Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соня-мама

поздравлять будем?

Мальчиков-мужчин в смысле? Покидайтесь идеями?
19.02.2010 17:29:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалотта
Старшему "МАЛЬЧИКУ" парфюм ( не оригинально зато удобно)
среднему - пистолет (не оригинально зато слезно просили)
младшему кубики - не оригинально и не просили зато интересно))))
20.02.2010 15:55:28, Шалотта
олеся-к
У нас этот день именуется: "день всех мужчин", а подарки мы любим дарить и без повода:)
дарю мужу спальник ( для походов дарить-моя тема, бесконечная), а сыну модельку танка-будут напару с папой клеить-они это любят.
20.02.2010 11:35:28, олеся-к
светикмамавити
Мой старший называет этот праздник - День запасания трусов и носков на весь год. Наши бабушки почему то чаще всего именно это и дарят. Я всему взрослому населению закупила гель для бритья \7чел\, некогда мне счас бегать и думать, одному 12 летнему - энциклопедию по футболу \фанат\, а мелкому магнитную азбуку на холодильник\маме на пользу, может хоть немного посидит на месте\ 20.02.2010 10:36:24, светикмамавити
Julie Alex
У меня вечная проблема подарка мужу. Не курит (сейчас столько прибамбасов для курения классных, но я, конечно, рада, что он бросил!). Одежду за подарок не считает (претензии не предъявляет, но я знаю, что это не подарок для него). Как-то подарила ему хороший халат, так лежит тот халат и не носится совсем, хотя раз в неделю муж ходит с мужиками в баню. Я его одеваю, когда холодно дома. Надо что-то символическое, но не знаю что :(
И сынишке тоже проблема подарок купить, то, что он хочет, фиг найдешь в магазинах. А то, чем он не интересуется в данный момент, ему не надо. Сейчас вот его порадовали бы игрушечки бурундуки из "Элвин и бурундуки", а нет их у нас нигде. Или Тачки. Так те, которые у нас есть, уже скуплены. А тех, кого нужно, нет :(
Ой, Сон, а у тебя сплошные мужики! Мда. Подготовь им не материальные подарки, а напиши стихотворение или песенку. И исполни :))) Вот им будет приятно. Ты творческий человек? Я на такое не способна. Если только стишок сваять. Но и то давно не практиковалась
20.02.2010 00:20:39, Julie Alex
LU
мы не будем поздравлять... ибо к защитникам Отечества мои пока не относятся, а как повод подарить подарки - мне не импонирует:( 19.02.2010 23:36:03, LU
Бубуша+Даня(9,5лет)+Егорка (почти 7)+Савва(1г7м)
Я тоже не поздравляю.Им в школе подарков надарили-поздравили (старшим всмысле)Мужу тоже на работе подарят.Савве пока все равно.У нас свои праздники вскорости намечаются-26 февраля 10-летие свадьбы и 2 марта Егоркин деньварення.Вот и отпразднуем тогда:) 19.02.2010 21:58:35, Бубуша+Даня(9,5лет)+Егорка (почти 7)+Савва(1г7м)
КленовыйЛис
Едем в Ква-ква. Персональные подарки:
1. Мужу - судоку (игра, типа кроссвордов, по ссылке
2. Ромке - энциклопедия по самолетам
3. Илюхе - викторина Винни-Пух
4. ВАлентину. пока в пролете :(
19.02.2010 19:43:46, КленовыйЛис
Метелица
Старшенькому купили набор металлических головоломок, свекру лампу для чтения, остальное ничего особенного - шарфики, обложки для паспорт кожаные, помазки... 19.02.2010 19:35:25, Метелица
Vikka
А как же! Сынок заказал наушники, такие огромные))) Придётся выполнять! 19.02.2010 18:27:03, Vikka
Mary-Lea
Не, я не буду. Я этот праздник не люблю.
Правда, когда-то выяснила, что несмотря на полный пацифизм они обижаются, что не поздравляю - купила им по символическому подарку.
Ой, а есть такое слово - пацифизм? Наверное, нету...
Ну, в общем, антимилитаризм *-))
И вообще у меня полным ходом пойдет сборка кухни - вот если доделают к 23, это и будем праздновать *-))
19.02.2010 17:42:13, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!