Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Все фуфло!

Оказывается, соц. защита вызывала меня на предмет составить акт благополучная ли мы семья. Видимо, не пора ли нас сдавать в опеку. ("Сами знаете, кто везде пишет"). Домой постеснялись придти, на слово поверили.

И вообще я сделала вывод, что мне должно быть стыдно, что я пользуюсь транспортной картой ("С вашими-то доходами")

А сынуле моему заблокировали карту за нецелевое использование (превышение каких-то там лимитов). Хорошо, что он уже ее потерял, есть на что свалить. А то он (засранец) повадился всех друзей по ней возить. Ай-яй-яй!
30.01.2010 14:37:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Так я и думала, что ничего хорошего от чиновников мы никогда не услышим...
Наверное, хорошо, что мы живеи не по прописке, а там, где мы прописаны, днем трубку не берут *-)))
01.02.2010 07:19:12, Mary-Lea
Ну не везде. :). Вот мы от билетов на елку отказались на Новый год, так наша "опекунская тетя" подарки сладкие мои пацанам всучила, позвонила домой, старшего попросила зайти : А то ваша мать вас сладкого лишает! :)). Побежали, сладкоежки :)) 02.02.2010 09:15:00, 4 сына
Ежик
так, на мобильный же звонят ... 01.02.2010 12:28:51, Ежик
Mary-Lea
Мне почему-то не звонят на мобильник*-) 02.02.2010 09:30:30, Mary-Lea
МэМ
нет не звонят, только по городскому, меня только определитель и спасает. 01.02.2010 19:58:41, МэМ
Oker
Не увидела ничего оскорбительного в приглашении. А вот про карьу - да, считаю, что это - "ай-ай-ай" 31.01.2010 18:30:10, Oker
Ежик
да ничего оскорбительного конечно. просто если бы знала - точно не пошла. надо? пусть приходят и проверяют.

про карту согласна конечно. воспитательная беседа проведена.
01.02.2010 12:28:15, Ежик
Пугнуть таким образом решили :) А пишут везде, как мне кажется, как раз относительно благополучные, а не люмпен-пролетариат. 31.01.2010 14:16:35, Малина
Ежик
у меня вот и директор теперь напряглась, место работы-то тоже называешь :( 01.02.2010 12:30:12, Ежик
LU
в смысле - как это заблокировали??? и что - типа не подлежит восстановлению и теперь ему не положена???
вот, блин... как будто из своего кармана детям этот проезд оплачивают....
31.01.2010 00:21:00, LU
Ежик
да нет, востановить конечно надо, но для этого требуют справку из милиции. а я туда уже 3 раза ездила, никак застать участкового не могу :( 01.02.2010 12:31:14, Ежик
Ага, скоро мы льготами, положенными федеральным и местным законодательством, сможем воспользоваться только, если наши кандидатуры тетечка из соц. защиты одобрит? а предварительно отчитаться скрупулезно о всех доходах... 30.01.2010 21:19:02, Gloria Dei
Ежик
это точно ...
мне тогда ничего не дадут, я их терпеть ненавижу :(
01.02.2010 12:34:25, Ежик
Куська
Круто :( А чего ж домой-то постеснялись и при чем тут Ваши доходы?! 30.01.2010 20:09:31, Куська
Ежик
далеко до нас ходить, видимо ;)
а как доходами не поинтересоваться, если должность позволяет
01.02.2010 12:33:33, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!