Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

сколько стоит няня на 2-3?

Подскажите-ка, многодетные мамочки, сколько может стоить няня на 2-3 детей? Мне не в рублях, а в %:)
На второго-сколько доплачиваете?
А на 3?
по двойному тарифу? Или по полуторному?
А в выходные?
Что-то вроде не дорого у меня няня-90 руб. в час, а в прогрессии-очень даже ощутимо.
спасибо!
10.12.2009 10:41:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
Мы нашу няню брали по обычному тарифу, как для 1, но работала 6 часов, большую часть занималась старшим-забрать из школы, покормить, кружки, вечером из сада среднего привести и заниматься только им.
В настоящий момент обязанности поменялись, но никогда с 3 детьми от и до не занимается.
11.12.2009 00:55:05, I-ris
КленовыйЛис
Я этим вопросом озадачилась года три назад. На что в агенстве мне сказали:"ну Вы же понимаете, что одному человеку с этим справиться не реально. В смысле -хорошо справиться. У одного ребенка -кружок, а второго спать укладывать, а с третьим уроки сделать"... В общем такую супер-няню мне обещали от 1000 и выше. 10.12.2009 15:17:50, КленовыйЛис
ерунда все это, есть такие люди, мы же справляемся с куда большим объемом работ. Говорю со знанием дела. Все, кто у меня работал, были именно такие. Только в агентствах невыгодно таких предлагать, да и стесняются они по агентствам-то себя предлагать)), 10.12.2009 16:59:56, Цикада
КленовыйЛис
Незнаю, я не совсем с Вами согласна. Няня должна заниматься ребенком, а не носиться с тряпкой по дому или прыгать возле кастрюлек. Да и когда у деток занятия совпадают, это разрулить начерное может только мама. А если кто-то из малышей заболел? 11.12.2009 12:12:14, КленовыйЛис
ну, не знаю-не знаю... Мне, например, всегда было удобно иметь в лице одного человека и помощь по хозяйству, и помощь с детьми - за достойную оплату, разумеется. Человек делает то, что надо мне в данный момент, он идет на эти условия, это очень удобно. Или мне надо самой с тряпкой скакать, когда чужая женщина будет с моими детьми заниматься? Или мне нужно еще и домработницу нанимать? И еще к каждому ребенку по няне, потому что по этой логике одна няня должна заниматься одним ребенком:) Во-первых, это финансово запредельно совершенно, во-вторых, зачем столько посторонних в доме?)) В-третьих, неразумно, потому для них для всех работы не найдется, ибо мама ,как правило, тоже не бездельничает, а при умелой организации помощи одного человека должно хватить более чем. Я говорю, конечно, о своем случае, тут много разных факторов надо учесть. Но посыл, наверное, ясен: зачем " умножать сущности"? если что-то может быть сделано с привлечением малого количества ресурсов, зачем пытаться привлечь много?) 11.12.2009 21:49:23, Цикада
олеся-к
Я при доме, разрулить состыковать режим-развивалки-моя задача. Пока малышка на улице спала, няня, гуляя с ней, отводила старшую на развивалки или из школы встречала. 10.12.2009 15:47:09, олеся-к
Signora
исходя из расценок агентств за второго ребенка прибавляют 50%, за третьего 25% 10.12.2009 12:55:39, Signora
олеся-к
Вот спасибо. Это-то я и хотела узнатью Еще б про выходные узнать. 10.12.2009 15:48:23, олеся-к
Signora
вот об этом не помню ((( 12.12.2009 13:14:07, Signora
Юксаре
у меня особо разницы нет. час -150 руб 10.12.2009 11:31:54, Юксаре
олеся-к
Т.е. что с 4 оставить в выходные, что с 1 погулять в будний день? 10.12.2009 11:40:50, олеся-к
Юксаре
Да, но это зависит от того как первоначально договорились. Но няня с мелкими у меня не остается. Вариация - один или двое старшие :) 10.12.2009 12:17:23, Юксаре
олеся-к
Спасибо. 10.12.2009 15:48:53, олеся-к

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!