Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Я действительно беременна....

Это не поддается никакому объяснению, но судя по УЗИ, плоду уже 4 недели!!! А это значить, что забеременела я до последних месячных...У нас был контакт за 5-6 дней до них, но с предохранением....Но видно что-то или кто-то)))просочился...пересидел месячные и вперед))) Естественно, я не знаю, как такое может быть, но есть факты...
Нахожусь в глубоком шоке...
Я справлюсь???
Опять реву.....
11.12.2009 14:19:41,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
Могу только поздравить! Не плачь! Трудности будут, но временные, зато сколько радости и счастья! Прорветесь!
Где 3 там и 4:-)
15.12.2009 14:24:32, Granda
svetLanka
Поздравляю:) В любом случае ребёнок - это к лучшему:)) У меня недавно, тоже тесты полосатились, но оказалось, что это был какой-то гормональный сбой. 14.12.2009 15:12:56, svetLanka
Бывает :) Поздравляю! пусть это будет девочка :)))

Хотя, сама на четвертого не пошла б ни при каких условиях и обстоятельствах.
Я точно не справлюсь...
14.12.2009 15:02:18, Яснотка
barabachka
Поздравляю конечно. Не могу поддержать все радостные отзывы прозвучавшие ниже. Наверняка если возник вопрос "справлюсь ли" значит не уверены в поддержке мужа и других близких и в основном надеетесь на себя. Конечно беременность и первый год жизни ребенка довольно трудны, особенно если всё приходится делать самой. Но с другой стороны это время так быстро пролетает, а младенцы они такие классные. 14.12.2009 10:47:21, barabachka
Какая Вы молодчинка!!!!!!!!!!­!!!!! все будет хорошо и обязательно Девочка. ...удачи...
да и про разницу в возрасте детей...))) тем более вам все по плечу, у моих разница в СЕМЬ лет у всех , а тут !!!!
14.12.2009 01:09:38, Ylija
Kotunya2005
Поздравляю от всего сердца! Сама сижу плачу, не знаю от чего... 12.12.2009 23:04:51, Kotunya2005
korolewa
поздравляю!конечно справитесьи будетешь смеяться над что рыдала когда-то!все будет хорошо! 12.12.2009 20:38:34, korolewa
Пионерка
и это прекрасно!
все будет. Ко мне пятая прорвалась "насильно". Но она ж самая лучшая!!! самая любимая(всеми). и вообще...
12.12.2009 12:29:04, Пионерка
Mary-Lea
Ура! *-) Классно! 12.12.2009 12:03:55, Mary-Lea
Timrina
Спасибо вам всем огромное, девочки!!!
Уже не плачу, пытаюсь сконцентрироваться на ситуации)) Надо понять, какие подготовительные работы провести. Может мужа на роды взять?))

