, хозяйка детей любит и многое им "прощает" :). И по-дороге к морю есть парк с детскими площадками. В том году дети уже сами одни туда бегали гулять :). 12.04.2010 20:47:32, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
нам в помории тоже понравилось) но все таки дерееевня совсем. 12.04.2010 14:39:42, Капашита
Любаня
в стандарт поселят, но платить будете, скорее всего, как за двоих взрослых+ребёнок+инф­ант. 12.04.2010 08:16:01, Любаня
Иллария
На Эгейском море мы были в г.Кушадасы, отеле Pine Bay Holiday Resort - понравилось очень. Правда, тогда у нас Кузи еще не было (оттуда как раз привезли), поэтому не могу сказать насколько там хорошо с мелким будет.
И еще очень хорошие отзывы по Iberotel Sarigerme Park -отель именно для отдыха с детьми.
По деньгам не знаю поместитесь ли, в стандарт должны поселить -почему нет?
МЫ в июне пас - сессия у старшей и игры у среднего. Хотя если б меня одну с Кузей отпустили -поехала б с удовольствием:))) Но это вряд ли...
12.04.2010 01:20:01, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!