Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

2 Mary-Lea супер-мамы

Ты чего молчишь, ну ка давай колись, племяш родился, а мы никак не поздравим!)))))
У тебя теперь 5 мальчишек, УРА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Пусть его мамочка побыстрее от операции отходит, да и малышонку сил побольше. Ну и тебе тоже, ведь как я знаю вся команда у тебя жить будет? Удачи вашей большой семье!!!!
05.03.2010 11:57:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Светик, спасибо *-)) Я молчу, т.к. комп приходится делить с подрабатывающим детем *-))
Малышонка маме показали на полминуточки, приложили к лицу и унесли. Она пока что не встает - капельницы почти беспрерывно... Надеется, что это на одни сутки.
Малыш немаленький, должен перенести отстутствие мамы без потерь...
В общем, мы уже побежали по магазинам *-)))
И я ща буду стирать Фимкин теплый комбез *-))) (Кстати, кто-нибудь в курсе, как стирать овчинную подстежку?)
Если она вечером встанет, поедем с подружкой орать под окна *-)))
05.03.2010 13:33:08, Mary-Lea
Супер Мама
А зачем стирать овчинную подстежку?Капельницы пройдут:)Я вот плохо представляю как она после операции полезет на окно, чтобы вам поорать в ответ:)А стоя на полу из окна РД ничего не видно:)Это из моих многоразовых наблюдений:)Если только на первом этаже,да еще и летом-тогда вообще красота:)
А в магазин зачем-заранее не закупались?:)
05.03.2010 16:07:52, Супер Мама
Mary-Lea
А как ее не стирать? Комбез им, новорожденному я всегда фанатично все стираю, пока пупок не зажил *-)
В магазин - за детской косметикой, она уже в предвкушении совместной с малышанькой палаты мыло попросила *-) Ну и кремы тоже не покупали *-)
Вот подружка наша с работы смотается - позвоним и узнаем, в состоянии ли она на окно лезть *-) Я после эпидуралки быстро в себя пришла, правда, меня ж не разрезали *-)))
05.03.2010 16:16:02, Mary-Lea
соня-мама
А химчистка? я сдавала. 05.03.2010 17:54:42, соня-мама
Mary-Lea
О! Хорошая идея, спасибо! А не воняло после? 05.03.2010 18:02:42, Mary-Lea
соня-мама
неа! 05.03.2010 21:28:33, соня-мама
Mary-Lea
Затра пойду исследовать местные химчистки - я ими еще не пользовалась *-) 05.03.2010 23:04:56, Mary-Lea
Супер Мама
В Ашане есть. 06.03.2010 10:41:20, Супер Мама
Mary-Lea
О нет, в ашан я перед праздником не сунусь, жить хочется *-) Пройдусь по поселку - не может же тут не быть химчистки *-)
Хотя вот книжного магазина нет *-))
06.03.2010 11:09:58, Mary-Lea
Супер Мама
Мыло купи жидкое-я его оценила только с Ванькой:)Дозируется и мыльницы дополнительной не требуется:)А так стоит себе в баночке и все:)Правда сейчас убрала,а то некоторые товарищи всю ванну этим мылом мне и вымыли-чтобы чисто было:)Купи бепантен-для мамы и дитя-помогает когда кормежка начинается только:)Ну ты это и сама еще не забыла:) 05.03.2010 16:24:19, Супер Мама
Mary-Lea
У меня в ванной стационарные такие дозаторы на стене. Их разлить сложно *-)) Правда, повыдавливать и помыть ванну - вполне *-)) 05.03.2010 16:39:44, Mary-Lea
Mary-Lea
О да, не забыла.... 05.03.2010 16:37:16, Mary-Lea
Mary-Lea
Я жидкое мыло еще лет 10 назад оценила, с Кимкой точно уже только жидкое было. Один приятель приехал к нам на дачу - а там на всех раковинах - и на уличной, и дома и баньке - флакончики стоят. Он тут же прокомментировал - мол, сразу видно, кто тут живет *-)) 05.03.2010 16:36:33, Mary-Lea
Супер Мама
Ну ты особо не фанатей:)овчинная подстежка с пупком не контактирует:)Я тоже все стирала,а со старшими еще и гладила с 2-х сторон как партия велела:)Потом правда поумнела:)Но вещи гладила всем и всегда,не могу одеть ребенка в неглаженные вещи,ну себя вообщем тоже:) 05.03.2010 16:18:46, Супер Мама
Mary-Lea
А я вот такая раздолбайка - редко глажу, только рубашки строго, остальное по необходимости... 05.03.2010 16:38:02, Mary-Lea
светикмамавити
надеюсь что у мамы все очень быстро подживет. интересно бы на фимкину реакцию посмотреть, когда малыша принесут. 05.03.2010 14:24:47, светикмамавити
Mary-Lea
Я расскажу *-)) И попробую, всеж, фотик побороть и показать *-) 05.03.2010 16:16:36, Mary-Lea
По поводу комбеза- не хочешь на прокат Керри 62 -размер теплый? Мне хотят как раз вернуть, забирать на Ю-З? Руки-ноги отворачиваются, Аня при росте 55 с рождения в нем не тонула) 05.03.2010 14:02:21, GalaNTka
Mary-Lea
Галь, спасибки, но 2 комбеза нам точно не нужны *-) У нас был (и пока что есть, только сейчас в нем гуляли) такой, который с 55 до 80 - у него все на молниях укорачивается *-)) 05.03.2010 16:18:27, Mary-Lea
Супер Мама
Она уже в до года еще вчера отметилась:)Там и поздравляли:) 05.03.2010 12:13:07, Супер Мама
светикмамавити
Так то в до года, мы там тоже почитываем, но мы уже большие, да и многие здесь туда уже не ходят, и поздравить еще раз здесь хочется))) 05.03.2010 12:15:36, светикмамавити

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!