glitter-graphics.com
11.12.2009 21:43:43, Timrina
Рината
так он ни разу не был?? 13.12.2009 12:02:36, Рината
Timrina
неа)) 13.12.2009 16:08:29, Timrina
Точно! Берите мужа на роды. Мой как раз только к четвертому ребенку созрел. За пятым уже сам пошел с удовольствием. 11.12.2009 23:07:51, Мама&дети
Musenka
О-о-о! Это точно девчонка! Только девицы такие терпеливые и сильные :) Как здорово! Поздравляю! 11.12.2009 21:26:26, Musenka
соня-мама
(прости заранее, что на ты)Не реви, пожалуйста! Сама знаешь, что будет непросто, но ты обязательно справишься. Я такие случаи знаю. У меня вон Кузя тоже из разряда "не может быть"! Неспроста ведь это, понимаешь! Здоровья желаю, легкой беременности! У тебя все получится! 11.12.2009 20:14:38, соня-мама
LU
ну что ты! прекрати плакать и срочно начинай улыбаться:))) малышик - это так трогательно:)
а вдруг девочка??????....:)
все будет хорошо!
11.12.2009 20:04:29, LU
А чего реветь-то?Радоваться нужно!Если ребенок "прорвался" через такие препятствия-значит так надо!!!А вдруг дЭвушка получилась?Представл­яете,какая радость маме?Это я вам говорю как коллега,мама трех мальчиков:)Все будет хорошо,быт облегчает хорошая техника.Глядишь-муж и машинку подарит.Ну на крайняк возмете няню хотя бы на полдня.Как говорится,бог дал ребенка-даст и на ребенка.Берегите себя и малыша (малышку)!Удачи! 11.12.2009 20:00:40, tata_tata
КленовыйЛис
И все равно поздравляем. А вдруг моим парням невеста? :))) 11.12.2009 19:55:02, КленовыйЛис
олеся-к
Очень трудно, я понимаю, принять и понять, что КТО_ТО корректирует ваши планы на жизнь. Но! ребенок уже есть, он уже живет. И какой упорный!:)
У нас так же вторая образовалась-в 12 метровой комнате, принадлежащей не нам, в общаге, сыну было 1год 3 мес.С иногородними бабушками, без шансов на жилье, нянь и машину.
Что имеем?
Наш брак она сплотила, умница-разумница.
Третью родили планированно.
Сейчас трешка, к слову, и машина, и няня:)Август-хороший месяц, у меня младшая августенок.
Так что успокаивайтесь!Легко­й вам беременности, благополучных родов.
Побольше спокойствия, хорошего настроения и вкусных фруктов:)
Ну и машину-с мужа:)))
11.12.2009 18:58:06, олеся-к
Любаня
о, какая выносливая малышенция, скорее всего доча будет :)
очень хорошо вас понимаю, сама недавно переживала подобные переживания, ибо наша доча тоже явилась когда ей вздумалось и вроде бы особо не с чего было, как нам с мужем казалось..:) и страшно было за то же самое, что и вам сейчас. но ничего, справляемся, вроде бы :)
11.12.2009 18:32:07, Любаня
Алигоша
Вы знаете,по Тибетской религии, дети выбирают себе родителей. Мой третий явно просился именно к нам - потому что появился на свет вопреки всему.Я точно знаю, что Ваш будущий малыш наверно долго выбирал себе родителей ;))))) и уверенна - нашел себе самых достойных.Я желаю Вам и вашей семье всего самого самого хорошего!Много счастливых минут и самое главное здоровья!!! 11.12.2009 18:26:12, Алигоша
Т. Карлсон и малыши
Ну если вы предохранялись и через месячные... Значит это надо, надо, чтобы малыш был с вами! Сил вам, здоровья, вы справитесь! К слову, моя третья тоже через месячные просочилась, еще все УЗИсты удивлялись, по срокам она опережает на 2 недели. 11.12.2009 17:42:09, Т. Карлсон и малыши
Сразу видно, что малыш очень хочет к вам в семью. Не плачьте, все образуется и наладится. С Божьей помощью!!! 11.12.2009 17:37:55, shu-shu
Юксаре
Ну так это здорово! сейчас - только положительные эмоции. поздравляю!!!!! 11.12.2009 17:34:13, Юксаре
Signora
ух ты! какой самостоятельный ребенок будет! сам решил, когда ему родиться!

а кроме того случая у вас больше не было? может пока Вы спали ;;-)
а Вы мужу сказали?
а машину просите, с машиной-то хорошо было б..., а так ему придется вас везде возить и в поликлинику тоже, а работать когда?
а детей просто почаще обнимайте, вот и все внимание им пока от Вас надо
11.12.2009 17:05:03, Signora
С такими усилиями человек к вам пришел (через предохранение, через М) - конечно, вы вместе справитесь! )))
Поздравляю!
11.12.2009 16:17:21, Соломонида
Какай стойкий человечек, однако... Будет сильным и здоровым и, может быть, девочкой)))) Поздравляю и завидую по-хорошему. Просить у папы машину под это дело)))) 11.12.2009 16:17:14, BlondinkO
Timrina
Сегодня уже просто требовала...он ни в какую...говорит, не время еще...Только вот мне не понятно, когда наступит уже мое водительское время???!! 11.12.2009 16:23:54, Timrina
Ну, может он Вам на юбилей подарит?;) скоро, вроде))) 11.12.2009 16:35:00, BlondinkO
Timrina
Не думаю...(( Хотя я просила... 11.12.2009 16:36:38, Timrina
Машерочка-Косуля
Мы тоже сейчас ждем четвертого, правда разница у нас у детей щадящая для меня - у вас конечно посложнее. Держитесь - прорвемся!
С такими исходными данными, не иначе как президента носите:)
Соглашусь, что по теории верятности с нашим количеством интимной жизни, забеременеть сложно, а ведь тем не менее...

