Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, боюс, боюс, боюс...

Я за поддержкой что ли...
Хотели 3-го.. с 1-го раза - прямое попадание(старших пришлось "ждать" от 3х до 7 мес).Когда сие свершилось(поняла,чт­о беременна),как-то вдруг стало страшно: справлюсь ли?(ну, понятно, что никуда не денусь:-),но как???).. На сл день пришло ощущение,что у меня уже 3-е детей, что уже думаю и о том малюпасеньком пока,что в животике:-).. потом..
.. почитала тут про переходы от 3-го к 4-му.. и про то,что это уже не важно и не так трудно, как от 2-го к 3-му.. Вот скажите: что, всё так плохо? Т.е. к чему готовиться надо?
ЗЫ: самое интересное,что втайне надеюсь, что будет здоровенькая двойня: малчик и фефочка:-)
11.01.2010 17:01:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего страшного нет, справитесь, конечно, даже не думайте. На первое время неплохо бы помощь организовать. У нас так получилось, что старшие почти сразу после рождения младшенькой на каникулы уехали - сначала с папой на две недели, а потом на 4 недели к бабушке/дедушке. Так что у меня было время привыкнуть к малышу, выработать какой-то режим уже, что оказалось очень неплохо.
У меня тоже в беременность младшенькой была мечта о двойне, но ... не осуществилась. А вам - осуществления мечт и пусть все хорошо будет.
11.01.2010 20:55:32, ант73
Спасибо! Ну.. у нас врядли получится старшим уехать, да и я как-тоне хочу их отправлять от себя что ли.. Как раз сетябрь будет - школа:-) 11.01.2010 22:44:39, может двойня?:-)
Ustrizzza
Вам - сбычи мечт))). Для меня самой непредсказуемой заранее сложностью оказалась моя гораздо менее физическая выносливость. Т.е. с первым (в 20 лет) и со вторым (в 28) было намноооооогоооо легче именно физически, нежели с третьим в 34 года. Чувствовала себя полной развалиной. Но это, скорее всего, мои личные тараканы. 11.01.2010 20:27:00, Ustrizzza
Орлуша
А для меня самой легкой в физическом плане и психологическом была именно третья беременность в 34 года. :)) 12.01.2010 13:40:08, Орлуша
Иллария
+1:) самой осознанной, приятной, физически активной (в бассейн ходила и на лыжах каталась) и самые хорошие роды -третьи почти в 34года:))) и после родов тоже, кстати -выше написала, что мне волшебный мальчик достался:))) 12.01.2010 15:40:26, Иллария
I-ris
У меня третья беременность самая проблемная, да и еле родила, в 31 12.01.2010 17:57:25, I-ris
я не думаю,что в возрасте дело,кто-то и в 40 чудесно рожает.
я родила в 29,так быстро,что и понять не успела,через 1,5 часа уже скакала по палате,на окне торчала(муж детей привез:),дома моментально соориентировала все. А вот сейчас,чувствую,что тяжело бы было,т.к. Влад всю меня съел уже,надо окрепнуть после завершения ГВ.
13.01.2010 23:47:03, ЛёльКа
Mary-Lea
-1 а у меня последняя Б в 36 лет самая проблемная и тяжелая... 12.01.2010 16:12:22, Mary-Lea
Ustrizzza
:)) Это замечательно. Беременность и у меня была суперская. А вот после... 12.01.2010 13:52:00, Ustrizzza
Ну.. у меня первая в 27, вторая в 30. Сейчас 33, рожать в 34... недалеко вроде..:-) будем стараться справляться 11.01.2010 22:36:23, может двойня?:-)
аналогично :) 11.01.2010 21:01:17, Ильда

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!