Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Мы пришли к вам:) Здравствуйте! В

Мы пришли к вам:) Здравствуйте! В роддоме многодетной мамочкой себя еще не очень ощущала- к детям пускали только в определенные часы, за 2 дня до выписки перевели в палату, да Лиза с Андрюшей все спали и спали:) Будила чтобы поели:) В субботу (когда была одна с детьми) уже почувствовал, что меня ждет:) в-основном от старшего - ходит хвостиком за мной, то подержать дай кого-нибудь, то дай молочка попробовать, можно я в кроватку залезу:)
А теперь к делу - в конфе близнецы и погодки(см.ссылку) я оставила вопрос про коляски для двойни, но там мало народу ,может быть поможете с выбором коляски?
Заранее спасибо за советы, завтра посмотрю ответы:)
15.12.2009 01:26:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать! Будут вопросы - пишите на подник. От колясок я несколько уже отстала (4 года), да и двойняшечные коляски сложнее в выборе, чем одинарные. Зависит от кучи факторов - ширина дверей, лифт, возможность оставить в подъезде. У меня была сначала Эммальюнга с одним большим корытом, очень удобная, но сейчас таких не делают, вроде. Зато, смотрю, двухкорытные появились. Как прогулочную мы использовали трехколесную АВС-Дезайн. Дешево и сердито. Есть недостатки, но у двойняшечных у всех они есть, хотя бы уже потому, что тяжелые очень. 16.12.2009 19:48:00, Малина
LU
мои поздравления!!! сил и терпения:))))) 16.12.2009 17:54:49, LU
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
поздравляю,вот это клёво!!!Сил вам!!! 16.12.2009 14:15:24, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
HomaUfa
О! Поздравляю! Как приятно встречать "старых" знакомых! Двойня - мальчик и девочка - мячта!!!!!!! а какой выбор насчет коляски? 16.12.2009 12:29:17, HomaUfa
Юксаре
Поздравляю! Это такое чудо! По поводу коляски - у нас была и паровозик ( http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/­inglesina/inglesina_­1651.html ) - очень не понравилась) и вот такая http://www.nafanya-express.ru/product/1695106.html Мне нравится, сначала были в люльках, около 8 мес пересели в прогулочную. Удачи вам! 15.12.2009 23:37:51, Юксаре
Маврика
Поздравляем с пополнением! У нас была такая Остались довольны и прогулкой и люльками:) 15.12.2009 22:15:40, Маврика
Anna08
Поздравляю! Здорово, сразу и мальчик и девочка! С двойными колясками сложно, у каждого варианта свои недостатки. У меня TFK Twinner Twist с отдельными люльками и прогулочным блоком весит 17,5 кг, входит только в грузовой лифт. Советую, прежде чем покупать коляску, посмотреть ее живьем, у некоторых колясок очень узкие места для деток, продавцы шутят, что это для китайцев. Подробно про коляски можно посмотреть на еве в двойняшках и их мамашках. 15.12.2009 20:03:58, Anna08
Signora
поздравляю с пополнением!!!
Терпения вам!
добро пожаловать к нам ))
был один малыш и вот сразу многодетные!!!
15.12.2009 17:41:11, Signora
Алигоша
Поздравляем!!!!!От всей души!!! 15.12.2009 15:36:52, Алигоша
поздравляю!!!!!!!!!!­! 15.12.2009 13:12:11, КсюшОК
Поздравляем! У вас почти мой случай (про возраст и кол-во детей) Держитесь :) 15.12.2009 13:09:48, orsa77(в системе orsa)
соня-мама
Как я всегда мечтала о близняшках! Примите и здесь мои поздравления. 15.12.2009 12:34:39, соня-мама
КленовыйЛис
С новорожденными :)) Есть чудо- вело-коляска. ПОищу ссылки. Фишка в том, что мама садится на ведик и катит перед (в некоторых вариантах) сзади два кресла. И фитнес и польза :)) 15.12.2009 12:11:47, КленовыйЛис
Nessie
И тут поздравлю :) Про коляску конкретно сказать не смогу, но могу лишьпосоветовать ехать и трогать лично.. как вот я мелкому трость покупала - сразу сказала, что только с одной ручкой, а не двумя - имея еще детей мне коляску часто бывает надо одной рукой везти.. у вас могут быть еще какие-то критерии - складываемость, ширина, ручки, нижняя корзина... постарайтесь себе очертить круг этих пунктов и езжайте с ними на рынок.. или выбирайте по инету, хотя мне кажется, что коляску лучше потрогать... 15.12.2009 10:01:10, Nessie
Любаня
Привет-привет! С новорожденными!!! 15.12.2009 08:09:06, Любаня
Добро пожаловать к нам! Поздравляю с таким богатым прибавлением семейства :)) Про коляску, к сожалению, ничего не подскажу.
Молодец Ваш старший - принимает посильное участие.)))
15.12.2009 07:47:07, Дикая_пятка

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!