Надо бы привлекать помощников.
11.12.2009 16:09:45, Машерочка-Косуля
Timrina
Где бы найти еще этих помощников... 11.12.2009 16:15:57, Timrina
вообще можно нанять няню, помощницу по хозяйству, купить хорошую технику - посудомойку и т.д....и сразу хозяйство перестанет быть проблемой.
Нужно разгрузить себя хотя бы от этого
11.12.2009 16:50:53, V
Любаня
да, техника очень выручает! 11.12.2009 18:33:36, Любаня
Ольга Оводова
Хорошо как...
Только мне не нравится вот это "справлюсь?"
С чем? С тем, чтобы у всех четверых были оценки лучше всех, одежки чище всех, отдых за семью границами, грамоты по всем видам спорта - не факт. А оно точно надо? У нас, многодетных вот эта гонка за тем, чтобы было "не хуже других" принимает порой уродливые формы.
А с тем, чтобы ваши дети были счастливы - справитесь. Даже сомнений нет.
У меня несколько знакомых семей именно с таким раскладом - 4й родился, когда 1му лет 7-8. Хорошие такие семьи.
11.12.2009 16:06:41, Ольга Оводова
Timrina
Больше всего боюсь запустить старших(( 11.12.2009 16:15:00, Timrina
Ольга Оводова
куда запустить??? Завшивеют разве что, сейчас говорят очень злобная вошь пошла, равнодушная к шампуням.
Поверьте, у сидящей дома любящем мамы дети куда как менее запущенные, чем у торчащей с утра до ночи у станка. Программу начальной школы объяснить сможете?
11.12.2009 16:30:22, Ольга Оводова
Timrina
Ох, ну мне и так кажется, что старшему времени мало уделяю....У них же постоянно какие-то мероприятия в саду. вот я то костюмы шью, то поделки, и в доме убрать нужно и постирать, погладить, приготовить...ну что я вам рассказываю, сами понимаете... 11.12.2009 16:39:58, Timrina
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я в таких случаях говорю себе - зато ребенок у меня растет самостоятельный, если я с ним мало вожусь, он много сможет сделать сам, потому что не будет надеяться на мамину помощь :) 11.12.2009 17:59:47, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Ольга Оводова
На главное времени всегда хватит. Только надо научиться это главное выделять. У вас получится, уверяю. 11.12.2009 17:03:10, Ольга Оводова
ну для этого существуют домработницы!
Это не проблема
11.12.2009 16:49:07, V
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Ох, мы так же третьим забеременели %). Я так думаю, что если ребенок таким хитрым способом удержался, то наверняка какой-нибудь особенный счастливчик растет, который и семью принесет удачу :) 11.12.2009 15:43:37, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Фунтик
Если этот кто-то обошел все преграды на своем пути - значит, ему очень хочется появиться на свет:))) Думаю, что это будет ооооочень необыкновенный ребенок.
Поздравляю!!!
Подозреваю, что вначале будет тяжело. Зато потом - намного легче!
11.12.2009 15:31:13, Фунтик
Летучая Мышка
слушайте, ваш кто-то очень хочет родиться %--)) вы сделали всё что можно, чтобы этого не случилось - но он совершил подвиг %--) уважайте его выбор ;--)) 11.12.2009 15:29:53, Летучая Мышка
ААлёнка
+1000
Держитесь, значит так и должно быть!! Главное спокойствие!!!!
11.12.2009 15:57:49, ААлёнка
светикмамавити
Плакать не надо, а вдруг девочка, в компанию к вашим мальчишкам, мамина помощница будет. Вы отлично справитесь. Да и пацанятам сестренка тоже нужна 11.12.2009 15:08:00, светикмамавити
Конечно справитесь! Только не грузите себя слишком сильно. Все дополнительные занятия и развивалки для детей подождут (мои старшие дети и не помнят, куда я их в 4-6 лет водила, а сил и денег было потрачено очень много). До рождения ребенка постарайтесь по максимуму приучить старших детей к самостоятельности (убрать игрушки, вещи, помыться, лечь спать). Ребенок ожидается в августе? Это хорошо. Значит, в первые месяцы, когда ребенок много спит (дай Бог!), Вы сможете наладить быт перед школой, организовать подготовку уроков и в любое время брать малыша с собой на улицу. А дальше втянитесь и не вспомните о своих тревогах.

Сил Вам и здоровья!

P.S. Мне в подобной ситуации (четвертый ребенок) потребовалась одна неделя, чтобы принять беременность и начать радоваться.
P.P.S. Моя четвертая дочь - абсолютная любимица семьи и самая красивая из всех детей.
11.12.2009 14:50:59, Мама&дети
Timrina
Спасибо большое! 11.12.2009 15:01:41, Timrina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!