Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кухня мнагодетной семьи

можно я вам свою кухню покажу может кому пригодится .Мебель старая ей лет 10 наверное
25.01.2010 11:42:19,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно!!! Особенно потолок! 03.02.2010 15:01:03, Keiti (в сист.Каттт)
мне потолок понравился:) в старой квартире у детей была подобная конструкция:если включали внутренний свет,то казалось,что висит летающая тарелка,если включали внешний свет и + светильник-солнце-то ясно как днем:) 27.01.2010 15:29:19, ЛёльКа
Любаня
красиво! :) люблю когда в интерьере кирпичики-плиточки всякие, себе правда кирпичики так и не наклеяли, но на обоях у нах камни тоже на кухне частично :)
мне тут вспомнилась ситуация с нашей кухней. когда ждали одняшку, делали ремонт и решили поменять кухню полностью, с мебелью, но наша старая мебель была в отличном состоянии, прослужила всего 7 лет, мы очень аккуратные пользователи, поэтому передали её родственникам, которые недавно поженились и только-только заберемененели и тоже взялись делать ремонт, как и мы, к рождению малыша. забрали они кухню, и через некоторое время выяснилось, что ждут они двойню, причём мальчиков и теперь считается, что это мы их близнецами заразили :)
26.01.2010 10:12:29, Любаня
Любаня
вот тут кусочек наших камешков видно:) 26.01.2010 10:17:56, Любаня
Фунтик
Здорово как. Аквариум понравился очень!:) 25.01.2010 19:02:18, Фунтик
Signora
здорово, так нарядно
и аквариум - чудо!
а вы всей семьей на кухне едИте?
25.01.2010 14:44:14, Signora
редко всей семьёй получается но можно стол разложить 25.01.2010 15:00:05, сантехник
соня-мама
Я еще вчера на вашу кухню глянула. Я так понимаю, у вас столешница новая на старом основании лежит, плюс старые же фасады? У нас так же.Муж сам тоже делал. Вот уберу получше свою-тоже похвастаюсь)) 25.01.2010 13:07:12, соня-мама
Столешницу и плиту заменили и холодильник в прихожую убрали 25.01.2010 13:29:11, сантехник
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
эээх... Здорово!Красотиша! Нам бы вот тож холодильник убрать и можно будет на кухне всем поместиться.А девать его в хрущаге не куда:( Поэтом едим отдельно:(( 26.01.2010 08:15:03, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Mary-Lea
Нарядненько - прелесть *-))
Хотя я бы не смогла существовать в красном интерьере, но это мои тараканы. Сейчас переживаю острый период борьбы со старшим сыном, который все норовит красненькое в свою комнату запихнуть.
У нас сейчас кухонная эпопея - надеюсь, на этой неделе привезут ДСПшные основания шкафчиков и начнется сборка. В квартирную 6-метровку муж делал кухню 2 года *-)) Тут у нас места больше, а муж делает почему-то быстрее *-)
У нас такой же чайник-термос. А плита пятиконфорочная - 4 конфорки мне мало.
Ща, попробую свою 6-метровую кухню вставить *-))
Только одна фотка, которая была раньше уменьшена - у нас на этом компе кухню обсчитывали и фотошоп не лезет:
25.01.2010 12:57:19, Mary-Lea
Signora
мне очень нравится )))
а столешница у вас из чего? это не кориан?
25.01.2010 14:42:09, Signora
Mary-Lea
Спасибо *-)) Мы старались *-))
Подешевле - граникоад (если не ошиблась в написании). А сейчас мы нашли еще дешевле, какую-то русскую штуку - сделаем из нее *-))
25.01.2010 16:22:19, Mary-Lea
Signora
что за русская штука?!
а чем вас эта кухня не устраивает? или у вас другая квартира?
25.01.2010 22:51:55, Signora
Mary-Lea
Завтра найду проспекты, как та контора называется - сейчас мелкий мне писать "помогает" *-) Граникоад - это американский материал и американское оборудование. А сейчас, вроде, наши научились делать, по виду не хуже, а дешевле.
