Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.02.2010 17:59:09

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я наоборот просила на малыша выписать 3 кефира,молока у меня завались,а мне сказали,что до года не могут и выписывают мне 2 кефира и 1 молоко, а с 1 года будут мне 3 кефира выписывать,соседке выписывают по её просьбе 3 молока,они нас на 3 месяца старше. 11.02.2010 16:58:35, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
У нас все по договоренности на молочке.Если есть настроение у теток-поменяют. 11.02.2010 12:57:51, Одиссея
Лена Таганрог
У нас сейчас ничего не дают с 2005 года уже, а вот когда сын рос давали. Всем выписывали стандартный рецепт, а чтобы его изменить надо было ехать на прием к главному педиатру города причем ежемесячно. Но везде по разному может быть, я в больнице с мамочкой из деревни Куйбышево лежала, у них вообще коммунизм полный был, приходишь в "лавку" и берешь то что нужно твоему ребенку. А если нету (например диетическую или лечебную смесь)то они специально под заказ привозят. 10.02.2010 09:12:46, Лена Таганрог
нам дают именно 3 молока 09.02.2010 16:42:57, ЛёльКа
Nessie
С двух лет по умолчанию дают как раз таки только 3 молока... это чтоб кефир получить надо постараться (заключение гастроэнтеролога показать, что ребенку нужен кефир) 08.02.2010 18:13:31, Nessie
Nessie
вот
"ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г.МОСКВЫ ОТ 08.02.2008 N 67 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ БЕСПЛАТНЫМИ МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ "
-Назад-

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРИКАЗ

8 февраля 2008 г.

N 67

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ БЕСПЛАТНЫМИ

МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 25.12.2007 N 1164-ПП "О Городской программе "Год семьи в городе Москве", (пункт 4.4.11. " Обеспечение бесплатными молочными продуктами детей-дошкольников из многодетных семей"), в соответствии с протоколом от 19 декабря 2007 г. N 32-0071672-07-1 (реестровый номер торгов 32-0071672-07) рассмотрения заявок открытого аукциона на право заключения государственного контракта на поставку молочной продукции для детей через молочно-раздаточные пункты лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в 2008 году, приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главному врачу детской городской клинической больницы N 13 им. Н.Ф.Филатова (В.В.Попов), главному врачу городской больницы N 10 (В.И.Корышев):

1.1. обеспечить выписку рецептов детям дошкольного возраста из многодетных семей на получение 600 гр. молока (Молоко стерилизованное 3,2% (0,2 л) ОАО "Завод детских молочных продуктов ", 3 пакета);

1.2. заключить дополнительные соглашения к государственным контрактам на поставку молочной продукции для детей через молочно-раздаточные пункты в 2008 году, предусмотрев увеличение количества поставляемой продукции в соответствии с ч. 6. ст. 9 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ
"
08.02.2010 18:15:36, Nessie
Хм.... я что-то недопонял. Нам сказали (и так и дают), что с 2 до 3 лет 2 молока и 1 кефир, потом до 7 лет - 3 молока.... Главное, я откуда-то это тоже знаю. 08.02.2010 20:27:13, ТА самая
Nessie
А обычным (не многодетным) разве до 3 лет дают? вроде до 2... и вроде как раз после наступления этого возраста (когда заканчивают давать всем) начинают давать по многодетности (до 7 или школы - что уж раньше) 08.02.2010 20:42:02, Nessie
ну да :) а до 2 лет всем кажется 2 молока, 1 кефир и 1 творог. в москве. 08.02.2010 21:05:48, ТА самая
Vikka
Спасибо большое! Завтра снова пойду в поликлинику, но теперь уже "политически" подкованная! 08.02.2010 18:29:45, Vikka
Xloja
нам на Матвея только молоко дают. у нас педиатр просто спросила,что нам самим нужнее,то и выписала. 08.02.2010 18:04:06, Xloja
Vikka
Спасибо))) 08.02.2010 18:30:07, Vikka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!