Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых на Кипре выгодно

Мое предложение выгодно семье, в которой трое и более детей.
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=travel&trd=­276

Модераторы, прошу не удалять сообщение, потому что я ищу многодетную семью.
10.03.2010 19:57:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрели семьей -не соблазнились, уж очень море далеко, и тоскливый окружающий пейзаж, хотя цена вменяемая. 11.03.2010 13:41:20, Атом
Скажем, мы сейчас забронировали Испанию, Коста дельСоль, не дешевую часть (это к тому, что можно и дешевле было). На 2 взр+2 ребенка, аппартаменты с кухней и всей утварью, 2 спальни,бассейн тоже там есть и пр блага и вышло 1234 евро но там уже билеты туда-обратно включены.правда не из боХатой Москвы. 11.03.2010 10:59:00, ну не так уж и дешево
Поделитесь ссылкой. Я тоже хочу так с билетами. А на какой срок? На неделю?
А про дешевизну отдыха есть у меня такая история.
Моя приятельница соблазнилась туров Египет за 350 у.е. на неделю. Прилетела, пообедала, сходила море посмотрела. Купаться не стала. Утром тошнота и прочие радости. Три дня она лежала в номере. На четвертый- вызвала врача, он приехал и говорит, что срочно в госпиталь. Еще три дня там. Из госпиталя сразу улетела. Вот так за 350 один раз море и видела.....
11.03.2010 11:26:43, syprus
А так конечно поделилась бы -не жаль. Срок -2 недели конечно, за неделю жлобно. И это кстати, "высокий сезон", поскольку на наши школьные каникулы выпадает, так то еще дешевле будет. Неужели поедете???? Имея свое то на море "вложение". Кстати, всегда удивлялась зачем люди такое покупают-не суть Кипр или БОлгария? Ведь с тоски помрешь постоянно в одно место ездить сидеть. И кстати, вот объясните -люди-съемщики, не факт что аккуратнобудут с имуществом -залог? уборка после включена?постельное белье с собой тащить?
и про дешевизну отдыха алаверды, ок? мои родители в прошлом году ТАКИ ИЗ МОСКВЫ поехали в Еги на 1 неделю по горящему туру внимание!!! за 6т р (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ). Это цена включает авиабилеты, проживание питание 2 р в день с напитками (мы на большее не способны ибо лишний вес -не наше, плюс там ограничения по болезням). Я честно говоря испугалась -обманут облапошат за такую цену, прочла все отзывы про отель. Да, это была не первая линия, шатл ходил на пляж - об этом предупреждали и в агенстве, но им это еще больше понравилось. Автобус ходил как часы каждые 20 минут мест завались, иногда и одни ездили. Ну что сказать -никто не отравился,лежаки и полотенца, кстати, включены в стомость. вернулись довольные, подлеченные, а люди то уже в возрасте, тяжелей чем с малыми подчас. Очень отцу климат и море подходят, прям оживает после.
11.03.2010 15:24:16, боюсь вам не подойдет территориально
Мы бы заодно крестную навестили, у нее погостили и страну посмотрели. А к Кипру как даче относимся. До дачи в России у нас получается 6 часов на машине. Уборка стоит 50 евро по максимуму.
Да и портить там особо нечего. Если только стены изрисуют, так даже веселее будет.
11.03.2010 16:11:13, syprus
территориально несовпадаем мы местом вылета и временем каникул. я посмотрела -вы Москва -МО. Но я и когда там жила тоже задорого не отдыхала и все как то удачно складывалось. Теперь уверена можно найти тоже дешево. "Дача" требует вложений, хотя как убедилась -это дело вкуса -вам же нравится, наверно, раз купили? Правда, видмо, достало ездить постоянно туда раз сдаете в сезон? Уборка дешево, вопрос за чей счет? Уж наверно не за ваш? И что вы белье свое предоставите и посуду и после брезговать не будете?А после нечистоплотных съемщиков мыть сортиры, недомытые полы? И знаете, ущерб бывает такой разный и не всегда злонамеренный.Стены изрисовать это деццкий лепет, это не считается. Страховка? залог? Каждый раз летать за съемщиками проверять? верть на слово? ох.. ну и гимор.ПРаво, легче было недвигу под боком купить и на заработанное ездить детей развивать в разные страны.
Пожар? ЗАтоп? Не дай Б,конечно, хороших вам съемщиков.
11.03.2010 16:52:15, вы не поняли:-)
мамочка
ИМХО,по ценам -это вряд ли подойдет многодетной семье!Говорю имхо,т.к. обеспеченные многодетные все же есть. 10.03.2010 21:40:33, мамочка
Получается в разы дешевле, чем в отеле. У меня можно бабушка, дедушка, мама, папа, трое детей. В отеле- это два номера. 10.03.2010 21:49:22, syprus
Дешевле-это да, но вот заморочки ездить на машине туда-сюда..да еще не все многодетные влезут надо большую, а это еще +400-500 долл в неделю 10.03.2010 22:21:04, mamaLisa
На Кипре- евро, а не доллары.
Мы арендовали семиместную за 200 евро в неделю. А пяти- за 160 в неделю. Можно договорить с арендой из Москвы.
С питанием там тоже нет проблем. Есть готовые полуфабрикаты. Только пожарить, сварить. И в разы вкуснее, чем в Москве. Мы вообще ели салаты( помидоры по 50 центов, огурцы по 40 центов, перец по 1 евро, зелень 33 цента за пучок в полкило) и мясо от 2 до 6 евро за кило. А полуфабрикаты- это мясо порезано на кусочки, отбито, в специях, колбаски, на палочках, или кусок мяса при покупателе прокрутят в мясорубке.
10.03.2010 22:32:14, syprus
прикольно (по поводу еды)! А 200 евро*4 недели = 1000евро (45тыс рублей только на машину)+бензин (т.к. минимум планирую 3 недели, в идеале 4е) будем тогда еще думать, только вот помимо аренды авто надо еще и автокресла брать для детишек, опять расходы:( 10.03.2010 22:51:39, mamaLisa
Кресла входили в стоимость. Суммарно за месяц вышло 700 евро. Еще забыла про персики- по евро. И апельсины мешками по 3-4 кг. за два евро. Дороже хлеб, мука, шоколадки, печенюшки. А местный козий сыр и натуральный йогурт!!!!!Деть уснул, буду добавлять личные фотки. 10.03.2010 22:59:23, syprus
заманчиво)
а скажите где вы парковали машину когда к пляжу подъезжали? тень там есть? или машина потом оч горячая была?
10.03.2010 23:09:35, mamaLisa
По разному, иногда под деревьями. За пять минут до посадки открывали двери, пока грузимся- машина проветрится. Сели и поехали. Сыну кондиционер нельзя, мы так ездили. 10.03.2010 23:29:30, syprus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!