Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

Дети в людном месте

Мы сделали это. Наверное, кто-то найдет для нас тапок %--) Но мы обеспечили своих 2х-леток шлейками.
дети просекли фишку и чувствуют себя ретивыми конями, тянут каждый в разные стороны. Если тянут в одну сторону то очень радуются и хихикают.
Прохожие тоже прутся (девушки на фото ржут именно над нами).
Я себя ощущаю сложно: с одной стороны, дети на поводке как собачки... с другой - точно никуда не денутся, не разбегутся и не потеряются.
шлейка удобная, сзади карабин, отстегнул - и можно в автокресло сажать без каких-либо неудобств для ребенка. В москве не нашла, пришлось заказать, примерно по 400 р/шт получилось
10.01.2010 17:25:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
У ПятиМамки есть еще такие подушки с ремешками - можно во всяких общественных местах детей к стульям привязывать.
Но мне, честно говоря, не понравилось.
Хотя двойни, всж, у меня не было... Но погодки - тоже та еще радость....
11.01.2010 20:23:52, Mary-Lea
В Мазе продаются поводочки на руку. Лучше так, чем потом искать малышей неизвестно где. 11.01.2010 14:37:54, Весенняя кошка
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Мне тоже нравится,мамам погодок и близнецов помощь :) 11.01.2010 11:24:51, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Фунтик
Я видела варианты с браслетиком на руку, тоже на поводочке:) А шлейки и унас есть - например, Канпол БЕбис их делает. 11.01.2010 10:02:29, Фунтик
соня-мама
прикольно, особенно для двойняшек и погодок мелких актуально. Я б пользовалась, наверное. 11.01.2010 09:59:41, соня-мама
У нас многие такими пользуются, че такого. А еще пристегивают за руку к коляске. 10.01.2010 23:59:41, Tulsa
Летучая Мышка
на нас в икее все обращали внимание. в основном доброжелательное. но все равно - мы были странными для окружающих 11.01.2010 00:04:59, Летучая Мышка
со слингами такая же история:) привыкнут 12.01.2010 02:22:30, Tulsa
korolewa
прикольно)))) 10.01.2010 23:58:13, korolewa
Пионерка
а я своих (поштучно) по горкам-лазинкам так водила лет до 2-х... чтоб не ограничивать движения, но и не бегать за ними,согнувшись..
сейчас шлеечки можно купить в Детском мире и прочих магазинах, по-моему. Видела. Не такие красивые, но были.
10.01.2010 23:44:30, Пионерка
Летучая Мышка
у нас в интернет-магазинах рекламируется шлейка, похожая на нашу (по ссылке)
но
1) она дороже в 2 раза
2) ее все равно нет :--))

если попробовать заказать, то привозят не голубую шлейку с карабином, а черную с вшитым поводком (изображена на том же фото), что, по-моему, неудобно - поводок не отстегнуть, когда он уже не нужен
10.01.2010 23:57:55, Летучая Мышка
Lartchik
Какая прелесть! Вот бы идею эту год назад увидеть, сама я не додумалась. У меня проблема погодок моих младших, разбегаются в разные стороны, особенно это жутко на отдыхе в море, когда уплывают в разные стороны. У меня глаза, наверное, уже, как у рака, расползаются:-) А так на поводке выкупывать в море, вот здорово было бы!!! 10.01.2010 23:13:43, Lartchik
Шалотта
Ой а по мне классно и плевать на тапки))) я вообще за то чтобы ходить с детями везде и так как удобно родителями - со шлейкам-слингами-рюкзаками и т.д. Респект мой))) усе правильно и классно 10.01.2010 22:51:51, Шалотта
Ма-Тари-Кари
классные шлейки:) подскажите pls где купили? Думаю они намного облегчат жизнь маме:)
пысы: вспоминаю случай у сестры (у нее тоже двойня). Когда им было около 2хлет, пошла она с ними на рынок, зашла в павильон купить мясо, отвлеклась, а дети в рассыпную, Юля за прилавок полезла, а Дениска уже на дорогу выскочил. Она на ходу попросила продавщицу присмотреть за дочкой, а сама побежала за сыном...
10.01.2010 22:09:48, Ма-Тари-Кари
Летучая Мышка
чуть ниже ответила 10.01.2010 22:15:42, Летучая Мышка
Я тоже считаю,что безопасность малышей и спокойствие родителей намного важнее, чем косые взгляды и ухмылки прохожих!!!
Откройте секркт, где вы их заказали, пожалуйста. Думаю нам без них точно не обойтись)))))
10.01.2010 20:26:35, Оля_ля
Летучая Мышка
ниже написала 10.01.2010 22:15:34, Летучая Мышка
Xloja
А подскажите,пожалуйст­а,где Вы их прикупили? Мне для среднего ну ооочень актуально.
А после того как он в течении 3секунд в Нексте сбежал в соседний магазин мне стало плевать кто как это воспринимает... За моим уследить безумно сложно,так что в людных местах я только за "поводки":)
10.01.2010 18:21:14, Xloja
Летучая Мышка
я их заказала на ebay (по ссылке)

чтобы сделать заказ, надо
1) открыть к своему счету в банке карту виза классик
2) "привязать" ее к кошельку palpay (бесплатно)
3) зарегистрироваться на ebay
4) сделать заказ
сама шлейка стОит $3,50, доставка еще $6,96, пришло недели за две. больше никому ничего доплачивать не надо.
если кому-то надо будет заказать, я могу сделать через свой счет, напишите мне в почту.
10.01.2010 22:14:42, Летучая Мышка
Musenka
При чем тут тапки? Понятно, что если "если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно", в смысле - значит, для людей это, возможно, единственный способ пока обеспечить безопасность детей. Эстетика - это, конечно, здорово, но жизнь и здоровье важнее...
10.01.2010 17:50:24, Musenka
мамочка
а мне это напоминает выгул собачек...(((Простите конечно. 10.01.2010 17:44:03, мамочка
Летучая Мышка
напоминает. а расскажите, как вы справлялись с двумя двухлетками в торговых центрах? 10.01.2010 22:02:22, Летучая Мышка
Ольга Оводова
Я в тачку всегда сажаю, правда у меня не было двух, но думаю, что и двух можно утолкать. 11.01.2010 10:53:00, Ольга Оводова
Летучая Мышка
утолкать - можно. не знаю, как ваши - а мои вылезают %--)) 11.01.2010 10:54:49, Летучая Мышка
Dinasonik
Я свою дочу тоже так водила.Я любительница ходить по большим магазинам(вернее была необходимость,покупа­ли мебель).Так пока я какую нибудь тумбу разглядываю,дочи и след простыл.А на шлейке очень удобно:я засмотрелась,доча в сторону,а никак. 10.01.2010 19:04:54, Dinasonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!