Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соня-мама

ну и мои до кучи)))(букв много)

Вот стоит мне полдня не заглядывать в конфу, как здесь темок накидают, что я уж и не прочту никогда-ибо очередь к вечеру из старших сыновей.
Вот и отвечу всем по чуть-чуть.
Светик, переезжать в дом-класс классный, но я б решилась только в том случае, когда все ж в городе хоть какое жилье есть. И еще столько всего в уме держать надо..даже мой рукастый муж,умеющий все на свете, никак не соблазнится хотя бы серьезно объявления почитать-но здесь у нас все , что близко гораздо дороже нашей несчастной квартирки, поэтому, видимо наш вариант на долгие годы-дачу облагораживать.
Маткапитал никак не оформлю даже сертификат-то мне мокро. то холодно, то далеко, то некогда))
Маш-Кленовый Лис,ну ты прям как я-один в один и настроение и состояние))
Вот сегодня уже во второй раз отправила старшего в Москву разгонять тоску-очередные дни открытых дверей в вузах-у матери голова квадратная, сайты конкретных вузов знаю чуть не наизусть, юноша написал пробные ЕГЭ на прошлой неделе, вот с трепетом ждем результатов, чтоб приблизительно иметь представление о шансах.Выпускной костюм сшили по мотивам фильма "Стиляги". Всвязи с этими ритуальными плясками вокруг Артема, я в опале у свекрови-деньги , мол, трачу, нефига мне делать(аааа!сама-то только что шубу новую себе купила норковую в 63г, на пенсии, и с горнолыжного курорта вернулась-бе-бе-бе - отомстила!).Мать я неважная-дети ведут не лучшим образом, гуляю я с ними мало, вообще-меньше детей-меньше проблем(это свекровь на концерт с Федей сходила).
Вдобавок с квартирой моей московской-вопрос на вопросе(юристов нет?). Ну почему никто за меня это нагромождение проблем решить не может???
ФФСЕ! это не слив негатива, а?
19.03.2010 19:14:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Не..это не негатив..это информация для размышления..насчет юристов позвон тебе на неделе...все сложится..ты самая лучшая помни об это.... 20.03.2010 17:43:43, Алигоша
олеся-к
Сонь, ну осталось не так много-в июле выдохните:)держитесь­! Все ваши проблемы решаемы. Удачи!!!
Ну а свекрофьььььь...На эту тему можно долго рассуждать, главное, чтобы с мужем был мир-лад.
20.03.2010 13:29:22, олеся-к
светикмамавити
Сонечка спасибо за поддержку, но мы из города уезжать не будем, у нас провинция провинцией и в черте города можно оч даже приличные варианты подыскать, я боюсь что проблемы возникнут именно с продажей нынешней квартиры, но это дело будущего, я люблю решать проблемы по мере их поступления...
Капитал давай оформляй, может и в этом году чего снять наличкой разрешат, а тебе сейчас думаю даже копейка лишней не будет, были выпускниками - проходили
на свекровь наплюй с высокой колокольни, а лучше с низкой, чтоб быстрее долетело ))))
А вечерами у нас тоже к компу желающих много, поэтому у меня утренние часы)

Ох, как представлю красавца Артемку, да еще в стиляжном костюме, ой где ж мои 17 лет)))))
Это сейчас так навалилось, вот осенью скажешь - УСЕ, Артемка поступил, устроен, остальные учатся, здоровы - жизнь удалась!
20.03.2010 10:16:10, светикмамавити
Signora
ух ты сколько всего! и когда ты, Сонечка, все успеваешь...
а если я "Стиляги" не смотрела, то костюм себе не представлю?
а про свекру - это отдельная тема - вот бы я мстю устроила..)))))
20.03.2010 00:31:16, Signora
Mary-Lea
Сонь, знаешь, у меня в начале марта друг умер... 38 лет, 3 дочки... Как сказала моя лучшая подружка ПятиМамка: "Я всегда подозревала, что быть взрослой очень и очень страшно"...
Да, деваться нам некуда - ввязались *-))
Я на тебя смотрю и думаю, что через год у нас тоже будут эти ритуальные пляски, а еще через год - страшнее, ибо Севка и менее талантлив и не имеет диагнозов для откоса от армии.
А про свекровь и трату денег - это вообще отдельный разговор!
У меня с этим вечные напряги с моим дядей, моим единственным старшим родственником. Мы всегда все делаем не то! То на машину копили с жжутким трудом, еще студентами. То дом затеяли вместо того, чтобы просто квартиру увеличить. То кухню делаем не "как все". В общем, я жду от него очередного нагоняя *-))
Не, ну правда, весна придет, дороги подсохнут, цветочки вылезут - и будет красота! *-))
19.03.2010 19:57:42, Mary-Lea
КленовыйЛис
Не, Сонь, эт жисть :)) И найти в ней повод для улыбки уже геройство :))) Все пошла я своих укладывать. А потом завалюсь кино с мужем смотреть. Купили на днях "Исаева" Я балдею. Как они его сняли!!! Как обыграли Штирлица. Актера нашли - ну даже мимика Тихоновская. Короче супер.( Я ж по своей темности телек не смотрю, его наверное давно уже все посмотрели, так что не ругайте строго) 19.03.2010 19:40:18, КленовыйЛис
Mary-Lea
Хи *-)) Я еще темнее - я даже об этом фильме и не слышала *-))) 19.03.2010 20:01:03, Mary-Lea
Signora
а я светлее! я слышала, но не смотрела :-P 20.03.2010 00:32:03, Signora
соня-мама
я и не смотрела и не слышала...читала)))мутотово))) 20.03.2010 08:06:06, соня-мама
светикмамавити
вот и я только читала, мнение такое же 20.03.2010 10:07:47, светикмамавити
Mary-Lea
Ага, там есть что читать? Пойду поищу, где б скачать и тоже буду светлеть *-)) 20.03.2010 12:02:35, Mary-Lea
олеся-к
+100. Тоже надо посветлеть-пока и не слыхала, и не видала:) 20.03.2010 13:27:26, олеся-к

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!