Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.01.2010 15:21:02

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Ну у нас скидок для многодетных в театрах и музеях не имеется, равно как и льготного проезда. Единственное на оплату коммунальных льгота но там требуют не удостоверение почему-то а справку из соц.защиты, а в садике всегда требовали копии свидетельств о рождении всех детей. Мне ещё всегда забавно было что каждые полгода надо их таскать, куда дети то денутся? Нет чтобы просто отметить где-нибудь когда старшему 16 исполняется 23.01.2010 23:12:15, Лена Таганрог
Люба С.
Музеи, поликлиника,инстанци­и рассчитывающие коммунальные платежи 23.01.2010 13:37:15, Люба С.
Стопочка многогранная :)
Добавлю к нижесказанному - в продуктовом магазине :))), где с 12 до 15 ч. многодетным скидка :) 22.01.2010 12:09:16, Стопочка многогранная :)
соня-мама
Мы летом пытались это самое удостоверение продлить(лежало 6 лет мертвым грузом)-сыну надо было принести в отдел по трудоустройству несовершеннолетних-ан нет, засада-в нашем отделе соцзащиты их уже отменили-так что в городе Тольятти это уже недействительный докУмент! 21.01.2010 21:46:20, соня-мама
светикмамавити
У нас их не было и нет. Хотя грозятся к 2012 году ввести. 22.01.2010 09:54:15, светикмамавити
LU
везде требуют копии (и само предъявить) - в д/с, в жэк, в мосэнерго, в школу, в собес. 21.01.2010 20:44:03, LU
Мусулунга
В еирц, в саду, в школе - везде для оформления льготы просили удостоверение. 21.01.2010 20:32:51, Мусулунга
Еленкин (ех.lenkin73)
В Мосэнерго например попросили 21.01.2010 18:52:33, Еленкин (ех.lenkin73)
Я получила этой осенью. С тех пор отнесла в детсад несколько копий, в налоговую тоже парочку. 21.01.2010 16:26:09, ЛюбимицаКлаппа
Люблюкошек
Копию в школу на льготное питание. При посещении музеев, театров и прочих увеселительных мероприятий, где имеются скидки многодетным. 21.01.2010 15:56:30, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!