Я все борюсь за раковину, встроенную в столешницу без швов.
Как чем кухня не устраивает - ма-аленькая *-)) И квартира та крошечная *-) Мы на ней натренировались эффективно использовать пространство.
Сейчас обживаем бОльшее пространство *-)
26.01.2010 00:03:18, Mary-Lea
Mary-Lea
Вот, нашла - по ссылке: 26.01.2010 09:12:24, Mary-Lea
Signora
вот спасибо большое!!!! 26.01.2010 12:47:41, Signora
Так красиво..... .Мелкий наш подрастет мы будем уже всё основательно делать а то он всё наравит отковырять 25.01.2010 13:36:15, сантехник
Mary-Lea
Ага, наш тоже норовит. Вчера оторвал кусок обоев *-(((
Это еще прошлая кухня, нам в ней важно было, чтобы можно было дверцы нестандарстных размеров сделать - чтобы все влезло. А сейчас места побольше и мы пошли от обратного - купили совсем красивые дверцы и под них рассчитывали кухню. Так что новая должна быть еще лучше *-)))
У меня тут плита 90 см! Это так классно, я даже не ожидала *-))
25.01.2010 16:21:15, Mary-Lea
Signora
вот так плита!!! 25.01.2010 22:54:54, Signora
Mary-Lea
Ага! Мне ее подарили, я сначала, привыкнув к ма-аленькому пространству, думала что все равно куплю встроенную технику, а эту куда-нибудь дену - зачем мне такая большая. В квартире у нас была варочная панель 70 см и 5 конфорок - я думала, что и так хорошо.
А сейчас заценила те же 5 конфорок на 90 см - помещается 5 больших кастрюль-сковородок! На 70 см. максимум 2 большие емкости, остальное только маленькими посудинами *-))
И духовка большая тоже не лишняя.
26.01.2010 00:08:03, Mary-Lea
соня-мама
дяяя..а у меня воть старенькая трехконфорочная Лысьва. 1978!!ГОДА...муж ни в какую не дает поменять...работает-то на ура. 26.01.2010 08:03:02, соня-мама
Mary-Lea
У меня много лет была 4-конфорочная, 64 года. Но у нее были проблемы с духовкой, под конец я ее уже и не зажигала. Когда выбрасывали - она мне отомстила - в последний момент почему-то рассыпалась и одна деталь мне ноготь на ноге перебила. Нефига выбрасывать технику, которая старше хозяйки *-))))
3 конфорки - мне вот совсем мало... Я просто готовить люблю, а муж - много вкусно лопать, а на трех конфорках медленнее получается -)
Хотя, возможно, если бы наша старенькая тоже работала на ура, муж бы тоже не дал поменять. Мне просто повезло, что она сломалась *-))
26.01.2010 08:18:41, Mary-Lea
Любаня
я тоже уже убеждалась, с техникой надо остарожнее, она ж очень чувствительная. я вот только задумала старую посудомойку подарить маме, а новую купить побольше, так старая (бош, неполные три года работы) взяла и сломалась. обидилась, видимо :) 26.01.2010 10:03:29, Любаня
Mary-Lea
Ага. Больше всего это свойство проявляется на автомобилях. Сколько раз убеждалась - озвучишь, что пора продавать - оно сыпаться начинает *-(( 26.01.2010 10:05:44, Mary-Lea
Signora
кстати, никто не знает где можно мою плиту ГЕФЕСТ починить? )))) духовку включить не могу
наверно мы при ней озвучили планы на новую кухню))))), а пирогов-то хочется!!!!
26.01.2010 12:53:04, Signora
Signora
ну вот! нашла мастера из Мосгаза!
пришел, все починил,и шланг заменил - сказал, что срок службы у нашей плиты заканчивается, много хороших советов дал
ура!!! будем на выхах пироги печь!!!
27.01.2010 14:29:03, Signora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!