Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Как разместить детей если мало места

Муж решил проблему просто



Вечером перебирала старые фотки, пока выходные сын учит меня работать со сканером и прочими премудростями, я решила старые фотки в комп загнать. Вот решила поделится нашим опытом по выращиванию детей. Этой фотографии больше 10 лет, сейчас они бы уже не вместились на эти полки, да и шкафа того уже и в помине нет
04.01.2010 12:50:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
:))) 04.01.2010 13:21:03, Ма-Тари-Кари
Шалотта
да что мы с вами у моего даже в саду кроватки тиа двойнные - высокая кровтка внизу я наивная решила ящик для белья большой а это еще одна кроватка))) так что кто энти кровати придумал явно был многодетным в малогоборитной квартире 04.01.2010 13:09:23, Шалотта
Nessie
Ха, двойные, такие и тройные очень часто в садах бывают :) типа три уровня одни из-под другого выдвигается... 04.01.2010 14:03:37, Nessie
светикмамавити
во у нас в садике тройные были, а четвертого иногда сверху тоже клали, где не кроватка а уже просто комодная полка была.Жуть. Это называли дежурными кроватками 04.01.2010 14:41:45, светикмамавити
соня-мама
и у моего старшОго в свое время в Москве тройная кроватка была. А мне нра, я б даже дома такую с удовольствием завела! 04.01.2010 21:15:35, соня-мама
Летучая Мышка
а у меня дома такая и стоит! мне невероятно нравится. стыдно признаться, но , когда дочка приползает спать к нам в кровать - я ухожу к ней на верхний уровень (у меня рост 153 см). и детей укладывать удобно - можно каждого за лапку подержать. 05.01.2010 00:19:45, Летучая Мышка
соня-мама
я б тоже завела такую)) 05.01.2010 12:55:35, соня-мама
светикмамавити
Она в длину около 1,5 метров, твои архаровцы уже не влезут, ну если только табуреточки под ноги, хи-хи-хи 05.01.2010 15:39:27, светикмамавити
соня-мама
мы мелких сложим-их трое как раз))) 05.01.2010 16:34:52, соня-мама
светикмамавити
если серьезно то можно попробовать по садикам поспрашивать, у меня подруга, у нее тоже пятеро так своим кроватки купила по себестоимости, мир не без добрых людей. А еще мебель на заказ, вот только стоимость в разы больше будет 05.01.2010 17:41:47, светикмамавити
Mary-Lea
Мебель на заказ = совсем не дорого, если знать, как.
Есть конторы, которые распиливают ДСП, сверлят в нужных местах дырки под крепеж, кромят.
Главное - грамотно начертить. Это непросто, но реально.
05.01.2010 21:35:03, Mary-Lea
Летучая Мышка
моя тройная кровать из МДФ стОила мне летом 5000 (пять тысяч) рублей. Сейчас на сайте производителя цена 5250, кажется. Плюс 3 матраса по 500 руб. 05.01.2010 23:19:17, Летучая Мышка
Mary-Lea
*-)))))
Да уж, почему-то они так быстро вырастают....
04.01.2010 13:00:43, Mary-Lea
Nessie
Только это понимать начинаешь все сильнее с каждым следующим ребенком. Помню, как со старшим хотелось, чтобы быстрее перевернулся, пополз, пошел и т.п. А с мелким - наслаждаюсь каждым моментом общения... 06.01.2010 09:10:05, Nessie
светикмамавити
вот и я так думала когда фотографии перебирала, вроде бы вот только мамсики, особенно старший за мной хвостом ходили, и раз, и все, и вот уже на уме другое.... 04.01.2010 14:43:16, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!