Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтрак для многомальчиковой семьи:)

зы:Сонь,твоим,канеш,­маловато будет:)) нуууу,так скажем,для средне-много-мальчиковой семьи:))
14.02.2010 10:28:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
круто:) я сегодня тоже кастрюлю блинов напекла, потом еще к родителям на блины ездили:)
а вообще у меня мальчишки любят яичницу и бутеры по утрам. и молоко:)
14.02.2010 22:00:08, LU
мои тоже:) стандартный завтрак:творог+омлет­\яичница\бутер(с папой:) и чай. Но ещё часто и кашу даю,запеканки всякие,мюсли ещё любят. 14.02.2010 23:31:02, ЛёльКа
Mary-Lea
Мои скажут, что я перевела продукты *-)))
Нам, плиз, мухи - отдельно - котлеты отдельно, то бишь апельсины и яблоки не надо смешивать с блинчиками и хлебом *-)))
Вообще-то прикольно, мне в юности нравилось, а в этой семейке так не выйдет *-)
14.02.2010 20:22:48, Mary-Lea
я всю неделю блины пекла,всякие-всякие,вот по результатам голосования эти-самые вкусные:)
а что у вас на завтрак?
14.02.2010 23:27:27, ЛёльКа
Mary-Lea
У нас - у всех разный завтрак. Муж и второй сын суп едят, старший - бутерброды или гречка, Кимку если заставить - будет кашу, а чаще тоже бутерброды...
Блинчики, как жирное-жареное, у нас редкость и лакомое блюдо *-))
15.02.2010 08:11:30, Mary-Lea
mamahka5
Да мои без хлеба с маслом сыром завтрак за завтрак не считают. 14.02.2010 18:08:24, mamahka5
у нас папа любитель бутеров,я их не люблю,я пью кофе с плесн. сыром+шоколадку=мой завтрак:)
но иногда горячие с сыром всем делаю-оч. вкусно:)
14.02.2010 20:05:00, ЛёльКа
а мне кажется для мальчишек лучше яйца и мясо. 14.02.2010 18:08:19, zoika89
Mary-Lea
Это смотря для каких мальчишек *-))
Одному моему кренделю показать яйца на завтрак - на весь день настроение испортить *-))
14.02.2010 20:24:17, Mary-Lea
мои едят,ттт и вареные и жареные и в хлебе и омлеты и запеканки и паштет яичный:)
просто тема масленицы вроде:)
14.02.2010 23:28:58, ЛёльКа
Mary-Lea
Масленница - это да! Хотя я в этом году почти сачкую - только один раз испекла блины *-)
Я о том, что сэру яйца нельзя, а как все запретное он их очень любит *-)))
15.02.2010 08:12:41, Mary-Lea
ну,яиц там много:) а мясо мои не станут есть утром.
Хотя мой папа и суп и картошку и макароны ест:)
Они утром всегда творог едят(в 7-8 часов),потом я в 8 встаю и делаю что-то. т.к.масленица,то,каждый день разные блины:)
14.02.2010 20:03:07, ЛёльКа
Bukka
Вкуснотища какая у вас в альбоме!!!! 14.02.2010 13:34:35, Bukka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!