Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Пенсионный фонд переехал ((

Вот решилась наконец и я 12 тысяч из материнского капитала перевести на книжку. Столкнулась с двумя проблемами. ( В отделении сбербанка, где я заводила книжку, сказали категорически "мы справок не даем!" и "вам достаточно показать в ПФ сберкнижку и переписать ее данные. ( Что делать? И второе - Пенсионный фонд со Стасова переехал. Я нашла инфу о трех управлениях - http://www.gazeta-unp.ru/news.htm?id=10814. Но к какому относится мой адрес - непонятно. (
Посоветуйте, что делать со справкой из сбербанка? :О и как искать свое отделение ПФ?
25.11.2009 09:47:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Можно открыть текущий счет в ЛЮБОМ коммерческом банке. Я открыла в ближайшем к дому - оказался БИН-банк.

Важно только взять справку с самыми полными реквизитами для перевода, круглой печатью и подписью.
Сама отнесла на прошлой неделе.
25.11.2009 22:23:25, экс-Пенелопа
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6,5лет)+Савва(1г3мес.)
У нас тоже было отделение на улице Стасовой,теперь оно на Б.Черемушкинской.У Вас какой район? 25.11.2009 14:19:15, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6,5лет)+Савва(1г3мес.)
Машерочка-Косуля
Мой ПФР был на стасовой, но это окружной, а надо в районный. У меня Академический, вам туда? Тады могу адрес дать.
Данных написанных на сберкнижке будет мало нужны реквизиты КПП, БИК, ИНН - обычно в сбере можно попросить реквизиты - они у них уже распечатанные на мал. бумажках лежат.
25.11.2009 13:43:19, Машерочка-Косуля
peggi
мне тоже самое сказали в сбере. И я напечатала справку сама, в сбере подошла к окошку (где идут операции по вкладам, книжкам, карточкам), объяснила, что это мне нужно для пенсионного фонда, попросила поставить круглую печать и роспись. Без проблем все проставили. 25.11.2009 11:02:48, peggi
Maximama
+ 1! и я так сделала - только бланк справки мне дали в ПФ, категорически не принимают они произвольные варианты от банков (Коньково) мб, кому пригодится. 03.12.2009 12:37:51, Maximama
Сивилла
Спасибо большое! Я так и сделаю!
надеюсь, все получится
25.11.2009 13:10:28, Сивилла
Там же в скобках написан район, вы не знаете точно? звоните по любому телефону) А справку из сбербанка от меня не требовали, только ксерокопию страницы с номером отделения, номер счета и моими ФИО 25.11.2009 10:45:36, GalaNTka
Мне Сб просто печать со своими реквизитами поставил на корочку книжки, я сделала копию и все Ок. Деньги уже получила. 25.11.2009 10:25:41, shu-shu
Сивилла
Спасибо большое! 25.11.2009 13:12:03, Сивилла
Сбербанк точно выдает такие справки, специально для пенсионного. Я недавно такую получала. Может вам попросить позвать кого-то из начальства отделения, вдруг девушка в окошке просто не в курсе. 25.11.2009 10:04:24, ЛюбимицаКлаппа
В Сбербанке такую справку нужно заказывать. Стоит это 50 руб. Срок изготовления - 3 р.д. Очень важно! Тщательно проверяйте, что они вам в справке написали. У меня ошиблись в одной цифре, пришлось в пенсионный два раза ездить. 25.11.2009 19:04:55, Мама&дети
Возможно в каких то отделениях наконец научились делать справки для пфр, но в моем районе нефига, проще сберкнижку взять, потом ее выбросить нафиг. 25.11.2009 17:59:16, Шустрый хорь
Сивилла
Видимо, мне сразу так и надо было сделать. Просто растерялась (Так обидно было полчаса и так бездарно простоять в очереди... ((( 25.11.2009 13:14:49, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!