Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уно для деток

Девочки, кто знаком с игрой УНО, помогите, плиз! Что-то предвесенний авитаминоз замучал, глупая совсем, не пойму правила!
Как играть? В общих чертах, а?
18.02.2010 17:06:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Ну она совсем не детская...мы большой компанией по 3-4 часа можем резаться...прикольная игра 18.02.2010 21:22:07, Алигоша
Алигоша
И еще....лет 8 назад я была молодая и однодетная и резалась в эту игру - которую спец.привезли из Италии - в Москве их не было - та квот именно резались со взрослыми - и я просто предложила ВАМ СЫГРАТЬ ВМЕСТЕ, все. 19.02.2010 12:03:29, Алигоша
Алигоша
Я имела ввиду только то - что в нее очень интересно играть и взрослым и детям...блин....ну как же тяжело иногда вот написать - чтоб тебя правильно поняли..... 19.02.2010 12:02:14, Алигоша
Да мы ж шутим, шутим :) 19.02.2010 20:03:47, Мама_Галя
А Вы детям дайте - увидите, что детская :) 18.02.2010 23:46:25, Мама_Галя
Гибрид
Вы же на раздевание или на деньги играете, поэтому она у вас не детская. :)))))
А у нас детская, потому, что дети нормально в неё играют.
18.02.2010 23:40:46, Гибрид
Алигоша
и мы шутим 19.02.2010 12:04:25, Алигоша
Гибрид
Побольше юмора!!! :)))
Это была шутка! :)))
19.02.2010 17:40:23, Гибрид
Алигоша
Ну значит я сое чувство юмора потеряла по дороге в конфу...ссори 21.02.2010 22:48:21, Алигоша
Гибрид
Ничего! :)) Найдется! Главное, что оно было. :))
Один мой приятель, когда случается с ним ехать на машине, каждый раз говорт "Пристегнись, чтобы труп опознали!" :)))Вот что ему сказать? Я говорю "Дурак ты, Сашка!" :))
У каждого свой юмор...
22.02.2010 01:05:02, Гибрид
Гибрид
Кладется либо цвет, либо число (из основных карт).
"Добирать" после хода НЕ надо, т.к. цель - сбросить все карты.
Спец.карты заставляют следующего взять две из колоды, взять 4 из колоды, поменять направление хода игры. Ещё что то... посмотрите в правиах. Правила есть на Игроведе.
Если остался с одной картой, то нужно обязательно сказать "УНО!" до того, как следующий игрок положит свою карту. Если забыл сказать, то берешь две карты из колоды.
18.02.2010 17:17:32, Гибрид
Спасибо, разобрались! Игра суперская, лучший сброс напряжения после учебного дня :). Дети оценили. 18.02.2010 17:19:12, Мама_Галя
Гибрид
Да, веселая! Когда больше трех человек совсем хорошо.
Мы, кстати, не считаем очки за несколько игр. Кто выиграл, тот выиграл. Один тур - одна игра.
18.02.2010 17:21:32, Гибрид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!