Здравствуйте:) Вот решила тут официально отметиться. Читаю то раздел уже давно,но все молча...У вас тут хорошо,нас примете в компанию?
Имеем четырех мальчишек:) Старшему Святославу 8 лет,Матвею(еще недавно младшему:))скоро будет 3 и в октябре у нас родились двойняшки Глеб и Егор(мама с папой поробовали за девочкой сходить:))) Больше пожалуй ТАК пробовать не будем:)
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сколько у Вас богатырей! А у нас дочка получилась, хотя ждали мальчика, даже имя выбирали.
19.12.2009 15:44:49, SELENA.
Здорово-то как! ПОздравляю! Мы даже и пробовать не стали,так и знали,что Влад мальчиком окажется:)
19.12.2009 15:33:40, ЛёльКа
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.




