Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Вопрос про стирочную-прачечную

Вот что-то меня вдруг "переклинило"
Девушки-владелицы домов, объясните мне как вы белье сушите.
У меня в Одессе частный дом - там белье сохнет на улице под солнышком на ветру. Но до ближайшей дороги там прилично, да и забор каменный и дождь летом не сильно часто идет, и деревьев рядом нет, с которых пыль лететь будет....
Зимой там же на морозце - чудо!
Вот что-то я не представляю себе такого удовольствия в каком-нибудь котеджном поселке.... Тогда где? Под домом? А запах?
26.11.2009 15:30:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
внутри на 2-х сушилках
летом на балкон выношу. только надо подпирать чем-нить тяжелым, а то у нас ветрА. и пусть соседи думают про меня, что хотят ;)
26.11.2009 20:11:25, Ежик
HomaUfa
в сушильном барабане сушится, что нельзя сушить там - сушится на раскладной сушилке. 26.11.2009 19:57:18, HomaUfa
Так же 01.12.2009 17:25:49, BlondinkO
Есть раскладные сушилки напольные - купил парочку и сушишь белье, где душе угодно. 26.11.2009 19:20:02, Весенняя кошка
Сушилка, я не вешаю. 26.11.2009 18:46:02, Tulsa
А у Вас в альбоме на фотках белье где-то в доме висит...)))) 26.11.2009 18:19:18, Внимательнаяяяяяя
КленовыйЛис
Ну, да. Это ж в Москве снято. 27.11.2009 18:41:33, КленовыйЛис
Mary-Lea
Я натянула веревки между деревьями.
Но мои мужики сняли - им потребовалось развести в этом месте большой костер.
А потом наступила осень. Так что я совсем неэстетично развешиваю... на перилах лестницы...
Честно говоря достало и хочу сушку.
26.11.2009 15:46:00, Mary-Lea
Мы на нашей круглогодичной даче сушим так: вешаем на сушилку, которую ставим на веранде второго этажа или в любой свободной комнате. 26.11.2009 15:39:27, Дикая_пятка
Я на даче так же сушу, как дома. На батарее и полотенцесушителях. Постельное - на веревках за домом. Там заросли загораживают отовсюду, эстетично. И запах обалденный. В доме буду сушить в сушилке под домом, специальная вентиляция там, чтобы быстро сушилось. 26.11.2009 15:36:44, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!