Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

уф..поход в фмс

пошли мы с детми паспорта делать - ну надо же когда их все таки делать и ездить куда нибудь за пределы родины...пришли народу - мама не горюй человек 40 - я а так всегда много? да не тут еще не все....занавес вообщем отсидели сколько выдержали дети и ..ушли не солоно хлебавши...
теперь даже незнаю как пробраться и получить паспорта - во первых надо ть все таки, во вторых жалко все таки 6т.заплатила за 4 био паспорта...

у кого такой же беспредел в районе?
19.03.2010 22:26:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
А я заполнила на сайте фмс анкетку, записалась там же на прием, пришла ко времени и сдала за 5 минут) НЕужто в Москве менее продвинутая фмс?
22.03.2010 11:48:00, Яхонтовая
я 3 дня каждое утро ходила отмечаться к 6-30,благо муж мог побыть до 7-00 с детьми...:(
на 4-й день попала и все сдала:)
21.03.2010 21:14:23, ЛёльКа
Лена Таганрог
Мне кажется в подобных организациях всегда толпы была. могу только посоветовать через какое-нибудь турбюро сделать, они конечно денюжек сдерут, но зато не придется в очреди толкаться-принесут и в руки отдадут 20.03.2010 17:02:13, Лена Таганрог
LU
когда-то,чтобы получить перерасчет субсидии, мне приходилось к 4 !!! утра идти занимать очередь... и как назло - мой месяц перерегистрации приходился на декабрь-январь - т.е. в самые холода...
ну вот так... стояли... бегали греться в подъезды,в которых не было кодов-домофонов... и бабулечки стояли с 4-5 утра...
видимо - и тут у Вас так: приходите одна, занимаете очередь, потом ближе к делу - едете за детьми (или, может, кто Вам поможет, привезет их туда)...
сочувствую...
нам через год тоже предстоит смена паспортов...
20.03.2010 14:25:59, LU
Шалотта
так мы живем в другом районе там прописаны - то есть приезжаем - один раз на машине папа привез а так только метро((( 21.03.2010 10:49:29, Шалотта
Куська
я прошлой весной делала, пришла в 7 утра, записалась в очереь, простояла одна, потом дети пришли ближе в очереди. Один раз не успели подать, только во второй заход. 20.03.2010 13:36:33, Куська
Mary-Lea
У нас - клево зимой было, никого народу. Сейчас забирали готовые - народ подтянулся, но не страшно.
Дети при забирании не нужны, только родители *-)))
20.03.2010 11:57:30, Mary-Lea
Пионерка
теоретически ( если заплатили, например, вчера) - можно и вернуть - я возвращала вчерашний платеж. Это раз.
Второе. Уточните у инспектора, по-моему ФМСовские платежи "никуда не деваются",то есть, если заплатили сегодня,то через полгода и через год они все равно будут "живы" в "памяти фмс". Так что ,не отчаивайтесь.
В нашем фмсе с детьми инспектора пропускают без очереди.
Ну и последнее, яя этим всем занимаюсь обычно после НГ - там народу неТ ВООБЩЕ, уже который год. Не прокатит?
20.03.2010 07:19:57, Пионерка
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а это в каком районе, если не секрет. А то мне тоже скоро пора, раньше в лосиноостровском было пусто, когда хочешь приходи, а сейчас переехали, что будет - не знаю :( 20.03.2010 00:40:09, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Шалотта
вешняки 21.03.2010 10:48:22, Шалотта
у нас паспортистка, которая доки принимает берет с детьми без очереди, может вам к ним обратится и объяснить, что с мелким детьми не реально просидеть целый день....вот у нас гуманные тётки...УДАЧИ! 20.03.2010 00:00:15, КсюшОК
у нас еще хуже((( и запись в 4 утра и по 150 человек.
паспорта нужно делать в последнюю неделю декабря!! проверенно годами)
19.03.2010 23:50:54, Капашита
Шалотта
я тоже так подумала- хорошая мысля приходит опосляяяя)))) 21.03.2010 10:50:05, Шалотта
Signora
вот ужОс!! я тоже собралась!!! что все очухались, как мы!?!?!?(((((
Лена, а надо сначала оплатить, а потом что?
19.03.2010 23:12:29, Signora
Шалотта
я оплатила все собрала и пошла...вот теперь сколько с этими бумажками буду ходить вопросс 21.03.2010 10:48:05, Шалотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!