Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Разрешите поскулить..

Девочки, давно я здесь не появлялась.. С детьми все в порядке, хотя потихоньку начинают отбиваться от рук)) А вот я совсем сдала..
Сейчас прохожу очень сложное лечение, жизнь порой не мила..
Не знаю зачем пишу.. Ситуации и страшнее бывают.
В общем полный плак..((
02.03.2010 14:23:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Все будет хорошо!!! 03.03.2010 23:07:48, Алигоша
Выздоравливайте скорее!!! 03.03.2010 17:01:59, Ильда
СветиК
не раскисай! главное - вера! мы верим- все будет хорошо!, присоединяйся! :) может такие крючочки по дому развесить:" Я молодая, здоровая, красивая и т.д." и фильм секрет - полезная штука-ничего нового, но повторить - никогда не помешает, ищи зацепки для хорошего настроения. Норбекова полезно почитать, в общем наверное основная моя мысль - лечить не только физику, но и голову(мысли, настрой,вера) Все обязательно будет! 02.03.2010 20:11:40, СветиК
Люблюкошек
Девочки, спасибо за поддержку! Шансы свои знаю, половина срока уже позади.. Просто у меня сейчас самый пиковый период случился. Гормоны расшалились.Простите мне мои сопли. Но что-то накатило до ужаса. Весна, а я ее только из окошка вижу. 02.03.2010 20:05:04, Люблюкошек
mia mia
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@
По-моему, это все лечится...У меня знакомая победила ЭТУ болезнь еще 10 лет назад и после этого ей даже можно было забеременеть) У Вас все будет хорошо!!!
02.03.2010 19:17:12, mia mia
Супер Мама
Не плачь:)Все будет хорошо!И сюда заходи чаще:) 02.03.2010 19:06:07, Супер Мама
Vikka
Впереди весна, потом лето, наконец-то насанет тепло))) Всё будет хорошо! Вы выздоровеете и всё будет ок! Надо быть борцом! Не кисните))))))))))))) 02.03.2010 18:11:27, Vikka
соня-мама
Лен, я тебя не забываю! Держись, дружок! Старайся как-то перестраивать себя внутри, жизнь пересмотри, что ли...сама ведь знаешь, что болезни от головы!
Кулаки за тебя жму сильно-сильно!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
02.03.2010 15:37:28, соня-мама
Люблюкошек
Соня, спасибо. Очень хочется верить в лучшее)) 02.03.2010 16:52:20, Люблюкошек
Mary-Lea
Леночка, не падай духом! (Ничего, что так фамильярно?)
Весна уже чувствуется, птички поют. капель. Скоро тепло будет, ура!
Дети отбиваются от рук - так это хорошо, зачем им твои руки, у них свои есть *-))
А лечение - ессно, это очень и очень неприятно, но оно ж когда-нибудь кончится!
Знаешь, моя свекровь тут взрывами увлеклась, три месяца уже расхлебывает (и мы расхлебывать еще неизвестно сколько будем).
Она говорит, что 1,5 месяца назад, когда из больницы вышла, у нее вечером только одна мысль была - проснуться и чтобы ничего не болело! И вот оно наступило - недели 2 как боли прошли.
И у тебя все пройдет. обязательно! *-))))
02.03.2010 14:53:02, Mary-Lea
Люблюкошек
Спасибо)) Очень тронута и совсем не фамильярно. Просто упадок сил полный, гормоны поплыли к черту, похудела на 10кг..
А лечиться мне еще очень долго(( И результат непонятен..
02.03.2010 15:06:29, Люблюкошек
светикмамавити
результат будет отличный, правильно мама-соня сказала, все из головы 02.03.2010 16:00:59, светикмамавити
светикмамавити
Не кисни, все лечится. скоро тепло и все пучком будет 02.03.2010 14:38:28, светикмамавити
Люблюкошек
))) Лечится не все.. и при этом еще и другое калечется(( 02.03.2010 14:51:42, Люблюкошек
Гибрид
Моя близкая подруга победила гепатит С, мой отец от него умер. Ей было очень тяжело, морально и физически... Очень страшно жить, зная, что осталось тебе чуть-чуть, а жизнь так хороша, муж так любим, ребенок - кровинка, часть души и сердца. А ты с самым сложным случаем и процент у тебя на выживание 15. :(((
Она перемогла всё, попала в 15%!!! Сейчас ей разрешили родить ещё ребенка!
Вот уж кто знает что такое жизнь!!!
Желаю вам того же!! Да что там - и у вас так будет!!!!
02.03.2010 16:16:44, Гибрид
Люблюкошек
Я в той же ситуации 02.03.2010 16:40:33, Люблюкошек
Гибрид
Я чуть чуть некорректно написала.
Отец мой умер давно, тогда не лечили.
А теперь у меня нас глазах чудо - человек с практически смертным приговором получил путевку в жизнь.
Теперь таких путевок много! Вам обязательно достанется!!! :))))
02.03.2010 18:51:43, Гибрид
Гибрид
Ну, так выше нос! :))) "Всё ещё будет, летний ветер ещё подует..."
Лечится он, лечится! Это самое главное. Будет плохо, полезут волосы, не будет сил двигаться... а потом силы вернутся, волосы станут снова рости, а там глядишь - конец курса и анализ - ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Помните фильм "В бой идут одни сарики"?

Будем ЖИТЬ!!!!
02.03.2010 18:39:31, Гибрид
Люблюкошек
Спасибо за понимание, волосы это меньшее из всех зол))) Это такая ерунда, по сравнению со всей остальной фигней.. 02.03.2010 20:02:20, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!